Наруто RPG

Объявление


Шаблон Анкеты
Список ролевой
Правила
PR-раздел. [Наша|Ваша реклама.]
Вопросы к Администраторам.

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто^^. Прошу любить и не жаловаться. Рейтинг RPG: NC-17.
Новости:
Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Но есть и плохая новость и хорошая так начну с плохой сюжет не сделан, так что прошу админов и модеров сделать сюжет, а хорошая новость такова вы можете играть! Только посмотрите правила, как писать посты. Всё пока новых новостей нет.
Модеры:
Kotone
Uchiha Sasuke
Учиха Итачи
Haruno Sakura
Конан
Погода:
Коноха: Солнце, безветренно, ляпота...
Суна: Как всегда жара.
Ото: светит солнце, но прохладно...
Кири: идет мелкий дождик
Админы:
Хидан
Какузу
- Akasuna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

что.... -Сасори ты каму затыкаешь рот не видешь я пытаюсь разобраться .....Похоже конан заодно с этой девицей....ты еще не заметил уже испил их крови и одно слово и от них не чего не останется.....так что постой в сторонке и помолчи дай мне разобраться кто она....и за чем пришла в наш лес.....Возможно она просто не знает кто мы......Но я ей быстро все расскажу..... -Какузу хватит стоять на месте как пень иди сюда.... если что сломай панцирь сасори ....  -да я задумал кое что я хочу провести ритуал и переломать вам все конечности ....Орал Хидан медленно достав кол воткнул себе в ногу и заорал -ну что так тебе лучше говориться

0

32

-Итачи медленно шел по лесу не смотря по сторонам и о чем-то думая........
в лицо бил легкий ветер и светило солнце,где -то вдали собирались тучи ......-черт к дождю наверно думал про себя итачи.......хм....ухмыльнулся,итачи остановился посмотрев на небо и вокруг себя.......но я же точно слышал чьи-то голоса.............простоя еще минуту он отправился на эти голоса ,пройдя несколько шагов -увиделЧто..Хидан ,какузу что они здесь делают??
Еще и конан......-забрался на дерево ,а это кто ?что это за девушка с ними........
останусь здесь и выясню что здесь происходит?-итачи уселся на дерево и стал наблюдать за происходящим??-Да что -то здесь не так

0

33

Хидан вытащил кол из ноги и прокричал вот он истиный вкус боли ты его чувствуешь он обращался к девушке ..... Конан ты с ней или с нами повторяю вопрос последний раз....Конан видишь этот кол я могу и тебе ногу проткнуть а потом скажу что это произошло случайно в схватке......Подул ветер и Хидан обернулся Заметив Седящего Итачи..... но не подал сразу вида что заметил его ...... Хидан стоял в полной боевой готовности если кто то шивельнется вобьет себе кол сразу в ногу.....Хидан не оборачиваясь прокричал....-Итачи-Сан что вы сидите на дереве идите же к нам посмотрите на нового гостя ....

0

34

Девушка стояла, прикусив губу от боли. Ксама!..Чёрт!.. Что бы этого, как его там..Точно, что бы этого Хидана.... Дальше, пошел отборный японский мат. Вздув чёлку, Акакуро посмотрела на него, а затем на Конан. Облизав губы, она почувствувола во рту вскус металла.
- И ты думаешь, что сможешь причинить мне боль?? Ксама.. , - проговорила девушка и ухмыльнулась. Рассматривая его "взглядом дракона", Но Нёнги старалась найти точку, куда бы она смогла ударить при первой попытке. Вот, она услышала как Хидан заговорил ещё с одним членом Акацки. Переведя взгляд в сторону, девушка вздула чёлку. Да, я гость.. И что с того? Гостя встречают колом! , - медленно протянула Но Нёнги и вздохнула.

+1

35

Ну вот Хидан......как всегда ты все сипортил я даже не успел понаблюдать спрыгнув с дерева произнес итачиНовый гость .......кто он или же эта она ....посмотрев на хидан ,перевл взгляд  на незнакомку.......Все смешалось в голове,Конан,Хидан,Какузу и эта довольно красивая незнакомка,
Хидан ты собрался устроить свой ритуал прям здесь ,-зная твой характер судя по всему ты даже не знаешьк то она ???-я правДа ты умеешь пытать людей ,а вдруг она -джинчурики,тЫ не подумал об этом представь ,что с тобой зделает пейн если узнает что ты упустил Джинчурики,....хотя может я и ошибаюсьПочесал затылок и улыбнулся.....могу я полюбопытсвовать твою имя окинув взгляд на незнакомку произнес итачи

0

36

Да я не знаю кто она и что какой Джинчуррики орал Хидан ты сумасшедший что ли нас известный имена все 9 Джинчурики ...... да я проведу ритуал именно здесь ..... и она познает вкус истиной боли..... а что пейн.... пейн даже не узнает что она была у нас в лесу..... долго и нудно орал Хидан ..... Итачи а может ты хочешь ее защитить если так..... то дай я тебя рань что б у меня был контакт с тобой..... что б я не опасался удара в спину....

0

37

Акасуна тоно вздохнул, - Я думал что среди нас три идиота - Зецу, Тоби и Дейдара...Но оказывается и четвертый есть... - хвост овился вокруг тело жреца не сжимая егоно маскимально затрудняя движения, - Безмозглое животное...Тебе надо купить поводок... - монотоно произнёс он и посмотрел на Учиху, - Это не джинчуурики, мы поймали всех кроме Девятихвостого...Ещё одного просто быть не может, ибо получится ересть... - тягуче сказал Сасори и опять посмотрел на девушку, - Случайно в такие места не заходят, девочка. Понимаешь у нас есть два варианта, скинуть тебя куда-нибудь в тюрьмы на потеху нашим коллегам...Ну или убить... - кукловод сдави кольца хвоста мешая жрецу нормально дышать, - А этого идиота не слушай, у него тут не все дома... - с нотами разочарования изрёк Сасори и смерил взглядом жреца тёмного божества выпустив его из колец, - Какузу успокой этого ненормально, а лутше отдай мне...Сделаю его частью своего замечательного искусства, и собственно хоть чем-то нужным послужит... - ехидно спустил с губ Акасуна и возарился на синеволосую девушку, - Лидер-сама будет недоволен таким проявлениям, она чужак в Акацки и её надо ликвидировать ибо она увидела слишком много лиц и способностей... - грубый голос с хрипотцой, Хируко кинул взгляд на девушку, - Ну или как я говорил за решетку на потеху...Хотя нет, простое гниение тела тоже хороший вариант - задумчево загворил кукловод и смолк...

0

38

- Akasuna
Учиха медленно повернулся к сасори........и окинув его взглядом произнес.......Заткнись марионетка ты ечего незнаешь как и мы ,c  чего ты взял что она не джинчурики мы видим ее первый раз как и она нас......Иногда ерсиь может сказатся опасной правдой для нас и к тому же она проникла на нашу территорию без особого труда .....Так что надо решать что делать с ней -Активировал шаринган ....Но  убивать ее рано мы почти нечего о ней незнаем .......Вдруг она шпион какой-нибудь деревни или еще кто-то мы должны выяснить это но не убивать ее........-А ты сасори забываешься ,с кем разговариваешь если хочешь дратся то давай здесь и сейчас решим все ,что тебя интересует перекинув взгяд на сасори-произнес учихаА твою исскуство не что по сравнеию с матерством шарингана.....Я бы сам  зделал из тебя еще одну куклу и кидал  в нее мусор ........-Но пейн не одобрит ,что мы деремся  друг с другом так что выбор за вами ........убьем сейчас можем потерять ценную информацию.........Я предлогаю заточить ее в твоей мастерской сасори

0

39

Девушка стояла тихо и смирно, наблюдая за этой картиной. Вздув чёлку, она медленно стала двигаться в дргуюу сторону, дабы побыстрее уйти с этой территории подальше. М-м-мда.. Не хочу я быть жертвой этого кошмара! И какого меня сюда потянуло?.. , - медленно подумала девушка, облизывая губы. Пусть сами разбираются.. Мне уже становится страшно.. , - с улыбкой подумала Но Нёнги и скосила взгляд на Учиху, который обратился к ней с вопросом.
могу я полюбопытсвовать твою имя
Акакуро приподняла бровь, раздумывая, говорить ему своё имя или нет. Вздув чёлку, она продолжала рассматривать парня, не опуская бровь.
- ну допустим я скажу своё имя... , - медленно и нудно протянула Но Нёнги. Ксама.. Уже все знают моё имя! Такими темпами и до Суны дойдёт, что я сбежала...
- Кхм.. Зовут меня Акакуро.. , - скосив злой взгляд на парня, произнесла Но Нёнги. Да, фамилию говорить она не стала, ибо зачем это? Услышив слова Асакусы, по телу девушки пробежала мелкая дрожь. Посомтрев на небо и закрутив на палец прядь зелёных волос, девушка ухмыльнулась.

0

40

Акасуна брезгливо посмотрел на Учиху, - Придержи язык за зубами, скалить свои клыки будешь на твоего синекожего напарника, а со мной пожалуй будь поаккуратней не то последствия череваты тем что я закончу дело Орочимару...Собственно тело я заберу на опыты...Марионетка из не получится..., - холодный, тон и ни капли агрессии, просто и чётко давая понять что кукловод не шутит и и в прямь может убить коллегу по работе, да ну а собственно чего такого, Учиха ему являлся никем, да и место в Акацки освободится, - Хотите зря терять время, занимайтесь её пыткой и чем угодно это дело не моё...Мне проще её убить..., - холодно отрезал Сасори и посмотрел на "геройствующего" Учиху, хвост резко двинулся к нему, жало застыло всего в паре сантиметров, - Кто забывается а кто нет, и не смеешь ты кланоубийца затыкать мне рот...У меня есть мнение я говорю это мнение, а твои детские игры "кто сильнее" меня не интересуют, Дейдара хотя бы меня забавляет своими воплями, тыже только раздражаешь...И ещё ты отбираешь моё время Итачи, уже как пару секунд я должен заниматся чем угодно кроме как говорить с тобой... - всё тот же грубый и размереный голос, хвост вернулся в прежнее положение и застыл в воздухе над Хируко, услышав то как глубо облили грязью его искуство Хируко кинул на Учиху уничтожающий взгляд, - Замолчи...Кеке генкай есть у многих, мастерство игры марионеток только у некоторых, пока я встретил только одного, Канкуро из Суны...Глупый мальчишка, натравливать против меня моих же марионеток..., - Сасори был ненамерен спорить с Учихой, такой привилегией обладал только подрывник Красной луны, а исключения делать марионеточник не собирался, - Что ей в моей мастерской делать? Ну уж нет...Тебе это надо, у себя и держи...

0

41

Конан стояла и не понимала, что тут вообще происходит, она задавала себе один вопрос, какого черта почти все Акацуки собрались в этом лесу? Да этот лес был рядом с логовом, но почему все собрались именно сегодня именно сейчас здесь. Хаюми осматривала, всех и ей было, как-то опять не понятно, почему одна часть членов Красной луны защищаю эту новенькую, а другая просто-напросто хочет убить. Она молчала, даже когда Сасори что-то спросил...
Конан, что Вы делаете в такой обществе?. Девушка лишь на него посмотрела и промолчала. Она уже хотела уйти из этого дурдома, но она не хотела оставлять одну Нёнги в током обществе. И тут она все-таки решила, как-то увести Нёнги отсюда.
-Эй эй эй так давай успокоимся и нормально поговорим. Мы ведь не изверги, какие то что бы вот так просто убивать первого попавшего. Конан попыталась скосить под дурочку, хотя понимала что тут все очень серьезно...

0

42

Какузу потихоньку приближался в сторону этой шумной компании, правда в его ссохшемся мозгу блуждала мысль, что это в нём играет дух охоты, и даже если бы он орал на весь лес, его бы сейчас вряд ли заметили.""We all live in a yellow submarine, Yellow submarine, yellow submarine, We all live in a yellow submarine, Yellow submarine, yellow submarine" - и никуда с этой подводной лодки не денешься". Подойдя к той опушке, где изволил спорить лица акацуки в наличии пяти штук, и какая-то джинчюрики, вернее девка утверждала, что она таковая."Чегот лидер обленился в концы, нас тут шестеро, и никто, ничем не занят" - мысли Какузу стали постепенно возвращаться в нормальное, финансовое русло, однако недавняя скука всё ещё давала о себе знать, поэтому выкинув руки вперёд помахав ими перед Итачи и Сасорой - Привет ушастые! А чё это за дура орёт на весь лес, и вы ей подвываете? - слова Какузу могли показаться странными, однако не задолго до этого он выпил...много. Однако все акацке знали, что алкоголь на него не действуют, и понимали, как он надеялся, идею. Зато это орущая в лесу этого знать не могла, и не могла не учуять сдобренный запах самогона. - Сасори, как давно перешёл на мальчиков, к тому же таких странных?

0

43

Акасуна подавился в Хируко даже не имея возможности такого, - Чего? - Хируко всё так же уничтожающе продолжал всех осматривать, но на финансиста это явно не действовало, по глазам казначея видно заплывших "дымкой" всё стало понятно, - А мы знаем что это за дура? Поди разбери, шляются тут всякие как по проходному двору... - пренебрежительно кинул он преображеным, грубым и хрипым голосом - Обаки Кодачи...Этот уже где-то набрался...Не день какой-то, а дурдом...Что же будет дальше? Дейдара создаст С5, или Лидер-сама покажет нам своё лицо... - приложив деревяную кисть ко лбу, и только хотя картино разохатся в стиле "немогу, щас умру от этого кретинизма который меня осадил со всех сторон" как прозвучала фраза выбившая из колеи до конца, нет, кукловод даже убивать не собирался финансиста Красной Луны, ему куда проще было ему хвостом в каждое сердце и сверху прихлопнуть чтобы осталось мокрой место, не больше - Какого черта ты тут мелишь? И тем более ни на кого я не переходил...А этот безумец... - хвост по аналогие сртелки компоса был переведён жалом в сторону Учихи, - ...Да будь я даже из "этих" тем более бы не согласился на такое...Надо мне это... - холодным, хрипым голосом кинул он, Сасори еле заметно стушевался, - Вот придурки...Критины, они что? Как сельдь, сбиваются в одну кучу что ли? И всем досаждаюсь... - раздосадовано подумал марионеточник...

0

44

Девушка тихо стояла в стороне. Конечно, она не оставалась равнодушной от того, что кое кого обзывают. Вздув в очередной раз чёлку, Но Нёнги сжала руку в кулак и оглядела всех ухмылкой. Приподняв бровь, она нервно потеребила прядь волос, которая отходила от чёлки и скосила взгляд в сторону.
- Ну.. А я пожалуй пойду.. Мне тут делать нечего!.. , - проборматала Акакуро и подставила два пальца к голове, сделав жест "прощания".. М - мда... Не туда я точно зашла. Тут же одни психи. Облизав губы, Но Нёнги перевела взгляд на одного из клана Учиха, который пытался её защитить. Медленным шагом подойдя в нему, Но Нёнги прищурила свой взгляд, рассмотрев его. Кхм.. Не хило, да, не хило.. Ухмыльнувшись, подумала Но Нёнги.

0


Вы здесь » Наруто RPG » Окрестности » Лес