Наруто RPG

Объявление


Шаблон Анкеты
Список ролевой
Правила
PR-раздел. [Наша|Ваша реклама.]
Вопросы к Администраторам.

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто^^. Прошу любить и не жаловаться. Рейтинг RPG: NC-17.
Новости:
Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Но есть и плохая новость и хорошая так начну с плохой сюжет не сделан, так что прошу админов и модеров сделать сюжет, а хорошая новость такова вы можете играть! Только посмотрите правила, как писать посты. Всё пока новых новостей нет.
Модеры:
Kotone
Uchiha Sasuke
Учиха Итачи
Haruno Sakura
Конан
Погода:
Коноха: Солнце, безветренно, ляпота...
Суна: Как всегда жара.
Ото: светит солнце, но прохладно...
Кири: идет мелкий дождик
Админы:
Хидан
Какузу
- Akasuna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Лес, где мало деревьев, так как их безпощадно срубуют... и это наверное роботка Кисаме...

0

2

Какузу тренировался в лесу, по крайней мере, так должно было бы казаться со стороны. На самом деле он просто сходил с ума от скуки, потому как делать было нечего, а Хидан, где-то пропадал."Деньги-деньги-деньги, только деньги, больше ничего" - напевал он."Опять этот художник свои пентаграммы рисует. Лучше бы задание какое нашёл. Да к тому же спина чешется. Совсем плохо". - вырубка леса могла бы закончится плохо. Для леса. Причём уже очень скоро.

0

3

Хидан стоял за деревом и наблюдал как какузу наматывает круги и напивает песенки. Хидан продолжал стоять и наблюдать за своим напарником но тот даже не собирался останавливаться и продолжал ходить вокруг деревьев напивая свою тупую песенку. Хидан подумал: может выпрыгнуть из-за дерева и воткнуть ему косу в спину хоть посмеяться можно будет  и он хотя бы перестанет напивать свои идиотские песенки. Хидану надоело стоять у дерева и с криками какузу лови закинул в него косу. Коса вонзилась точно в спину...

0

4

"Ох. Вспомнишь Хидана, вот и он" - думал Какузу - "Однако в косотерапии что-то есть, уже спина почти не чешется" - он вырвал косу, и потёр её спину. - "Кайф. Лови свою спинотёрку" - говорил Какузу пытаясь понять, откуда она прилетела. - "А чёрт с ним, если что сам потом сбегает" - закинув косу куда-то далеко и видимо надолго Какузу начал искать взглядом белобрысого нахала, где-то уже который день шлявшийся. Найдя такого направился к нему  - "С чем пожаловал?"

0

5

-Какузу ты что творишь заорал  Хидан куда ты выкинул мою косу совсем дурак что ли где мне ее теперь искать Хидана переполняла ярость и он подумывал какую бы гадость подстроить какузу и вспомнил про кол в кармане. Какузу подходил все ближе и ближе Хидан думал куда бы воткнуть кол может в ногу или попробовать в руку  а какая раздница размышлял Хидан куда попаду туда попаду Когда какузу приблизился достаточно близко Хидан заорал...
- Какузу лови еще один подарок идиот

0

6

"Сам лови придурок!" - Кричал Какузу кидая косу "ниточной". Как итог, в голове у него было лишнее, а в черепе Хидана торчала коса. - "Хидан, а у тебя не возникает ощущение дежа-вю? По-моему я это уже где-то видел. На протяжении нескольких лет." - было интересно посмотреть, что же это такое торчит в затылке, но Какузу не торопился - "В конце-концов, кто-то подумает, что это декор, а я как кину!" - "Чего припёрся-то, не видишь я тренируюсь!" - тем не менее Какузу был немного рад появлению белобрысого, лесорубство было явно не его призванием. В отличии от головорубства.

0

7

Тихо идя по лесу, девушка глотала воздух в лёгкие.. Конечно, после жаркой и суровой пустыне, свежий и чистый воздух леса. Забравшись на ветку дерева, Но Нёнги стала смотреть вперёд. Никаких признаков жизни, а это значит.. здесь можно переночевать здесь. Никакой погони..Свобода! Всё что нужно отшельнице сейчас.. Спустившись вниз, девушка опять спокойно пошла вперёд, закинув руки за голову. Чёлка, старательно закрывала глаза. пройдя пару метров, девушка услышала голоса. Приподняв бровь, она забралась на дерево и стала подкрадываться поближе к голосам. Перед глазами девушки оказалась красивая картина. Ухмыльнувшись, она пригнулась и замерла, внимательно рассматривая шиноби..
Ммм... Акацки? Значит... Ксо, не туда я попала.. Дурья бошка моя.. Ну ничего, не заметят - мне будет лучше.. Заметят... - им будет хуже..
С улыбкой размышляла девушка, продолжая наблюдать за шиноби..

0

8

Конан шла по лесу зевая. Так и зачем я сюда собственно притащилась тут врятли кто, то есть, хотя там посмотрим. Еще раз зевнув она, прошла чуть дальше, в глуп леса... и сразу же услышала какие то голоса.. по сути их было только два...Интересно кто там? Остановившись, она прислушалась Хех не может быть неужели эти крики принадлежат им? Девушка начала подходить ближе и остановилась около дерева начала наблюдать, что тут происходит. Тут она заметила еще, кого то она незнала кто это, но ей хотелось узнать... Хм, а это еще кто? Надо проверить Конан не торопилась и думала над тем как лучше проверить кто там, грубо говоря, прячиться.

0

9

Резко переведя взгляд на Конан, Акакуро "слетела" с дерева и подошла к ней, вертя в руке кунай. Натянув ухмылку, она обошла вокруг девушки и вздохнув, убрала кунай.
- Ммм.. привет.. , - тихо проговорила она и подошла к ней вплотнукю, смотря ей в глаза. Страха не было, совсем не было.. Резким движением, она опять оказалась на ветке дерева, продолжая наблюдать за шиноби, не отвлекаясь от Конан. И зачем же она заговорила с Конан? Ммм.. Опять.. Опять эта дурная привычка разговаривать со всеми подрят. Мотнув головой, Акакуро скосила взгляд на девушку.
- Я тебе не собираюсь говорить кто я, и что я здесь делаю.. Тебе это не надо знать! , - резко одёрнула она и ухмыльнулась. Вздув чёлку, Но Нёнги опять перевела взгляд на шиноби, приложив палец к губам..

0

10

Немного не ожидано для Конан та незнакомка подошла к ней... на лице  не было не единой эмоции, в глазах, как и у этой незнакой девушки не было, страха она вообще не выражали не каких эмоций. Так так интересненько подумала она. На привет незнакомки Конан промолчала, а вот на эти слова...
Я тебе не собираюсь говорить кто я, и что я здесь делаю.. Тебе это не надо знать!
Хм... а с чего вы взяли, что мне интересно кто вы и как сюда попали? Мне все это как-то не интересно кто вы и откуда... повторилась еще раз Конан... но на всякий случай достала листки бумаги и была наготове...

0

11

Скосив на неё взгляд, девушка ухмыльнулась. М-м-мда..Не думала я, что так будет всё просто.. , - натянув улыбку, она резко спрыгнула на землю, оставив небольшую яму после себя.
- А я то думала, что Акацки гоняются за днижчууриками... , - разведя руки в стороны, проговорила Акакуро и отошла от девушки подальше, заметя у неё в руке лист бумаги. Приподняв брови, она опустила голову и помотала ею. Опустив правую руку, а поставив левую на талию, она стала разглядывать Конан.
А с чего вы взяли, что мне интересно кто вы и как сюда попали? , - Но Нёнги ухмыльнулась и повернувшись спиной к девушке, прикусила губу, а затем что - то проговорила. - Я бы Вам и так не ответила.. Просто, все шиноби сразу же спрашивают кто ты и откуда.. А мне это уже надоело! Простаки.., - последнее слово она почит что прошептала.. Скосив взгляд в сторону, Акакуро подошла к дереву и приложилась к нему спиной.

0

12

Конан спокойно стояла не каких эмоций не было на ее лице Хм... и она не боится тут просто так разгуливать? Интересненько
А я то думала, что Акацки гоняются за днижчууриками... на эти слова Конан промолчала... наверно незнакомка подумала, что сейчас Синеволосая накинется на нее, будет атаковать, что бы схваться ее, но нет, Конан просто стояла, и не чего не делала... Просто, все шиноби сразу же спрашивают кто ты и откуда. А мне это уже надоело! Простаки..
Ну я вообще то не все шиноби, и не надо меня сравнивать с другими спокойным голосом сказала девушка...все так же вертя листок бумаги и моментально сделала какуе то небольшую птичку которая полетела в сторну незнакомки.

0

13

Миг.. И девушка отскочила от этого листка.. Окинув злым взглядом Конан, Но Нёнги ухмыльнулась и отвела от неё глаза. Запрыгнув на дерево, Акакуро собрала чакру в руке, и натянула улыбку. Оглядев девушку с ног до головы, девушка краем губ улыбнулась. Резким движением руки, она достала из кармана два куная и кинула в Конан. Конечно же, эти кунаи были с сюрпризом. За каждым из них, в их тени скрывались ещё два куная, то бишь, их было четыре, но казалось что два. Вздув чёлку, девушка запрыгнула на ещё одну ветку, держа в руке один кунай с ядом. Зря она это сделала, зря.. , - медленно протянула Но Нёнги и вздохнув, опять посомтрела на куноичи. Поставив правую ногу вперёд, а левую в сторону, Акакуро стала смотреть на свою ладонь, которая была в чакре. Поставив левую руку на талию, Аки сжала руку с чакрой в кулак. Миг, и она оказалась на земле, ударив кулаком по ней.. В сторону куноичи пошла волна земли, которая так и уходила из под ног.

0

14

Конан быстро сориентировалась и резко отпрыгнула на небольшое расстояние и кунаи ее даже не задели. Хм, кажется, я ее разозлила ну и ладно тут Нёнги ударила об землю кулаком и земля начала содрогаться. О надо уходить из этого места и Конан запрыгнула на ближайшее дерево и посмотрела вниз и медленно уверенным голосом начала говорить.
-Хм что ты начала нападать я ведь тебе послала только маленькую птичку, неужели ты испугалась? Девушка опять сделала маленькую птицу и отправила ее на Акакуро...
Сама же отпрыгнула еще на пару деревьев назад и начала наблюдать за ней. Конан на всякий случай уже была готова, если на нее вдруг опять нападут.

0

15

Отпрыгнув от новой птички, Но Нёнги ухмыльнулась.. Посмотрев на девушку, она приподняла бровь. Неужели, она думает, что сможет меня победить? Хммм... , - медленно протянула Но Нёнги и сжала руки в кулаки. Ей не особо хотелось сейчас драки..
- Послушай... Мне не хочеться драться с тобой.. , - выговорила она и резким движение оказалась перед Конан.. Посмотрев девушке в глаза, Акакуро Но Нёнги ухмыльнулась.
-Хм что ты начала нападать я ведь тебе послала только маленькую птичку, неужели ты испугалась?
Она не стала раздумывать над этими словами.. Натянув краем губ улыбку, она протянула не очень громко, но и не тихо..
- Нет.. Я не испугалась, просто.. Привычка такая.. Самой то умирать не хочеться.. , - протянув руку к Конан, девушка продолжила говорить..
- Акакуро Но Нёнги.. Для друзей.. Кхм.. Для друзей, можно просто Акакуро или Аки..

0

16

Конан стояла спокойно и наблюдала за действиями Нёнги. Какая все же интересная особа. и тут эта незнакомка начала, что то говорить.
Послушай... Мне не хочется драться с тобой.. Ха не уже ли все же боиться? Задала Конан сама себе вопрос
Нет.. Я не испугалась, просто.. Привычка такая.. Самой то умирать не хочется..
Вот эти слова Конан пропустила мимо ушей а вот следующие ее немного застигли  врасплох...
Акакуро Но Нёнги.. Для друзей.. Кхм.. Для друзей, можно просто Акакуро или Аки..
-А? Что? Что я слышу? не верю своим ушам. Ты ведь не собиралась представляться, а теперь....что изменилалось? и она отошла немного от девушки назад, на всякий случай.

0

17

Акакуро натянула улыбку. Заметив, что Конан отошла от неё, Но Нёнги тоже сделала шаг назад... А вдруг? Да нет, просто отошла в сторонку. Повернувшись спиной к девушки, Акакуро скосила на неё взгляд.
-А? Что? Что я слышу? не верю своим ушам. Ты ведь не собиралась представляться, а теперь....что изменилалось?
Аки повернула голову к девушке.. Чуть постояв молча, она набрала в лёгкие воздух.. Чёлка упала на глаза, старательно закрывая их яркий взгляд. Вздув её, она продолжила.
- Да, я не хотела представляться.. Но.. Так получилось. , - посмотрев на свою ладонь, она сжала её в кулак и запрыгнула на ветку дерева.
- Изменилось? Хмм.. Дай подумать..Пожалуй, ничего!.. , - резко одёрнула Но Нёнги и опять посмотрела на куноичи, ухмыльнувшись.
- Может.. Ты тоже представишься? Мне хочется знать с кем я имею дело разговаривать.. , - ухмылка не сходила с лица.

0

18

Хм ты все же какая то странная и это мне в тебе нравится странно не правда ли? Конан спрыгнула с дерева и приземлилась на землю посмотрела на вверх слегка улыбнулась почему то рядом с этой девушкой она чувствовала себя как то по другому...она не хотела на нее нападать и тем более убивать...странно не правда ли....?
-Почему я тебе должна что ли бо говорить? например кто я такая...и как меня звать? Я думаю тебе это не зачем знать...дорогуша
Конан повернулась спиной к Нёнги и посмотрела туда где сейчас находятся Хидан и Какузу... потом медленно перевела взгляд на свою новую знакомую...

0

19

Девушка натянула улыбку. Странно, но, с Конан они были похожи характером. Спрыгнув с дерева, и мягко приземлившись на землю, Но Нёнги стала вертеть в руке кунай.
- Жалко, очень жалко что я не знаю вашего имени.. Десу.. , - медленно проговорила Акакуро и вздохнула. Встреча с незнакомкой, да и.. Акакуро представилась первой.. Убрав кунай в карман, девушка вздохнула и развела руками по сторонам, а затем показала пальцем туда, где стояли два парня.
- Это твои союзники или как? , - улыбнувшись произнесла она.

0

20

Голова Хидана откатилась к дереву.....а тело рухнуло на прежнем месте....Хидан потянулся руками и прикрепил голову на место.....Какузу ты идиот из-за тебя мне придется идти искать косу ...и хидан побрел в глубь леса искать свою косу......пройти пол пути он услышал голоса.....остановился выглянул у дерева стояли две женские особы....первую он сразу узнал это была Конан.... а вот вторую он долго рассматривал.... так с кем это конан так мило беседует не порядок  надо бы будет доложить пейну что один из наших рядов ведет мирные беседы с врагами...... Хидан вышел из-за дерева вытащил кол  из-за пазухи и направился к особам..... спрятав кол за спину он заговорил -Привет Конан значит ведешь разговорчики с Врагами

0

21

Возможно, что тебе и жалко, что ты меня не знаешь. Я первому встречному не когда не чего не говорю о себе. Конан посмотрела что девушка вертела в руке кунай но потом она его убрала и показала пальцем в ту сторну где все это время стояли Акацуки. Хаюми тяжело вздохнула, еще раз посмотрела на парней и перевила взгляд обратно на девушки и тихо сказала
-Представь себе...Да они мои союзники можно и так сказать...Конан облокотилась об дерево и продолжила свою речь
-А может, моя новая так скажем, знакомая скажет, что она забыла в этих краях? а? Конан начала опять внимательно рассматривать знакомую, что бы понять, откуда она прибыла. Тут Конан услышала Хидана она повернулась к нему
-Ну привет, а что ты мне запрещаешь это делать? Тем более я ведь просила не называть моего имени при посторонних ведь так Хидан?

0

22

Девушка перевела взгляд на Хидана и натянула ухмылку. Похоже, кто - то выдал имя новой знакомый Акакуро. Вздув чёлку, Но Нёнги опять достала кунай и стала как бы играться с ним.
- Так.. Значит твоё имя Конан? Красивое.. Ничего не скажешь... , - с улыбкой проговорила девушка и косила взгляд на паренька.
-А может, моя новая так скажем, знакомая скажет, что она забыла в этих краях? а?
Девушка приложила палец к губам и стала раздумывать, зачем она здесь. Спустя минуту, она ответила чуть тихо себе под нос, а потом, уже более громче.
- Что я заббыла в этих краях? А я знаю...? Просто, прогуливалась от Суны.. Надоже мне развлекаться, не так ли, Конан? , - протянула она и стала рассматривать Хидана. Проигнориров его слова, она ухмыльнулась.

0

23

-Ты хоть понимаешь что делаешь ты разговариваешь с врагом чему тебя учили убивать их сразу .....хидан достал кол из-за спины и резанул собеседницу облизал кол...... и начал чертить знак.....после он превратился в женца.......и спросил собеседницу конан ты сама расскажешь кто ты и откуда..... или мне это самому узнавать...... Конан рассказывай что вы с ней затеяли и в тоже время сделал ранку на пальце конан на всякий случай что бы быть связным с двумя жертвами.........ну что дамы вы сами расскажите или мне с вами поиграть ??????

0

24

Конан продолжала смотреть на Хидана но и не забывала про Нёнги и тут она опять подала голос
Так.. Значит твоё имя Конан? Красивое.. Ничего не скажешь на эти слова она повернула голову и посмотрела в глаза девушке
-Да меня так зовут коротко сказала она, потом наступила минутная тишина
-Значит, ты у нас из Суны интересно все же в начале нашего разговора ты не чего не хотела о себе говорить, но теперь я знаю, как тебя звать и откуда ты. Она улыбнулась, но потом все же перевила взгляд опять на Хидана... после того что он сделал Конан начала немного выходить из себя
-Ты что сдурел? Ты что творишь? Совсем помешался на своих ретуалах? Хаюми гневно смотрела на него

0

25

Девушка скосила взгляд на свою рану. Помотав головой, она сосредоточила чакру в руках, а затем, перевела руку на то место, где была рана. Через пару секунд она исчезла.
-Значит, ты у нас из Суны интересно все же в начале нашего разговора ты не чего не хотела о себе говорить, но теперь я знаю, как тебя звать и откуда ты.
Девушка посмотрела на Конан и усмехнулась. - Не совсем что бы из Суны.. Я беглец из Суны.. Можно так назвать, коротко и ясно! , - резко одёрнула Но Нёнги и перевела взгляд на Хидана. Она просто стояла и рассматривала его. Было лень открыть рот и заговорить с ним. Вздув чёлку, Акакуро старательно наблюдала за его действиями и не только..
ты сама расскажешь кто ты и откуда..... или мне это самому узнавать
Девушке стало интересно, как же он узнает откуда она. Натянув краем губ улыбку, она посомтрела на парня "взглядом дракона". Глаза полностью стали жёлтыми.
- Кто я? Ммм.. Я джинчуурики.. Доволен?..

0

26

-это я сдурел ???...орал хидан это ты сошла с ума давайте быстро рассказывайте что затеяли а то в скором времени от двух девушек останется оболочки со сломаными костями..... так что вы не чего не хотите мне рассказать орал Хинад так что я приступаю или вы сами начнете....... ну как хотите...Gekig..... ну что мне заканчивать или что..... выберите начну я или вы.....или кто хочет быть первой жертвой

0

27

Хаюми была немного в гневе от того, что Хидана заподозрил ее в чем то, но девушка быстро успокаивалась, так как знал, что ее так скажем союзник не убьет ее, потому что ему бы влетела от Лидера и она опять посмотрела краем глаза на знакомую
Не совсем что бы из Суны.. Я беглец из Суны.. Можно так назвать, коротко и ясно! сказала та...
-Хм все ясно с тобой беглец из Суны...а почему ты все же пришла в эти края? почему имено сюда? Конан все интереснее было общаться с Нёнги почему она даже незнала...хотя нет она просто давно не общалась с девушками в организации были ведь одни парни и поговорить нормально было не с кем....
-Как все сложно тихим голосом сказала она....Конан посмотрела на Хидана
-Ты подумай хорошенько что ты сейчас делаешь..что бы потом об этом не пожалеть...и вообще как ты мог подумать даже что я могу вас когда нибудь предать? Хаюми толком даже не отвечала на вопросы Хидана...

0

28

Девушка внимательно слушала разговор этих двух особ. Достав из кармана шоколадку, девушка стала грызть её.. Переведя взгляд на Конан, она внимательно прислушалась к её вопросу.
-Хм все ясно с тобой беглец из Суны...а почему ты все же пришла в эти края? почему имено сюда?
Откусив кусок от шоколадки, девушка вздула чёлку. Скосив взгляд на Конан, а затем на Хидана, она медленно "офигивала" ибо она никогда не видела такого.
- Почему я пришла в эти края? Пф.. Я незнаю, просто.. Просто захотелось.. Имено сюда?.. Я незнаю, честно.. Прогуливаясь по Суне и зайдя в лес, раздумывать куда идти.. Хмм.. , - медленно проговорила она и повернулась к Хидану.
- Молодой человек.. Кхм..Вы что - то задумали?

0

29

Акасуна медлено и бездельно петлял меж деревьев находясь в марионетке, Хируко двигался нерасторопно и медлено, стальной хвост угрожающе покачивался в воздухе и на кончике можно было разглядеть фиолетливые капли яда, один удар и кому-то несдобровать, - Никаких заданий, полная свобода и непринуждение, но делать мне всё равно нечего и это удручает... - песимистично пронеслось в голове и тут же эта мысль канула куда-то в даль. Из леса слышались монотоные вопли темпераментного члена Красной Луны, по видемому обещал кого-то убить, вообще вопли Хидана марионеточника привлекли и он медлено развернувшись пошел в сторону лесной поляны, - Сейчас разберёмся кто кому чего рассказывать не хочет - он приблизился к месту сиго действия и стал скучающе осматривать это место, а в частности действующих лиц, Хидан, Конан, Какузу и... - Это что за явление?... - он стал оглядывать девушку, - Приехали, Акацуки стало проходным двором...Чтоб её... - суровый на вид Хироко появился из чащи и застыл, сегментный схост стал заметно и угрожающе покачиватся из стороны в сторону, - Хидан замолкни и не содрагай воздух... - грубый баритон преобразованый чакрой сорвался с губ, - Конан, что Вы делаете в такой обществе? - он посмотрел на сохраняющего спокойствие Какузу и собственно был не удивлён, казначей всегда был человеком спокойным, после суровый взгляд коснулся девушки, - Из Суны как я расслышал... - хмыкнув он припомнил свою бабку, - Чие-баа-чан, Вы были так глупы... - лица Сасори коснулась улыбка, а вот Хируко всё так же был спокоен, - Что-то слишком часто из Сунагакуре люди убегают...И что же вас привело в наши края... - равнодушным тоном поинтересовался марионеточник смотря ровно в глаза незнакомке...

0

30

Девушка ухмыльнулась, смотря на нового парня. Похоже, она точно ударилась головой, когда решила пойти такой тропинкой. Зато, её удивило то, что он расслышал откуда Акакуро, это её и потрясло. Приложив палец к губам, она стала внимательно слушать, как он разговаривает со своими как бы сказать по легче.. союзниками.. И вот, он обратился к ней.
- Что меня сюда привело?.. Ммм.. странный вопрос.. , - ухмыльнувшись, сказала Но Нёнги. Облизав пересохшие губы, она продолжила.
- Просто решила прогуляться, вот и забрела сюда.. Случайно! , - последнее слово, девушка подчеркнула и сказала его необыкновенно спокойным голосом. Натянув краем губ улыбку, Но Нёнги перевела взгляд на Конан, а затем на Хидана. Боже.. куда я попала?.. Ад? Не похоже.. , - с усмешкой пронеслось в голове у неё.

0


Вы здесь » Наруто RPG » Окрестности » Лес