Наруто RPG

Объявление


Шаблон Анкеты
Список ролевой
Правила
PR-раздел. [Наша|Ваша реклама.]
Вопросы к Администраторам.

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто^^. Прошу любить и не жаловаться. Рейтинг RPG: NC-17.
Новости:
Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Но есть и плохая новость и хорошая так начну с плохой сюжет не сделан, так что прошу админов и модеров сделать сюжет, а хорошая новость такова вы можете играть! Только посмотрите правила, как писать посты. Всё пока новых новостей нет.
Модеры:
Kotone
Uchiha Sasuke
Учиха Итачи
Haruno Sakura
Конан
Погода:
Коноха: Солнце, безветренно, ляпота...
Суна: Как всегда жара.
Ото: светит солнце, но прохладно...
Кири: идет мелкий дождик
Админы:
Хидан
Какузу
- Akasuna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG » Win-Rar » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1. Имя: 1 Тело Пейн Pein
(На английском и русском)

Ваш ответ

2. Фамилия: Sama Сама
(аналогично, как и в п.1)

3. Возраст:
21
4. Внешность:
(Внешность описываем подробно не менее 3х полных строк)
Весь в пирсенге,как-будто нет живого места,кольцо на большом пальце,как называеться непомню.Волосы Рыже взъерошонные,высокий,пожалуй всё,остольое картинками.
Вот его внешнасть как Нагато,Яхико одно из тел Пейна и все шесть тел Пейна.
http://forumavatars.ru/img/avatars/0004/08/b8/65.jpghttp://forumavatars.ru/img/avatars/0004/16/01/27.jpghttp://i82.beon.ru/91/83/78391/76/3982676/Konan_and_Pein___Gods_by_TomasLacerda.jpeg

Ваш ответ

5. Характер
очень жестокий человек. Он уничтожит любого кто встанет у него на пути(яркий пример тому – легенда среди шиноби, Ханзо Саламандер, который в одиночку  победил 3 легендарных саннинов Конохи, но был убит Пейном вместе со всей его охраной, родственниками и даже простыми людьми, которые были с ним не знакомы).Такого правосудие Бога.
(Характер расписать в 3 строчки)

Ваш ответ

6. Биография:
Персонаж малоизвестный, в аниме появляется только его голограмма, а в манге лицо показывают впервые в 363 главе. Ведёт себя как начальник, отдавая приказы другим членам организации, хотя на самом деле является лишь подставным Лидером организации. Об этом никто не знает.
Некоторые, как например Хидан, относятся к нему неуважительно. Кроме того, лидер Акатсуке является исполнителем техники для извлечения демонов из их вместилищ, Техника Удержания: Печать Девяти Драконов. Кроме того, он использует телепатическую технику, с помощью которой связывается с остальными членами Акатсуке и обладает сильнейшей техникой клонирования. Последняя похожа на технику воскрешения (использует Орочимару) необходимостью в трупе. Подобные клоны – точные копии своего оригинала, использующие часть его чакры для различных техник.
Его партнёрша утверждает, что Пэйн ещё ни разу не проиграл битвы. Пэйн и Конан были учениками Джирайи во время войны с деревней дождя. Всё указывает на то, что Пэйна зовут Нагато, и он владеет какой-то особой силой крови. В 373 главе манги указывается сила крови Пэйна - рининган. Рининган (глаз метемпсихоза "переселения души") является одним из трех великих додзюцу (техника глаз) и является самым могущественным. Эти глаза принадлежали "Мудрецу шести путей", основателю мира шиноби. Сила глаз пока точно не известна. В 12 лет, не зная ни одного толкового дзюцу, он в битве 1х1 убил чунина из Селения Скрытого Камня
(Не меньше 5-ти строк!)

Ваш ответ

7. Техники:
Ishindenshin no Jutsu (Техника телепатической связи) - Постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми в том числе со всеми членами органицазии одновременно беспрерывая свзяь не зависит от растояния.

Gofu Kekkay (Барьер пяти печатей) - Печать, вокруг которой спрятанны ещё четыре. Делает какое-либо место совершенно непроницаемым.Пример: Когда Гаару привели в пещеру Пейн запечатал храм этой техникой,что бы не смогли прорватса внутрь,если снять свиток то тот который снимает будет мёрт от взрыва техники.

Genru Ku Fudzin (Техника Удержания: Печать Девяти Драконов) - Техника извлечения демонов из их вместилищ.Полностью высасывает хвостатого или демона из человека,если даже он запечатан.

Shouten no Jutsu (Техника имитации) - Сильнейшая техника клонирования, для которой требуется труп. Подобные клоны – точные копии своего оригинала, использующие часть его чакры для различных техник.

Jutsu no 10 - en Hoku (Техника 10 Колец) - У каждого из Акацки есть кольцо. Эта техника позволяет одновременно собрать их силу, что делает Пайна практически неуязвимым.

Hakanai Haikiryou no Jutsu (Техника мгновенного перемещения) - Специальное ниндзюцу, которое наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью не зависит от растояния.Может переместить за 100 километров в любую точку.

Kokuangyou no Jutsu (Техника иллюзии) - Создание иллюзии полной темноты над полем боя. Оппонент оказывается в абсолютной темноте, где едва видит свое тело. Человек на которого наложено это гендзюцу не может видеть противника и всё что ево окружает, что бы атаковать.

Kubomi Wareme (Техника иллюзии) - Мощное гендзюцу, налаживаемое с помощью глаз. Эта техника требует контакта между глазами, то есть активацией является встреча взглядов. Данная иллюзия приводит человека в состояние шока или к клинической смерти. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться по всему организму уничтожая весь ево организм медленно и мучительно, подобно инфекции.Также противник который попал пот это влияние,ево память нарушаетса и он всё забывает как амнезия.. При длительном контакте восздействия генджутсу на человека приводит к смерти.

Goguoufuuin (Печать пяти элементов) - Печать, при которой медиум не может использовать чакру принадлежащую какому-либо существу/демону.

Goguoukaiin (Печать пяти элементов) - Печать, снимающая ограничения на использовании чакры запечатонного в медиуме существа/демона.

Sufcut (Техника изменения материи) - Сильнейшая техника своего вида, основанная на контроле чакры. Другими словами, происходит циклическое нарушение, искажение материи, в следствии чего её функциональность изменяется. Требуется очень высокий уровень контроля над чакрой.

Suiton Hijutsu (Секретная техника элемента воды) - Техника, секрет которой доступен лиш лидеру организации Акацуки. Техника основывается на элементе вода - способность изменять структуру, размеры и температуру воды с помощью чакры по своему желанию.

Shuriken Kage Bunshin no Jutsu (Техника клонирования, теневые шурикены) - Техника, способная умножить брошенный объект в огромное количество раз. Каждое из подделок наносит урон.

Ame Sho (Дождевая атака) - Спомощью этой техники Пейн может направлять дождь в кого угодно одной струей (эффект пули).

Kyuichose No Jutsu (Запретная техника призыва) - Техника, призывающая древнейшего духа селения Скрытого Дождя - Сонтэ. Дух является в облике прозрачной девушки, которая орудует стихией воды, как ей заблагорассудится. Для того, что бы пользоваться данной техникой, необходим договор непосредственно с самим духом.

Kibera Reningan - Создает щит, который его покрывает и защищает от всех атак, так же создает перед собой шар, который защищает как от масштабных атак так и от ближних.

Shady bayonet - Из руки Пейна может выходить теневой штык который пронзает тело.

Shoten no Jutsu (Трансформация другого) - Трансформация другого человека в копию (клона) самого себя, с возможностью управлять копией. Клон умирает тогда, когда заканчиваеться его чакра. Этой техникой владеют все Акацки.

Kotoromi no jutsu (Техника всевидящещего дождя) - Эта техника действует как радар. Пейн вызывает дождь, и Пейн чувствует, кто попадается под этот дождь.

Sanbow Densetsu (Илюзия Будды, Легенда Будды) - Это генджутсу,одно из сильнейших в своем роде,будет даже посильнее Мангекю шарингана,из-за того,Что пользователь не теряет жизни из-за него.

Reppushou - Пейн изучил эту технику еще при тренировках с Джирайей. Техника отправляет мощный ветрянной поток в сторону своего противника, который летит относительно тонким, прямым столбом, сильно поражая только одного противника. Будучи улучшая эту технику, Пейн может направлять сразу несколько таких потоков, причем уже не обязательно прямых. Также может концентрироваться на одном ветрянном потоке, заметно улучшая его мощность и толшину. На слабых стадиях техники внутрь такого вихря можно спрятать оружие. На сильных это большого эффекта не даст.

Риненган (глаз метемпсихоза) - Это самое сильное кинджутсу,в риненгане содержитса 3 доджутсу (Шаринган,Бьякуган,Риненган) Риненган может убить лиш одним взглядом на противника.В Риненгна содержитса Шаринган третье стадьи,тоесть с тремя запятыми в глазу,Пейн может копировать техники,гипнотизировать,видеть человека из нутри,как это зделал Саске в 1 серии Шипудена,проник в Наруто и порвал контакт с девятихвостоым,что бы Наруто не мог взять силу Кьюби.А Бьякуган имеет теже своиства,видеть всё в 360 градусов,может пробить ввидимость в несколько километров вперёд по направлению,также Бьякуган может видеть циркуляцию чакр человека,и конечноже все Тенкетсу человека.+ Все стандартные техники,Kage Bunsin no Jutsu,Kawarimi no Jutsu,Shunshin,Henge.Сконцетрировав чакру в любом части тело может ходить по стенам по воде и т.д

Seisanshiki - Создание галограммы. Своего рода телепатическая связь на абсолютно любом растоянии. С помощью такой связи Пейн и остаеться в статусе "инкогнито", позволяя себе избежать лишних хлопот с оповещением.

Katsunigatana - техника создает черное копье, которое очень прочное и острое. Если такое копье заденет человека - его чакра не сможет долгое время концентрироваться, лишая противника возможности использовать любое джутсу и сильно ослабляя его как раной, так и эффектом.

Kuchiyose, однако призывает он не только животных (причем самых разнообразных и с очень разными способностями и мощью), но и людей, ака тела, которые он эксплуатирует по собственному назначению

Абсорбция нинджутсу - одно из тел Пейна (На картинке - по центру слева) может поглащать абсолютно любую атаку нинджутсу, причем не имеет значение - атакован он техникой требующей концентрацию или печати. Служит как щит от любых нинджутсу.
(+ описание)

Ваш ответ

8. Селение: АКацуки
(Неканонам в Коноху заселяться нельзя, только с разрешения администрации)

Ваш ответ

9. Ранг:Чуннин
(неканонам не выше чуунина)

Ваш ответ

10. Помощники - животные:Демоны Сам поймал
(например - Акамару. Также укажите есть ли демон внутри)

Ваш ответ

11. Оружие:
5 Кунаи 5  сюрикены
(только помните, что вы не можете таскать на себе огромное количество всего)

Ваш ответ

12. Как часто вы будете приходить на форум:
(Пишем честно!)
:5 раз в неделю

13. Как узнали о форуме:

Ваш ответ

14. Связь:
(ЛС не принимается!)

в профиле

15. Ваши пожелания нашему форуму:
Расцветать
16. Сколько серий аниме "Наруто" вы смотрели?
(ответ писать, учитывая оба сезона)
!1и 2 шипудент 162 серии
17. Пробный пост:
Пейн шел по каридорам логово свернул в тень там было не кому не известное  тайное логово Конан и Пейна он туда зашел там была тихо как в гробу
Тишина люблю тишину... 
везде послышалась эхо "Тишина"
как хорошо
сел за стол начал разбирать гору бумаг но потом наскучило и итак хотелось встретиться с конан семпай
перемещение 
<--------логово конан
(Соблюдать правила постов!)

18. Личный статус
Пейн живодер
Ув.админ и Нагато это вы как знаете у пейна 6 тел можно будит так что бы пейн я играл и нагато ну как бы   сказать так я за дно тело он за другое?

Отредактировано Pein Sama (2008-11-29 16:46:38)

0

2

если мне не изменяет память пейн уже есть не такли??

0

3

могу предложить поменять ник на Тоби или Зетсу

0

4

Не,можно так чтобы я за пейна а нагато же зарегался как тело нагато и анкета нагато,ну вот смотри я буду за одно тело а он за другое?

0

5

Pein Sama написал(а):

Не,можно так чтобы я за пейна а нагато же зарегался как тело нагато и анкета нагато,ну вот смотри я буду за одно тело а он за другое?

тела то постояно могут меняться над будет обсудить это уже с ним

0

6

Ну анкета как ?я попробую с ним договориться

0

7

Pein Sama написал(а):

Ну анкета как ?я попробую с ним договориться

анкета норм ток ты почему то пишешь ответы не туда есть отдельная строка ответа ))

0

8

Извини,просто в начале так начал :)

0

9

мне все же кажеться надо тебе будет взять Тоби или еще кого ну щас еще модеры рассудят

0

10

Охохо...еда...ща буду предираться...

Pein Sama написал(а):

Кроме того, он использует телепатическую технику, с помощью которой связывается с остальными членами Акатсуке и обладает сильнейшей техникой клонирования. Последняя похожа на технику воскрешения (использует Орочимару) необходимостью в трупе. Подобные клоны – точные копии своего оригинала, использующие часть его чакры для различных техник.

Это лучше в техники.

Pein Sama написал(а):

21

Родился 13.09, 25 лет.

Pein Sama написал(а):

Рининган (глаз метемпсихоза "переселения души") является одним из трех великих додзюцу (техника глаз) и является самым могущественным. Эти глаза принадлежали "Мудрецу шести путей", основателю мира шиноби. Сила глаз пока точно не известна.

Это тоже в техники.

Pein Sama написал(а):

6. Биография:

Как таковой биографии фактически нет. Рассписать можно было бы и получше.

Pein Sama написал(а):

7. Техники:

Можно было бы рассписать про шесть путей Пейна.

Pein Sama написал(а):

9. Ранг:Чуннин

Нукенин.

Pein Sama написал(а):

17. Пробный пост:

Маловато как-то...

0

11

Омг.............начнем редактировать

0

12

вы щас не про анку решайте а менять роль ему или ост так лучше сенить еще запутуются

0

13

Хидан
А может лучше баттл? На моём форуме всегда так делают: если два участника, то устраивать баттл на постах...у кого лучше рассписан характер и поведение в посте - тот и занимает роль.

0

14

Ну драствуй Яхико.
Начнём сходку значит.

0

15

Fowl Akuma написал(а):

А может лучше баттл? На моём форуме всегда так делают: если два участника, то устраивать баттл на постах...у кого лучше рассписан характер и поведение в посте - тот и занимает роль.

можно и так щас нагато дойдет до анки

0

16

Хидан написал(а):

можно и так щас нагато дойдет до анки

Уже дошёл...

0

17

Убрать.......
Во первых анкета скопированная ......во -вторых много ошибок и прогони ее лучше через WORD коли скопировал ее......

0

18

Итак есть 2 пути 1) написать посты 2) сами решите кто будет играть данную роль а 2 мы сменим ник на кого нить другого

0

19

Буду Каташи

0

20

Хидан
Мне пофигу,я могу взять и другую роль,но она будет.
1 Неканон.
2 Акацуки.
3 вы её никогда непримети.
Либо Тоби.
Но тут опять три причины.
1 написана с ошибками.
2 немоя я её скажем так находил по кускам.
3 Мой Тоби полный изврат и не ниже рейтинга NC-21,так же как и неканон.

Пост написать могу но будет то же с ошибками.

0

21

Вы тута нафлудили зделайте тему специальную.......анкету должны проверять тока модеры и админы че вы сюда лезите все........>>>???
Pein Sama
А ты решай уже кем-ты будешь

0

22

Нагато ты остаешься  а пейн-сама будет у нас хатаке какаши я так понял ???

0

23

Учиха Итачи написал(а):

Вы тута нафлудили зделайте тему специальную.......анкету должны проверять тока модеры и админы че вы сюда лезите все........>>>???

щас решают тут пока тема будет перенесена в архив и анкета будет писать на Хатаке какаши

0

24

,Нагато может будим как типо одно целое пиши мне по лс если что ВОт ты щас будешь играть в акацуках я буду где нить шляться пиши по лс когда мне и где появляться :)

0

25

Хидан
Тогда ухожу из этой темы.

0

26

Pein Sama написал(а):

,Нагато может будим как типо одно целое пиши мне по лс если что ВОт ты щас будешь играть в акацуках я буду где нить шляться пиши по лс когда мне и где появляться

ты вроде решил что будешь менять роль?

0

27

Мда...как у вас тут всё запущено...Товарищ Пейн-сама. Анки-плагиат я, например, крайне не люблю и советую вам написать её заново. Либо выбирайте другую роль, соответствующую вашему игровому уровню.

0

28

Pein Sama
Кароче пойми я бы мог коечно устроить вонь но можно вот как поступить тока мне гарантии нужны что моя анкета пройдёт и я уступлю тебе Пейна.
А так мы за паремся это делат.
Хотя сам Нагато руководит Аме.а Пейн в Акацуках как галлаграма надо думать.

0

29

Ник пейн-самы был изменен на Хатаке Какаши анкета переноситься в Архив модеры проверять будите какаши

0

30

ай ладно все ровно уже каташи все  удаляйте эту тему.

0


Вы здесь » Наруто RPG » Win-Rar » Анкета