Наруто RPG

Объявление


Шаблон Анкеты
Список ролевой
Правила
PR-раздел. [Наша|Ваша реклама.]
Вопросы к Администраторам.

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто^^. Прошу любить и не жаловаться. Рейтинг RPG: NC-17.
Новости:
Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Но есть и плохая новость и хорошая так начну с плохой сюжет не сделан, так что прошу админов и модеров сделать сюжет, а хорошая новость такова вы можете играть! Только посмотрите правила, как писать посты. Всё пока новых новостей нет.
Модеры:
Kotone
Uchiha Sasuke
Учиха Итачи
Haruno Sakura
Конан
Погода:
Коноха: Солнце, безветренно, ляпота...
Суна: Как всегда жара.
Ото: светит солнце, но прохладно...
Кири: идет мелкий дождик
Админы:
Хидан
Какузу
- Akasuna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG » Флуд » Флуд 2


Флуд 2

Сообщений 571 страница 600 из 627

571

- Akasuna
Как жизнь?

0

572

Fowl Akuma
Жизнь нормально, а у меня болит голова...><"
Сама как?

0

573

- Akasuna
А чё так?
Та вроде норм...еле смылась от деда с его лекциями >.<

0

574

Fowl Akuma
Да недоспал...><" Весь режим себе сбил...-_-" Позавчера улёгся в 4:00 (ночи), а вчера 16:00 (проснулся в 06:00), сегодня лег в 14:00 и проснулся от професионально брошеного по заднице тапка и бубнения мол "Хватит дрыхнуть" примерно в 16:30, вот от того что недоспал теперь и болит голова...><"

Пф...>_<" Ну этих родствеников, вот до меня сегодня докапывались что я по контрольной получил...Оо" Я так и не сказал, ибо не знаю...Но волнуюсь до истерики ибо от оценки зависит моё право на кабель интернета, пробой брови и гриндерсы...Тт" Мать сказала - "Меньше тройки хрен тебе а не интернет с ботинками и пирсингами"...А я жопой чую что два выйдет, училка сЦука всегда оценки занижает и именно мне...><"

0

575

- Akasuna
Хех...мну обычно за пятки и скровати)

О...какая знакомая ситуация...мне тож целый забор условий поставили...в том числе провести хотя б неделю, не появляясь и Гитлерши директриссы на ковре...вот только с моим характером это устроить очень сложно...

0

576

Ндам...Оо" Сегодня я уже на ковре побывал а на фразу "Чего это вы по коридорам бездельно шляетесь" ответил мол "Мусор собираем"...Нда, надо красноречие выправлять, а то скатился без ложи...Оо" Хотя интернет ладно - отвоюю истерикой (видеть меня в истерике жизнено опасно, в ход идёт всё от магнитиков с дверцы холодильника до банок с малосольными огурцами. xD), ботинки тоже прокатит отец на новый год десять штук выделяет, там разберусь...А вот пробой проблема...>_о...Пробить то пробью, деньги у меня есть, но вот мать увидит в штык даст...

0

577

- Akasuna
Мда...весело живётся, ничего не скажешь...
Хех...относительно пробоя у мну тоже были проблемы..но повезло тем, что предки до ужаса невнимательные - пробила бровь, она под чёлкой так что фактически не видно...проходила так месяц, а кода увидели - отвоевала стычкой...

Отредактировано Fowl Akuma (2008-12-05 17:28:15)

0

578

Я себе сам губу хотел пробить (сходил называется к стоматологу, она мне вколола ледокоина хрен знает сколько и я челюсть не чувствовал и говорить не мог) но всё же потом как-то забыл об этой идее...
А вот моя везде заметит...-_-" Она после похода к окулисту и выдачи очков всё у меня видит...Гхр...><" Отец то ладно, он отдельно живёт вставлять своими наказами мне в мозг будет только по моему к нему приезду (и то я ему что-нибудь умное скажу он смолкнет), а вот мать...=_=" придерётся и хоть на стену лезь, не отвянет, хотя...<_<

0

579

Хех...у мну наоборот, но с отцом у меня отличные отношения, так что он не грызёт...а вото маман постоянно куклу какую-то пытается сделать =_="...и вечно бранит отца за то, что тот с детства приучил меня к року...

0

580

добрый вечер всем вам двум)

0

581

Какузу
Прива) как оно?

0

582

Fowl Akuma
нормально, ездел покупать подруге анимешные уши с хвостом) мне эти уши так идут*ща солью*может себе оставить?)))
а у тебя как?)

0

583

Какузу
А подруга потом истерику не устроит?)
Дела ниже:

Fowl Akuma написал(а):

Та вроде норм...еле смылась от деда с его лекциями >.<

0

584

Fowl Akuma
надеюсь нет)
по крайней мере я с неё взял слово)
чего сама делаешь?)

0

585

Какузу
Ну, смотри) женщины коварные существа)
Та музыку слушаю, струны настраиваю...а ты?

0

586

Fowl Akuma
фоткался вот)
сейчас буду сюда сливать))
тока это самое, сиди покрепче)

0

587

Какузу
*привязалась к стулу*
Аха)

0

588

Fowl Akuma
ну я слил, жду коментариев)

0

589

всем привет

0

590

Какузу
*катается со смеху*
Хидан
Хай...

0

591

Fowl Akuma
ага, я вообще кросавец, а эта херня придаёт мне мля шарму)
Хидан
здоров чёрт

0

592

Какузу
А скромность так и прёт через верх)

0

593

Какузу написал(а):

здоров чёрт

че марго на последнем уроке была ???

0

594

Отойду на пол часа...

0

595

Fowl Akuma
буду ждатис)
Хидан
ага, на тебя ругались)
ну и на меня конечно тоже поарали)

0

596

><" Уууу...Я дэбил...Ну это надо так спалится...
Всем вечера

0

597

- Akasuna
ага)

0

598

Какузу написал(а):

ага)

Как оно? Оо" (дела в смысле)

0

599

Какузу написал(а):

ага, на тебя ругались)
ну и на меня конечно тоже поарали)

марго орала ???

0

600

- Akasuna
нормана, сама как?)
Хидан
на меня больше)))

0


Вы здесь » Наруто RPG » Флуд » Флуд 2