Наруто RPG

Объявление


Шаблон Анкеты
Список ролевой
Правила
PR-раздел. [Наша|Ваша реклама.]
Вопросы к Администраторам.

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто^^. Прошу любить и не жаловаться. Рейтинг RPG: NC-17.
Новости:
Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Но есть и плохая новость и хорошая так начну с плохой сюжет не сделан, так что прошу админов и модеров сделать сюжет, а хорошая новость такова вы можете играть! Только посмотрите правила, как писать посты. Всё пока новых новостей нет.
Модеры:
Kotone
Uchiha Sasuke
Учиха Итачи
Haruno Sakura
Конан
Погода:
Коноха: Солнце, безветренно, ляпота...
Суна: Как всегда жара.
Ото: светит солнце, но прохладно...
Кири: идет мелкий дождик
Админы:
Хидан
Какузу
- Akasuna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG » Творчество » ФанФики


ФанФики

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Возвращение

Акацуки уничтожены. Месть Саске свершилась. Но мало кто знает, что оба брата поубивали друг друга. Не желая травмировать Наруто, Какаши решается на отчаянный шаг.
Он рассказал, что им с Ямато не удалось вернуть Саске. Ведь его месть свершилась, Ямато перед смертью рассказал ему о чувствах Сакуры. И Саске, мол, не пожелал вставать между чувствами Наруто и Сакуры. И что бы они не искали его. Какаши говорит Сакуре, что потерял желание быть шиноби и собирается стать отшельником. Но если им когда-нибудь будет нужна помощь, то вот адрес где можно будет найти Саске и его. И скрывается в неизвестном направлении.
Наруто конечно очень расстроен, но понимает, что Саске некуда возвращаться. Так даже лучше для всех. И находит утешение в объятиях Сакуры.

Прошло 14 лет.

Наруто стал Хокаге, он взял в жены Сакуру. Лишь иногда вспоминает своего названного брата. У них родилась прелестная дочь, которую назвали Мико. И вроде все хорошо.
Но в один из дней, происходит несчастье. На деревню нападает сильный враг, который, казалось бы, был уничтожен полностью.
Под предводительством Кабуто деревня Звука возродилась и стала еще сильнее, чем во времена Орочимару. Ему удалось невозможное.

- Привет мама, я вернулась – это Мико пришла домой. Она училась на последнем году в Академии. Девочка прошла в гостиную. Открыла шкаф, чтобы взять книгу. На полке стояла фотография в рамке. Ее отец – Наруто и мама – Сакура. Оба молодые и улыбающиеся. Когда доставала книгу, то неловким движением нечаянно уронила рамку на пол. Звон разбитого стекла.
- Ой – проговорила Мико.
- Что там? – с тревогой спросила Сакура, ее голос доносился из другой комнаты. – Что там за шум?
- Все нормально!- успокоила ее Мико, - просто я рамку уронила. Сейчас все поправлю.
Мико подняла фоторамку. И замечает, что из-под фотографии мамы и папы выглядывает кончик другой. Любопытство берет вверх, и она осторожно вынимает ее. Перед ней оказывается фотокарточка незнакомого человека.
Красивый молодой человек, иссиня черные волосы, пронзительный взгляд карих глаз. Серьезное выражение лица.
- Мама, кто это? – спросила Мико зашедшую Сакуру.
Та несколько растерялась и смутилась.
- О? Мама, значит, у тебя был бой-френд? – спросила Мико с улыбкой.
- Нет, не совсем... то есть – попыталась замять тему Сакура.
- Да ладно тебе, что я не понимаю что ли – успокоила ее Мико, - Интересно, а как его зовут?
Они присели на диван. Сакура взяла у дочери фотографию и задумчиво посмотрела на нее.
- Это Учиха Саске – проговорила с грустью она, - он был в нашей команде. Но жизнь сложилась так, что теперь Саске странствует где-то за границей.

Хокаге, всегда пренебрегал охраной. Он до глубокого вечера  засиживался в кабинете за работой. И домой предпочитал возвращаться один. Прогуливаясь, иногда умные мысли приходили к нему именно так. В один из таких вечеров его и подловили.
Неизвестные ниндзя вдруг возникли из-под земли. Мгновение и в спину Хокаге был вонзен отравленный кунай.

- Да, Наруто-кун или Хокаге-сама, – проговорил ниндзя, снимая маску. – Это я Кабуто, если помните. Кунничива (здравствуйте).
- Зачем? – прошептал Наруто, изо рта потекла кровь, он упал на колени.
- Всего лишь завершаю мечту учителя – развел руки Кабуто – мечту Орочимару-сама. Уничтожение Конохи!
Наруто упал на землю....
- Я не дурак, чтобы в открытую нападать, – поправил очки Кабуто. – Против тебя ни у кого нет шансов. Подумать только величайший боец пал от подлого удара в спину. Как ни жаль, все же Наруто-кун ты так и не стал настоящим шиноби.  И я даже не приложу руку в разрушение деревни. Вы Хокаге ее сами уничтожите. Вернее Лис, что внутри Вас вырвется из заточения и довершит начатое давным-давно.
Но я добавлю от себя. Как вы уничтожили нашу мечту, так и я своей рукой уничтожу все, что связано с тобою Наруто-кун. И след Узумаки Наруто будет стерт с лица земли. Никто и не вспомнит, ведь вспоминать некому будет! Спокойной ночи Хокаге-сама и приветствую вас Девятихвостый. Уходим! (это он своей свите).

Обманом и подлым ударом в спину он убивает Наруто. «Шиноби – не благородные самураи, путь ниндзя удар из тени». Чудовищный катаклизм – это Лис вырывается на свободу. Он крушит Коноху и уходит зверствовать в соседние страны. Кабуто это на руку.

- Мама! Что случилось? – в испуге кричит Мико.
- Ок-сама (госпожа), Сакура-сан – говорит оперативник АНБУ, снимая маску. Это оказался Конохамару. – Я принес ужасную весть. Напали на Коноху, мы нигде не можем найти Хокаге-сама! Пожалуйста, вам надо укрыться.
- Аре-аре (тихо-тихо)! – проговорил, чей то знакомый голос, голос который Сакура давным-давно не слышала.- Доброй ночи Сакура-сан.
- Кабуто!? – удивилась она – ТЫ!?
- О, меня еще помнят, я польщен – проговорил голос, - наконец-то я вас нашел.
-Это нападение твоих рук дело? – крикнул в темноту Конохамару.
- Да, - последовал ответ, - хорошее начало – пол дела. Жаль, что не досмотрите это шоу. Кстати, дом окружен, и я намерен убить всех кто внутри там. Приготовьтесь к смерти.
- Конохамару – зашептала Сакура, - у меня ужасное предчувствие, Наруто убит, и что-то вот-вот случится ужасное. Прошу тебя, забери Мико и найдите Какаши-сенсея и Саске-куна! Вот адрес, что дал мне сенсей. Саске-кун единственный кто может защитить Мико! Не спорь, тебе не одолеть Кабуто. Я же остановлю их.
Сакура посмотрела на Мико и тут в дом ворвались ниндзя Звука. Завязалась отчаянная драка. Конохамару в охапку схватил Мико, которая порывалась вырваться, что-то крича в шоке, и бросился прочь из деревни.
- Девчонка! – взвыл чей-то голос – не дайте уйти!
Но Конохамару и Мико были уже далеко.

Перед гибелью Сакура поручает Конохамару доставить Мико к единственному человеку, который сможет защитить – скрывающемуся где-то Саске. И дает ему адрес, что дал Какаши-сенсей.
Кабуто собственноручно убивает Сакуру. И посылает погоню за беглецами.

- Конохамару-тян, Лидер, что случилось? – это две тени возникли за спиной Конохамару. Это оказались Удон и Моеги.
- На Коноху напали, - последовал ответ.
- Как?! Надо вернуться и помочь нашим! – воскликнул Удон.
- Нет смысла, Хокаге убит,- мрачно проговорил Конохамару – Там сейчас Кьюби. Нам поручена миссия S – уровня. Доставить эту девочку к одному человеку. Основная цель нападавших это семья Хокаге. Сейчас за нами наверняка погоня.
- Ясно, - ответили его друзья.
- Лидер, мы постараемся отвлечь погоню. – Предложил Удон, - Вы должны добраться до места.
- А как же вы? – посмотрел Конохамару на друзей.
- Конохамару-тян – засмеялась Моеги, - Как только скинем погоню, сразу же догоним вас. Мы же не клоуны какие-то, а отряд Конохамару!
- Берегите себя – напутствовал их Конохамару. Когда он глядел им вслед, сердце его сжалось от недоброго предчувствия. Как будто он в последний раз видит их.

Удон и Моеги останавливают преследующих ниндзя Звука, но ценой своих жизней. Конохамару и Мико добираются до страны Снега. И находят Какаши, который стал отшельником.

-Уф, - выдохнул Конохамару с облегчением, - наконец-то мы нашли вас Какаши-сенсей.
- Я давно уже не сенсей – проговорил пожилой белоголовый человек, в храмовом облачении. – Я покинул деревню и живу мирной тихой жизнью, стараясь следовать Синто - Пути Богов.
- Но деревни уже нет! – с трудом сказал это Конохамару. – Наруто – ниитян и Сакура-сан убиты! Вот эта девочка (он указал на Мико, которая играла храмовыми колокольчиками) единственное, что осталась от них.
- Как?! – голос Какаши задрожал, а его единственный глаз широко раскрылся, - воистину черные вести ты принес!
- За этим стоит Якушин Кабуто! – сказал Конохамару, - он каким-то образом выжил. Восстановил деревню Звука и решил осуществить то, что Орочимару не удалось.
- Проклятый Орочимару! – процедил Какаши, - даже спустя столько лет его тень все еще касается нас!
- Это еще не все! – воскликнул Конохамару, - Кабуто поклялся уничтожить все, что связано с Наруто. И охотится за этой девочкой. Мои лучшие друзья положили свои жизни, чтобы дать нам возможность добраться сюда. Мы пришли к Вам в надежде, что вы знаете, где находится Учиха Саске!
- Что!? – Какаши в шоке, - А почему Учиха Саске?
- Перед гибелью Сакура очень просила меня найти его – сказал Конохамару, - Он единственный кто сможет защитить дочь Наруто и Сакуры!
- Боже, боже – прошептал Какаши, - значит, настало время. Приготовься Конохамару....Учиха Саске – мертв уже как 14 лет!
- Как!?  - Конохамару неверяще уставился на Какаши, - Если это так, то все зря!
- Саске-кун все же осуществил, свою цель, то о чем мечтал всю свою недолгую жизнь – грустно начал свой рассказ Какаши, - Когда мы настигли членов Акацуки. Саске своею собственной рукой убил своего брата – Учиха Итачи. Но тот, умирая, пронзил мечом тело Саске. Мы были бессильны. Учиха умер на том поле, на моих руках (тут слеза блеснула в его единственном глазу). Что бы не травмировать Наруто и Сакуру я и Ямато скрыли смерть Саске от них. Ямато не выдержал нагрузок и ран, что получил в битве. Я же сказал, что Саске ушел, не желая возвращаться в деревню. Наруто ведь все рано искал его?
- Да, - успокаиваясь, ответил Конохамару, - он еще долгих  целых три года продолжал свои поиски. Так и не нашел.
- Конечно, - кивнул головой Какаши, - но тогда мне пришла крамольная мысль. Я не смирился с потерей Саске. После победы, ко мне попали кое-какие записки Орочимару. И я применил запретное дзюцу. Так, что Саске-кун, то, что осталось от него сохранилось. Дайме страны Снега любезно согласилась, что Радужные скалы – достойный мавзолей для Саске-куна. На самом деле я заморозил его там.
- Не понимаю, - признался Конохамару.
- Ниндзя Звука будут нас искать в этой стране – сказал Какаши. Я уже не тот, что раньше. Придется, какая ирония, положиться на дзюцу разработанное Орочимару и вызволить Саске-куна из ледяного сна!
- Так он все же жив? – вновь воспрял Конохамару.
- Нет, но надеюсь, что моя задумка сработает – сказал Какаши.

И им открывается страшная тайна. Что человек, на которого они так надеялись – давно умер.  И Какаши применяет запретную технику – Мертвой марионетки. Только проклятая печать поддерживает угасшую жизнь в теле. И поэтому марионетка может двигаться свободно, без ограничений.

- Учиха Саске – выдохнул Конохамару, глядя на лежащее перед ним тело. Красивый парень с пепельными (седыми) волосами. И печальной застывшей улыбкой. Одетый в белое кимоно, ужасный шрам через всю правую сторону лица, даже не портил его красоту. В правой руке он сжимал катану.
- Что с ним? Семпай – спросила Мико – это Учиха Саске, о котором нам мама говорила?
- Да, - вместо Конохамару ответил Какаши, он резко скосил глаз  влево. – За нами была слежка.
- Взять девчонку! – послышался приказ, - сопляка и старика в расход. Кабуто-сама ничего о них не упоминал. Вперед!
Это показался отряд ниндзя Звука, численностью около 30 человек.
- Как я смотрю, - сказал Какаши – все же ниндзя Звука немного поумнели. Хорошее решение задавить нас массой. Конохамару-кун, сможешь их на пару минут отвлечь?
- Не вопрос – воскликнул Конохамару, - Мико-чан спрячься за гроб. Каге Буншин!
Возникло трое Конохамру, они вынули кунаи.
- Банзай! – вскричали они и бросились на опешивших звуковиков.
Какаши подскочил к гробу, откинул хрустальную крышку. Надкусил палец и смазал кровью губы Саске.
- Нинпо: Техника Мертвой марионетки! – сложил Какаши печати – Сила проклятой печати!
Саске сел. Открыл глаз и мутным взглядом окинул сражающихся. Пошел пар, бледность и заиндевелость его тела,  стремительно пропадали. Взгляд его сфокусировался.
- Шаринган! – проговорил он, обнажил катану и бросился в гущу сражения.
Конохамару лишь по наитию успел упасть ничком на землю. Звон клинков, предсмертные хрипы и вопли. Когда он поднял голову, то Саске уже покрошил почти всех преследователей. Лишь одному удалось бежать.

Короткая схватка и спасается только один преследователь. Остальных убивает Саске. Выживший звуковик  сообщает Кабуто, что Саске живой.

- Что? – в удивлении проговорил Кабуто, когда выживший ниндзя доложил о провале. – Саске-кун оказывается жив. И защищает Мико. Слышал Сугейтцу-сан? Как тебе такая новость?
Он бросил заинтересованный взгляд на еще одного человека бывшего в комнате. Высокого роста, он был похож на покойного Кисаме, из Акацук. За спиной виднелся огромный меч.
- Учиха Саске, - медленно проговорил он, - Давно о нем ничего не было слышно. Я всегда думал, что он мертв. Значит, нет. Интересно будет с ним сразиться.
- Я, почему-то так и подумал – усмехнулся Кабуто – что ты так и ответишь. Какая ирония, защищать дочь Наруто и Сакуры. Ведь он любил  Сакуру.... Сугейтцу-сан, займись этой проблемой!

Пока Конохамару и Какаши держали совет по поводу дальнейших действий, Мико подошла к сидевшему Саске. Села рядом с ним.
Контраст поразительный. Высокий, широкоплечий он сидел, прямо держа спину. А Мико была маленькой и казалась хрупкой рядом с ним.
- Вы Учиха Саске – сказала Мико, - А я Мико. Мама как-то говорила мне о вас. Вот вы какой. Она с такой теплотой вас вспоминала. Почему Вы ушли из деревни? Что скажете?
Глаз Саске приоткрылся и посмотрел на девочку.
Резкая боль охватила его голову. Вдруг он вместо девочки увидел другую, очень похожую.  Ту, что осталась где-то в другой жизни. Харуно Сакура.
- Я... буду... защищать... тебя!– медленно, тихим голосом и внушительно проговорил он и сжал рукоять катаны.
- Отдыхай Саске-кун – сказал подошедший Какаши, - Мико-чан тебе тоже надо отдохнуть. Он, к сожалению, ничего не помнит из своей прошлой жизни  Мико-чан. Саске-кун давно умер, перед тобой лишь его оболочка, оживленная благодаря запретной технике.

На совете Какаши, Конохамару понимают, что Кабуто решил стереть все следы 6-го Хокаге. И тогда решаются проникнуть в его цитадель убить его. А девочку оставить на попечении друзей Какаши.
Плывут обратно в страну Огня. Саске убивает ниндзя, которых Кабуто отправляет против него.
В пути они узнают, что многим коноховцам удалось избежать гибели от гнева Лиса. Они просто скрываются и собираются силами для осуществления акции возмездия. «Слава богам!» сказал тогда Конохамару, услышав такую весть.

« Кто я? Что тут делаю» начали появляться мысли у Саске. Они приходили сквозь туман в его голове. «Мне говорят, что я Учиха Саске. Странно это имя что-то затрагивает во мне. Наверное, так и есть. Я Учиха Саске. Что эта за девочка, которая так мне напоминает другую. Не знаю. Но знаю одно твердо, я должен ее защитить. А чтобы защитить я должен устранить саму причину. Я, кажется, знаю, помню, где скрывается этот Кабуто, такое знакомое имя, я знал его?!»

Где-то в лесу. Временный лагерь.
- Давай все бросим и уедем! – в слезах говорит Мико Саске – Я, кажется, понимаю, почему мама любила тебя! Да, да любила, хоть и скрывала это от всех! И я тоже очень-очень сильно люблю тебя! Не бросай меня одну, Саске-сама!
Глаз Саске широко раскрыт, вдруг как удар молнии, вспомнилась почти такая же сцена, что была с ним. В том далеком прошлом, за Барьером другой жизни. В небе полная луна все заливает своим серебряным светом. Он идет по каменной дорожке, а на встречу выходит розоволосая девочка. Она плачет. Он чувствует жжение в груди, ее слова пробудили в нем какие-то скрытые глубоко чувства. Но в тот момент у него была другая все затмевающая цель. «Прости, но я не могу – откуда эта мысль?» А сейчас пришло понимание, что ему недолго осталось жить.
- Прости Мико-чан, - наклоняется он к плачущей девочке, обнимает ее – И спасибо тебе!
Коротким, но сильным ударом Саске лишает Мико сознания. И нежно укладывает на матрац и укрывает спальником.

Мико признается ему в любви. Но Саске вспоминает Сакуру. К Саске частично вернулась память и он понимает, что ему недолго осталось. Он вырубает Мико и уходит один в цитадель Кабуто.

- Привет, Саске – братан! – Это Сугейтцу радостно приветствует бывшего командира. – Сколько лет, сколько зим! Пропал куда то, ни письма, ни открытки. Совсем забыл о старых друзьях, нэ? А я вот на Кабуто работаю теперь. Ты уж извини, братан.
Саске включает Шаринган и обнажает свой клинок.
- Эх, как в старые добрые времена – широко улыбается Сугейтцу, расчехляя Самехаду. – Давно хотел узнать, что круче. Твоя Кусанаги или моя Самехада. Давай же повеселимся, а братан?

Свит воздуха, блеск и два клинка скрестились.

- Все же, это Кусанаги – хрипит Сугейтцу, падая ничком - Удачи тебе, командир и прости меня. Я расскажу нашим, каким ты стал.

Саске бьется с бывшим соратником. Побеждает его в отчаянной схватке. И, наконец, встречается с Кабуто.

- Саске-кун – говорит Кабуто, - А ты изменился. Возмужал. Орочимару-сама гордился бы тобой. И с удовольствием, взял бы твое тело. (Вздох) Присоединяйся ко мне. Вместе мы сила! Весь мир будет у наших ног! Мы продолжим исследования учителя и станем богами! Заманчиво да, Саске-кун?
- Я помню тебя – проговорил Саске, - Ты Якушин Кабуто, вернейший последователь Орочимару. И его я тоже помню. Когда-то наши пути сходились. И я шел в одном направлении с Вами. Так как наши цели совпадали.
- Так-так, продолжай – заинтересовался Кабуто.
- Но сейчас, пути разошлись. Вот и все, – закончил Саске.
- Да, как разочаровывающе – протянул Кабуто, - Ты изменился. А я ведь помню тебя еще совсем мелким. Когда ты пришел к нам, Орочимару-сама дал тебе силу. Знания...
- Зачем ты хочешь уничтожить память о Наруто? – поинтересовался Саске, - та девочка безобидна. Оставь ее.
- Ха-ха – засмеялся Кабуто, - возможно и оставлю. А может, и нет. Просто око за око. Наруто порушил все мои мечты. И я решил, что я уничтожу его. Ведь та девочка тоже в какой-то мере его мечта.
Кабуто сложил печати, и его руки окутались, синим пламенем. Сверкнули очки и белозубая улыбка.
Саске то же быстро сложил печати и в его левой руке зазмеилась молния. Сразу стало шумно, как будто тысяча птиц защебетало – «Чидори!».
- Твоя смерть – напомнил Кабуто, - тоже крушение мечты Наруто!
И они бросились навстречу друг другу.

- Мико-чан! Очнись, что случилось? – послышался голос Конохамару, - Ты плачешь?! Где Саске?
- Он ушел! – едва сдерживая слезы, сказала Мико, - Он один ушел в цитадель Кабуто! Я не смогла остановить его! (Тут она разрыдалась и уткнулась в плечо Конохамару).
Тот беспомощно посмотрел на Какаши.
- История повторяется – горько проговорил Какаши, - я сейчас догоню его.

Саске убивает Кабуто, но и удар Кабуто достигает цели. Какаши опаздывает, но ему удается вынести из завала Саске.

- Какаши-сенсей, а Вы постарели - шепчет Саске, глядя на склонившиеся  лица, у многих слезы на глазах, - Я вспомнил кто я. Спасибо тебе Мико-чан. Ты спасла меня из забытья. Конохамару-кун береги ее! («Конечно!» – всхлипывая, говорит Конохамару). Простите меня сенсей. Я иду к Наруто и к Сакуре. Они, наверное, заждались меня.
Он смотрит сквозь них и видит, как Наруто протягивает ему руку, а, рядом тепло, улыбаясь, стоит Сакура. И Саске улыбается им, как никогда раньше никому не улыбался. Солнце ярко освещает всех троих.
Свет окутывает Саске, и ему слышатся веселые радостные голоса друзей, зовущие его...
- Саске! Ты где пропадал?
- Саске-кун!

Выжившие жители возрождают Лист. Герои узнают, что выжившие в страшном катаклизме  похоронили Хокаге и Сакуру. На высоком хорошем месте, откуда открывается замечательный вид на строящуюся деревню. Там, где Хокаге любил смотреть на звезды...  Какаши, Мико и Конохамару хоронят Саске рядом с Наруто и Сакурой.

«Теперь вы всегда будете вместе, как раньше» - прошептал Хатаке Какаши.

0

2

Второй Шанс Сакуры

Усталый Наруто нес на руках тело своего названного брата. Он встретил свою судьбу. Руки Саске безвольно свисали...
Он, Узумаки Наруто, буквально в последний момент вмешался в их сражение. Ярость его не знала преград, он на несколько миль вокруг разнес в щепки целый лес. Но Итачи, каким-то невероятным образом выжил.
- Узумаки Наруто, - сказал тогда он, и кивком обозначил лежащего в пыли младшего брата - Кто он тебе?
- Он мой друг, мой брат – слова сами вырвались из его уст.
- Нет смысла сражаться дальше – промолвил Итачи, - Я ухожу. Если он выживет. Значит я ошибался и наш род достоин жить. Так и скажи ему.
Он повернулся и поправив потрепанный и изорванный плащ скрылся за деревьями. Но как только он оказался в тени уцелевших деревьев, жуткая боль скрутила его. Он согнулся на пополам и выплюнул сгусток крови. Оттер губы рукавом «Надо же, они почти достали меня!? Мы еще встретимся Девятихвостый».

Сакура и Карин отчаянно сражались. Они обе уже утомились. Сакура никак не могла поймать Карин на свой фирменный удар. Один удар – и ее соперница – труп.

Но тут обе они увидели Наруто и Саске. Переглянулись и не сговариваясь подбежали к ним.
- Сакура – в глазах Наруто стояли слезы – Гомен, я опоздал...
- Нет – прошептала Сакура, предательская слабость в коленях - не может быть....

- Что вы сразу нюни развесили? - удивилась Карин, - Саске-сама жив. Просто с ним что-то сделали. Ложи его сюда, я сейчас вылечу его.
Наруто посмотрел на Сакуру, потом осторожно положил тело друга на разложенный плащ.
- Таак – деловито воскликнула Карин, - Смотрите и учитесь!
Она сжала обеими руками виски, сосредоточилась и ....
Ничего, ничего не произошло!
- Шимайта! - выругалась Карин, - Я не понимаю, что с ним. Черт! Такое ощущение, что душа покинула его тело! Жаль, перспективный был мальчик, эх... невезуха.

- Ого! Мы оказывается не одни! - это появились сильно помятые и израненные напарники Саске.
- Здорово нас Кисаме уделал! - ухмыльнулся Сугейтцу, он с трудом держал свой огромный меч, сплюнул выбитый зуб – Прям как тузик грелку порвал, хе-хе! Но ниче, во второй раз...
- Я знаю, что с ним! - вдруг воскликнул Дзюго и показал пальцем на Саске, - Он ... оно... вылезет из него! Ха-ха-ха! И это мой шанс умереть за него!
- Блин, че за фигню ты несешь?- покосился на смеющегося напарника Сугейтцу, - И здоровый же ты бычара. Еще и смеяться можешь! Карин! Помоги мне успокоить его. Один я с ним не справлюсь в таком состоянии!
Сугейцу и Карин оттаскивают смеющегося безумным смехом Дзюго.

- А где все наши? - спросил Наруто Сакуру.
- Отправились на поиски – ответила та, - ищут тебя.
- Что нам делать, Сакура-чан? - горестно спросил Наруто.

Вдруг Сакура вспомнила, у нее было чувство де жа вю. Где то она подобное уже видела. Да, госпиталь... Саске-кун лежит на кровати, Годайме подходит к нему, ложит руку на лоб...Точно!
Сакура смотрит на Саске. Такое родное лицо. Он почти не изменился, разве что стал взрослее, те же поджатые губы, а улыбка так идет ему! Вокруг глаз появились мелкие морщинки от перенесенных переживаний.
Сакура вздохнула, положила ладонь на лоб Саске:
- Мозг не поврежден, слава богу – выдохнула она, спустя мгновение
- Это хорошо, да? - с надеждой спросил Наруто.
- Да, это что-то психическое – сказала Сакура.
«Вот и моя очередь Цунаде-сенсей» про себя горько улыбнулась Сакура.
- Наруто! - утирая выступившие не кстати слезы, девушка обратилась к Лисенку.
- Да, Сакура-чан! Говори что сделать! - с готовностью ответил Наруто.
- Мне нужно, чтобы никто не мешал – сказала она, и добавила – Пожелай мне удачи. И не удивляйся тут сильно.

Она сосредоточилась, сложила печати, но не те, которые знал Наруто, а какие-то другие. Сжала виски Саске, шепча какую-то секретную мантру... Судорожно вздохнула и ничком упала на него.
Наруто подскочил и проверил ее пульс. Жива и кажется, она – в трансе.

Он грустно смотрел на лежащих
«Я всегда буду на твоей стороне Сакура-чан, я лелеял себя надеждой что ты любишь меня. И ты вправду любишь меня... но как брата. Только он, Саске занял твое сердце. Ты выбрала его. Что ж, вы мои друзья и я не намерен вставать между вами и вашим счастьем».
Он сел на землю и стал ждать.

Небо неуловимо изменилось. Как будто выцвели все краски. И лишь одноцветными мазками выделялись некоторые детали. Кроваво-черная луна на красноватом небе. Сакура огляделась. Только что она была в развороченном лесу, а теперь стояла по среди какого-то двора. Кругом кричали, плакали.
«Боже мой, какой бесконечный кошмар окружает его»
Тут она заметила маленького мальчика. Он с диким криком выбежал из двери, что была напротив и врезался в нее.
- Нет! ААА... НЕТ!!! - кричал он, - Почему? За что?
- Успокойся, все-все – взяла его за плечи. Невероятно, перед ней стоял Саске. Только... Саске в детстве.
Она погладила его голову...
- Тетенька, а вы кто? - успокаиваясь сказал малыш, - Вы ведь тоже не умрете, правда?
- Нет, я не умру – сказала Сакура, - Обещаю.
Малыш робко улыбнулся.

- НЕНАВИСТЬ – вдруг сказало само небо и звук раскатисто прошелся от края до края
- СМЕРТЬ – прошелестел ветер.
- Он идет – вдруг сказал малыш...

Послышались тяжелые шаги... И появился Саске. Уже взрослый, одетый в черно-белое кимоно. Шаринган в глазах.
- Отпусти его – сказал он, - Он мой.
- А ты кто? - с вызовом спросила Сакура.
- Я «Черная Звезда» - промолвил тот, - Я его Сила, его черная сторона, его судьба.
- Не отпущу – промолвила Сакура.
- Тогда ты умрешь здесь – спокойно сказал тот, - Я съем вас обоих!
Образ Саске потек как в горячий воздух в жару... И перед ней стоит уже кошмарный монстр, вьются вокруг змеи-щупальца, рукокрылья бьют воздух... Как будто крашенные губы растягиваются  в издевательской усмешке.
- Ты кошмарен – прошептала Сакура, - Но я своего не уступлю. Даже тебе! Особенно тебе, шандаро!!

«У тебя тоже есть своя сила»,-  вспомнились слова Цунаде.- «В тебе живет другая Сакура. Которая не любит проигрывать, она грубая и агрессивная и очень сильная. Такая уж твоя вторая суть. И если достичь слияния с ней – твоя сила, настоящая сила увеличится многократно. Но есть вопрос, ради чего та, Другая Сакура станет тобой?»
«Теперь поняла Вас, Цунаде-сенсей. Ради друзей, ради любви! Соберись Сакура!!!»
«Мы покажем этому, силу нашей любви, шандаро!!!» - сказала Другая Сакура.

Чакра окутала Сакуру. Чакра розового цвета. Тот лишь изогнул бровь и они бросились друг на друга. Удар, другой...

«С ним бесполезно», с нарастающим отчаянием она смотрит на ухмыляющееся чудовище, отрываешь одну змею, вместо нее уже две головы. Ломаешь крыло – оно тут же срастается.
- Тебе меня не одолеть – сказал тот, - Я это он.
- Саске – вдруг Сакура обратилась к стоящему малышу – Ты действительно хочешь выбраться из этого кошмара?
- Не слушай ее – сказал тот – Лишь со мною ты выживешь! Отомстишь за маму и папу!
- Да, Саске, твои мама и папа мертвы.- сказала Сакура -  Но рано или поздно они все равно бы покинули тебя. Это надо принять.
- Чушь собачья! Они умерли из-за Итачи! - воскликнул тот
Да, Итачи убил их, но он тем самым обрек себя на одиночество и уже несет свое наказание, - воскликнула Сакура, - А ты не одинок! У тебя есть друзья!
- И кто же? - насмешливо сказал тот, другой – У него никогда не было друзей. Зачем они ему?
- Наруто... и Я – выдохнула Сакура.
- Правда? - спросил маленький Саске – Я смутно, что-то такое помню.
Девушка кивнула «Да».
И малыш шагнул к Сакуре.
- Блин! - взревело существо, - Так дело не пойдет. Я обрушу весь мир, он не сойдет с пути!
- Он идет по своему пути, а не потому по которому ведешь его ты!- возразила Сакура - И идет не один, а с нами!
Все затряслось, небо стало рушиться кусочками на землю. Крепко схватив малыша Сакура зажмурилась. Трещины зазмеились по земле.
Мир рухнул осколками как разбитое зеркало.

Пустота
Мягкий свет лился со всех сторон. Сакура открыла глаза. Рядом был он. Учиха Саске. Живой. Взрослый.
Они висели в этой светлом нигде и сжимали друг друга в объятиях. Долгий взгляд в глаза в глаза. Сердца бьются в унисон.
- Спасибо...Сакура – образ Саске медленно истончился и пропал.

Сакура резко открыла свои реальные глаза. И встретилась взглядом с очнувшимся Саске.
- Сакура-чан, все в порядке? Ты как будто дралась! - встревоженный голос Наруто
- Все в порядке...-  улыбнулась Сакура – теперь уже все в порядке.
- Сааске ..ты... - счастливо улыбаясь Наруто сжал плечо вновь обретенного друга.
- Начинаю другую жизнь – прошептал Саске, глядя на счастливо улыбающихся друзей. И засмеялся, боже он давно не смеялся. Этот смех принес неимоверное облегчение. Наруто и Сакура тоже присоединились к нему.

Так всех троих, смеющимися, и обнаружили шиноби Скрытого Листа.

0

3

Гремящие небеса

Саске очнулся в больнице. Все болело, но вроде терпимо. Он осторожно ощупал самого себя – вроде бы цел, но страшная слабость охватила его на секунду и немного отпустила. Перебинтован. Так знакомая комната. Это же госпиталь Конохи!
- Саске! -  вдруг нарушил тишину голос – Ты очнулся! Слава богам!
Это Сакура сидела возле него (как в старые добрые времена), она набрала номер на мобильнике: «Наруто! Саске пришел в себя! Приходи!»
- Что я тут делаю ? – проговорил Саске, - Помню только сражение. Потом я думал, что умер.
- Лежи – вскинулась Сакура, укладывая обратно скривившегося от боли Учиху и поправила подушку - Тебе надо отдыхать!
- Что с Итачи? - проронил Саске, глядя в сторону
- Он мертв, - ответила она
Саске почувствовал, как будто огромная гора свалилась с плеч, и почувствовал странное опустошение в себе. Наверное предки были бы довольны. Кровь клана и родителей больше не взывают к отмщению в его сознании. Бесконечный  кошмар позади...
- Сакура, я ... – сказал он глядя на нее (Боже как же она изменилась!) - Ты изменилась, стала красивее и...
- Я знаю – сказала она, и всхлипнув – Саске-кун!
Она бросилась к нему и обняла его, слезы потекли по щеке Сакуры. Вдруг Саске почувствовал, как будто Сакура прощается с ним. Он встревожился: «Сакура! Я был всегда один и пропадал во тьме...»
- Саске, тебя не было слишком долго! - тихо сказала Сакура. - И слишком многое изменилось.... Но все равно - спасибо тебе...
Она отстранилась и погладила его щеку теплой ладонью и со вздохом убрала ее.
Саске непонимающе смотрел на нее.
Тут дверь открылась и в комнату вошел Наруто
- О! привет Саске! - весело сказал он. - Рад видеть тебя, даттебайо!
- Ага – по приветствовал его Саске.
Голос у Наруто изменился. Исчезли тонкие нотки в голосе, голос стал более мужским, что ли.
- Наконец-то мы снова все вместе! - сказал Наруто, усаживаясь на стул. - Сакура-тян, ты ему все рассказала?
- Нет не все – сказала Сакура
- Что не все? - спросил Саске.
- У нас на днях с Сакурой-тян помолвка! - сказал Наруто широко улыбаясь – И ты приглашен на нее! Отказ не принимается!
- Как ...– только и смог вымолвить Саске, беспомощно смотря на Сакуру. Она лишь улыбнулась в ответ.
- Ты чего?! - удивился Наруто – Чего то кислый видок у тебя. А болит все, понимаю. Я вот тоже еще не совсем от ран не отошел.
- Понятно – вымолвил Саске и откинулся назад. - Мои поздравления.
Мир стремительно терял свои краски и окружающие звуки. В страждущей душе пустота и боль.  «Оставьте меня одного!» - единственная мысль. Он закрыл глаза.
- У нас для тебя сюрприз! - сообщил Наруто, его голос прорвал пелену беззвучия – Кое-кто хочет тебя видеть!
- Ну что там еще? – буркнул Саске.
- Заходи! Не стесняйся – обратился Наруто к кому-то.
Саске почувствовал, что кто-то зашел в комнату и как Сакура взволнованно вздохнула. Он открыл глаза.
Кроме Сакуры и Наруто в комнате стояла стройная симпатичная девушка. Две косы, голубые глаза, ну вылитая Наруто.
- Смешно, ха ха. – бесцветно сказал Саске, активировал Шаринган. - Решил развлечь меня Наруто? Это же твой Каге Буншин с Секси но Дзюцу! Только чакра у твоего клона странная.
- Это не клон. Это моя сестра-близнец – сказал Наруто. - ее имя, гмх... Наруто-тян.
- Чего?! - Саске удивился. - У тебя же нет ... никого.
- Я попал в плен к Акацки, - тихо сказал Наруто. -  Им почти удалось провести ритуал распечатывания. Но что-то у них пошло не так. Я постарался! Я создал теневого клона и Кьюби переселился в него. А раз во мне нет демона, то и ритуал не работает! Видел бы ты их вытянувшиеся рожи! Ха-ха! Ох и славно я там погулял по их зубам и прочим частям тела! Даттебайо!!! И вот так неожиданно заполучил себе сестричку!
- Я всегда думал, что Кьюби ... мужского рода  - проговорил Саске (невероятная догадка возникла в его голове).
- И я тоже – хихикнул Наруто (чем и подтвердил его догадку), - но как видишь, Кьюби не он, а она! Лиса!
- Учиха Саске, наконец-то! - воскликнула девушка и обняла Саске. Тот лишь недоуменно воззрился на друзей.
- Это сложный феномен – пробормотала Сакура.
- Я думал, что я гей, – сказал негромко Наруто. - Но на самом деле это Кьюби так влияла на меня. Какое облегчение! Теперь я всегда буду с Сакурой-тян! И меня уже не тянет к тебе Саске!
- Я люблю тебя Саске-кун! - проворковала Кьюби Наруто, клацая клыками. - Так сильно, что хочу съесть тебя немедленно! Птичка моя, змейка ненаглядная!
- Ни хрена себе... – пробормотал Саске. Его тело мгновенно преобразилось в демоническую форму. Он грубо оттолкнул девушку. И сиганул в окно. Лишь зазвенели  осколки стекла на полу.

Та лишь счастливо засмеялась, красная аура пламенем охватила ее, появилось несколько хвостов, глаза стали звериными, с вертикальным зрачком. И тоже вылетела вслед за ним с ликующим криком.

Кьюби - демон разрушения! Но пока она целиком занята битвой (самое любимое занятие), то миру (а следовательно и Конохе) не угрожает опасность. Лишь Избранный может сражаться с нею. Избранного предоставляет Коноха. Таков договор который заключил Наруто с Кьюби, он почти освобождается от нее (предоставляет временное тело) и пользуется ее чакрой...  И выбор всех заинтересованных сторон единодушно пал на Саске – единственного, кто так  увлек Кьюби.

- Мы с тобою Саске, – прошептала с надеждой Сакура глядя на вершину высокой скалы. - Не подведи нас и Коноху!
- Сакура-тян, Саске реально сильный, – обнял ее за плечи Наруто – он справится! ( и уже тихо-тихо добавил) Они нашли друг друга, даттебайо...

С вершины скалы, окутанной тучей доносились протяжные завывания и тявкание, гулкий грохот грома прокатывался по небу и редкие вспышки как от молнии прорывались где то там на верху.

Сверху, сыпался пух...
На вчерашних друзей, на вчерашних подруг.

0

4

Домашнее задание

Наконец то Цунаде-сама отпустила их по домам. Им пришлось повозиться с этими горе-имитаторами. Но это того стоило. Давно их обожаемая Годайме так не веселилась.
Теперь Сакура и Тен Тен шли вместе домой. Как всегда сенсей (а как сенсей, Цунаде была требовательна и строга) надавала кучу домашнего задания, что Тен Тен немного пригорюнилась. Таких способностей как у Сакуры в медицине у нее к сожалению не было.  И она решилась попросить ее помочь.
- Сакура, можно напроситься? - спросила Тен Тен
- Эммм... а что? - посмотрела на нее подруга.
- Некоторые упражнения из заданного на дом, вызывают у меня оторопь, эххе – смутилась Тен Тен, - не могла ли ты мне помочь разобраться с ними?
- Конечно, - кивнула головой Сакура, -  пошли ко мне домой, если твои волноваться не будут.
- Оригато, Сакура! – воодушевилась Тен Тен – Я уж думала, что завтра сенсей мне на вид поставит невыполнение домашки... А мои домашние меня поймут, если я скажу что была у тебя.

- Мама, я пришла! – громко сказала Сакура, кода они зашли к ней домой, - Я не одна, со мной моя подруга Тен Тен! Если что мы у меня, делаем домашку!
- Хорошо, - ответил голос матери, - Не забывайте про ужин. Он скоро будет готов!
- Хай! – протянула Сакура, и они прошли в ее комнату.

Они разложили на столе и кровати книги и свитки. Тен Тен сидела за письменным столом, а Сакура на кровати.
- Слушай Тен Тен – вдруг спросила Сакура, - а ты целовалась с парнями?
Тен Тен отвлеклась от решения задачи и слегка удивлено и непонимающе посмотрела на нее.
- Ну понимаешь, ты ведь старше меня – смутилась Сакура, - вот я как подруга подругу спросила. Каково это?
- Это... - потупила взор Тен Тен, - Да хвастать мне нечем, к сожалению...ой.
- А ты хотела бы поцеловать кого-нибудь? - последовал вопрос
- О да, есть на примете один паренек – улыбнулась Тен Тен, - Вот только к нему не просто подступиться, хоть и тренируемся вместе.
- Это Неджи что ли? - прикрыла губы ладошкой Сакура в изумлении.
Тен Тен лишь кивнула «да».
Сакура откинула толстенный свиток с описанием меддзюцу в сторону.
- Я вот вдруг решила, а может стоит в этом деле потренироваться? - сказала Сакура.
- К чему ты это? - спросила Тен Тен.
- Да к тому, что бы не оказаться в дурацком положении, когда будем целоваться с парнями.- ответила Сакура.
- И на ком тренироваться? - с хитринкой в глазах спросила Тен Тен, - На Наруто что ли?
Сакура улыбнулась.
- Нет, друг на дружке – сказала она.
- Ну не знаю, не знаю – пожала плечами Тен Тен.
- А давай попробуем? - встала Сакура и подошла к ней.
Наклонилась и просто поцеловала в губы.
Тен Тен несколько секунд  сидела с закрытыми глазами, потом
- Мммм, нето что то ничего не почувствовала, говорят что в этом деле надо с чувством – вынесла вердикт.- Закрой глаза, представь что я это он, твой парень. Я же представлю, что ты – это Неджи.
- Хай, – закрыла глаза Сакура и присела на кровать «Саске-кун» пронесся образ ее голове.
Кто то подошел, погладил ладонью ее щеки и что-то мягкое нежно коснулось ее губ. Незнакомый едва уловимый аромат всколыхнул ее чувства. Не выдержав, Сакура охватила голову «незнакомца» и вместе они повалились на кровать. Она приоткрыла рот и язык проник туда, щекотал десны, небо и сплелся с ее языком. Необычные ощущения взбудоражили ее. Тело как-будто наэлектризовалось. Она чуть не задохнулась, казалось поцелуй длится очень долго...
Вдруг все резко закончилось, Сакура приоткрыла глаза.
- Думаю, что нам стоит вернуться к домашке – голос Тен Тен дрожал и срывался, она бурно дышала.
- Да, конечно – смущенно пробормотала сакура восстанавливая дыхание, она не ожидала, что это ей понравится.
На друг друга они посмотрели уже немного иным  взором. Как заговорщики у которых есть общая тайна.

0

5

Другой способ

Тихо светит полная луна. Там вдали за рекою. Саске выходит из тайного убежища клана Учих. А на встречу ему из тени шагнул Наруто. Смотрят друг на друга. Саске сверкнул своим шаринганом. Воцарилось молчание, лишь цикады нарушали тишину…
Наруто нарушил неловкую паузу :
- Я нашел тебя! С тех пор как ты ушел, как будто половины меня не стало,- его голос дрожал от волнения, чуть не плача - Это оказалось больно, ведь я прикипел к тебе сердцем! Мир потускнел, я бы пропал, если бы не мои друзья. Нас связывает множество нитей, и их не сможешь разорвать даже ты (сжал кулаки). Ведь я не хочу и не буду…. Я хочу дотянуться до тебя, боль сделала меня сильнее. Как ты и говорил. Между нами разлом… пропасть. Но… Сакура, конечно же, будет возмущаться. Но я тебя… Саске… я тебя…
Саске лишь хмыкнул на эти речи, на лице вялый интерес.
- Но я нащупал и к тебе ключик – воодушевился Наруто - Этот способ я еще не испытывал, даттебайо! (сложил печать и с хитрым выражением лица) Нинпо: Ойроке но дзюцу!
Хлопок, дым и вместо паренька появилась такая сногсшибательная полуголая девица. Одни золотые косички чего стоили! Она подмигнула глазом и томным голосом проворковала: «Саске-кууун. Вернись ко мне!»
У Саске, лишь бровь изогнулась в удивлении.
- Смотрю на тебя, и понять не могу. Почему ты идешь за мной. Что держит тебя рядом?- пробормотал он и тут же покраснел до самых кончиков ушей - Что?! Ты чего! Эй! Что за хрень?! Прекрати немедленно! Уссаратонкаджи (неуклюжий придурок)!
Несколько мгновений непонятная возня. Потому как Наруто повис на нем своим жарким телом. С трудом Саске удается вырваться из объятий Наруто. Та лишь в бессилии стукает кулаком о землю.
Наруто (прикусив губу и в сторону) «Ксо, он уходит. Все-таки устоял…»
- Усилим натиск, ттебайо! – не стал падать он духом и сложил печати - Нинпо: Харем но дзюцу!
Хлопки! Появилось несколько блондинок, все как на подбор!
- Эй, все помогите мне! – воскликнула «девица».
Клоны обернулись и с интересом воззрились на медленно пятящегося Учиху-младшего. Лицо, которого было уже в помадных следах от поцелуев, а рубаха изрядно помятой.
- Хай! – воскликнула одна
- Саске-кун! – томно облизала свои пухлые губы вторая
- Сугой! – распустила свои золотые косы третья
И словно хищники набросились на жертву! Саске отталкивает одну, вторую, третью.
- Наруто, прекрати немедленно! Давай биться! – кричал он - Эй. Отцепись от моей ноги! (одна мертвой хваткой вцепилась за ногу и тут же вторая с диким воплем прыгнула на него, но Саске извернулся) Уф еле увернулся! Нифига себе, ты и вправду смог сделать это! (третья вцепилась за талию руками и ногами и вся эта куча-мала покатилась по земле)
- Наруто ты кто на самом деле?! – полузадушено прохрипел Саске.

- Я… твой… друг! – ответил Наруто - Я верну тебя, стопудово! Неважно, каким способом!

- Ксо! Это что еще за тупая техника? – взвыл Саске-кун.

- Это техника обнимания! – с радостным воплем кинулся в общую кучу и настоящий Наруто

- Аааа! – только и смог ответить Саске. Клоны Наруто крепко обняли Саске. Кто за талию, кто за ногу или за плечи. Короче говоря, гроздьями повисли на нем.
- Бля, я же дал себе зарок, никаких девчонок, пока я не осуществлю свою цель! – хрипел Саске. Но шаловливые руки клонов уже вовсю шарили по всем местам. Да и вместо накачанных мужских тел были мягкие девичьи формы!
- А я не совсем девчонка, даттебайо! – улыбнулся Наруто и уже громче - Хватайте его все что можно и нельзя!
Во все стороны полетели клочья от одежды Саске. У самого Учихи-младшего от всего этого кровь из носа пошла, от перевозбуждения! Голова поплыла кругом…, его всего зацеловали…
- Я тебя никому не отдам! – шептал Наруто – Никому!

А спустя некоторое время, уже обессиленные лежали вместе, Саске спросил глядя на ночное небо:
- Ну почему Наруто, почему так получилось?
Наруто повернулася к нему, ее длинные шелковистые золотистые волосы раскидались на груди Саске:
- Тебе тяжело драться с девчонками, я это сразу понял…, тебе приходится переступать через себя – провела она пальчиком по щеке Саске - Вот поэтому я воспользовался твоей слабостью! Ну что прочувствовал на себе мой вес? И крепость моих объятий!
Саске лишь посмотрел на новый облик Наруто
- Такое ощущение, что я крепко привязан – пробормотал он – И как я не стараюсь порвать эту связь, тем сильнее ты привязываешься ко мне….
«Куда ты денешься» подумал Наруто « Ты ведь с самого начала мой!»

0

6

Жара

Коноха. Такой жаркий день. Солнце жарит, в тени + 38. Все расползлись по тенистым местам или отмачиваются в речке. Жара стекает с крыш, нагретый камень мостовой обжигает босые ноги. На небе ни облачка.
Саске сидел и маялся от жары, не зная, куда бы деваться. Сегодня миссий не было. Скукотища. Какаши- сенсей отпустил их пораньше и сам куда-то свалил. Короче делать было нечего. Совсем.
Наруто еще некоторое время пытался подколоть его. Но Саске послал его подальше, и сам свалил, оставив Наруто и Сакуру. А чтобы приставучий Наруто не испортил ему такой день, он как мог «замел» свои следы.
И теперь, Саске сидел на ветке дерева, где он любил сидеть и думал ни о чем.
- Нэ, Саске-кун? – раздался смущенный девичий голос.
«Сакура!?» удивился он, но вслух он только спросил:
- Ты как тут оказалась то?
- Ну, это оказалось несложно. Только этот бака Наруто может потерять твой след. А я то знаю, где тебя можно найти.
Сакура давно знала все места, где с большой вероятностью можно было обнаружить Учиху. Потому как одно время, честно признаться, следила за своим кумиром. Конечно, она признавала, что поступает нехорошо. Но решительно, ничего не могла с собой поделать!
Учиха смотрел на нее, с каким то задумчивым выражением…
- Саске-кун, пошли купаться на речку! – брякнула Сакура, а потом сообразила, что сморозила. «Наверное, жара повредила твой мозг!» тут же съехидничала Inner Sakura.
«Цыц!» - прикрикнула на нее девушка.
- А… пошли, - неожиданно согласился Саске. По правде, говоря, сидеть ему в духотище города (а ведь Коноха вполне потянет на город, только в целях конспирации «Конспирация, мать ее, за ногу!» - тут же вставила Inner Sakura, зовут деревней)
Надоело до чертиков. Он спрыгнул с ветки и оказался рядом с девушкой.
- Ты не знаешь, когда эта чертова жара спадет? – поинтересовался он
- Еще пару дней продержится, - ответила Сакура («Да хотя бы все лето так было!» проревела Inner Sakura). – Если синоптики не врут.
Саске неопределенно хмыкнул и направился к речке. Сакура поспешила следом за ним.
- Ты будешь мороженое? – вдруг спросил Учиха.
- Я!? – удивилась Сакура, - к-конечно…
- Вон Аями-сан как раз торгует – увидел Саске девушку из раменной, которая стояла за холодильной установкой и торговала мороженным.
- Нам две порции и вот эту бутылочку с минералкой – сказал Саске, он расплатился и протянул один стаканчик Сакуре.
Она робея взяла мороженое.
- Саске-кун… - смущаясь спросила она, - Ты как себя чувствуешь?
- Паршиво! – признался Саске, - эта жара совсем сплавила меня.
- А почему ты принял мое предложение? – снова брякнула Сакура («Ну кто тебя за язык то тянул?» - укоризненно рявкнула Inner Sakura)
- Просто, все просто – улыбнулся Саске, - на сегодня мне просто надоело быть одному.
Так, лакомясь мороженым, они дошли до набережной.
А там, на пляже практически вся Коноха!
Сакура, тихо-тихо так взяла Саске-куна за ручку, ну в смысле за изгиб локтя. Тот лишь немного покосился, но ничего не сказал. Вместо этого, он увидел свободное место и направился туда.
Сакура с гордым видом, держа в одной руке мороженое…, практически висела на руке Саске .
Краем глаза она заметила обалдевшие лица девчонок и Ино, в том числе. («Вот так, Ино-свинюшка!» – Inner Sakura, тут и сама Сакура была единодушна со своим вторым я). И не менее обалдевшее лицо Наруто.
- Класс! – вздохнул полной грудью Саске, он осторожно избавился от вцепившейся в него руки Сакуры. «Без компании я бы сюда фиг пришел бы» подумал Саске, так как немного стеснялся большого скопления народу. Он расстелил большое полотенце.
Он разделся до трусов и с явным удовольствием бултыхнулся в воду.
Сакура пошла в кабинку для переодевания.
- Сакура! – прошипел кто-то завистливо, это оказалась Ино, - Как тебе удалось привести сюда Саске???
- А вот! – сделала торжествующее лицо розоволосая девушка, тоже скидывая с себя платье и надевая купальник. - Тебе Ино-чан никак не понять его. Кто смел тот и съел. Саске-кун!
Воскликнув это, она в купальнике побежала в воду, оставив в полном смятении Ино.
Потом они загорали на солнышке и вновь купались. Саске-кун давно так весело не проводил время. Он просто на время выкинул из головы свою цель.
«Надо же, он не всегда такой мрачный и замкнутый, я знала ведь, знала!» - пищала от восторга про себя Сакура.

0

7

Жара 2

- Саске-кун – обратилась Сакура к Саске, - смотри, неужели это Какаши-сенсей.
Тут они увидели интересную картину. Три девицы («Это же Анко-сенсей, Куренай-сенсей и Шизуне-семпай!» – оторопело воззрилась Сакура) весело смеясь, тащили упирающегося Хатаке Какаши. Все дело в том, что он просто мимо проходил. А подруги были немного навеселе. Шизуне тайком притащила переносной холодильник с алкогольными коктейлями. Заначка обожаемой Годайме. Естественно, они распробовали эти самые освежающие коктейли. Градус немного ударил в голову, жара же. Настроение поднялось, требовалось мужское внимание. Но как назло в этой части пляжа были только неподходящего возраста ребята. И тут как будто их услышало Провидение, мимо пляжа проходил Какаши-сенсей.
- Опа, девочки, а давайте возьмем его в оборот? – предложила изнывающая Анко.
- А то! Взопрел поди в своем ..ха-ха – поддержала Шизуне. Куренай промолчала, но в ее глазах прыгали веселые искорки. В общем, молчание – знак согласия!
- Японский бог – только чертыхнулся Какаши, упав с лица, заметив, как хихикающие куноичи окружили его. – Девушки вы чего?
На самом деле, он возвращался с книжного магазина. Был немного расстроен, т.к. ожидаемая фривольная книжка от Джирайа-сама еще не поступила в продажу. А тут такое!

- Ну не при детях же! – попытался усовестить он их. Но те его душевному порыву не поддались. Просто взяли за руки и ноги. И с криками «раз, два, три!» окунули в воду.
- Ах так! – вскричал Какаши, подняв кучу брызг. Он принялся плескаться. И те как простые девчонки. Напрочь забыв о своем возрасте, принялись в ответ обливать водой его.

- Надо же, как жара действует – пробурчал Какаши, снимая на берегу и выжимая свою одежду. Он разложил на камнях, дабы просушилось. Послышались восхищенные присвисты и охи-ахи. А то, сенсей 7-й команды был великолепно сложен, поджарый, ни капельки лишнего жира, накачанный. В общем, мечта ходячая, а не шиноби.
- Давай к нам, сюда! – позвала его Куренай.
- Все равно уже поздно, куда либо идти! – хихикнула Анко
- Что же вы такое приняли то? - подошел Какаши к девушкам, те откровенно жадно пожирали его глазами. – А, понятно, коктейли.
- Угощайся – предложила Шизуне, и вытащила заиндевелую банку напитка, - Как же ты будешь пить-то? Ты же в маске!??
Он явно рисуясь, медленно снял свою маску.
- О, да ты красавчик! – протянула Анко, и ее подруги согласно закивали.
- За нас! – открыл банку Какаши и провозгласил тост, глотнул - М... отлично! Опа, и Саске-кун здесь. Не ожидал.
- А зачем ты маску носишь? – спросила Шизуне.
- А просто так, вид таинственнее – признался Какаши. Хмель немного тоже ударил в голову. Он с удовольствием оглядывал своих коллег. Крепкие, стройные. Купальники едва прикрывали их соблазнительные формы. Красивые, одним словом!
- Айда, купаться! – предложил он, - А то Солнце совсем с ума сошло!

Какаши вскочил и побежал в реку. Да так, что поднял такую кучу брызг. Следом за ним последовали куноичи. Никто из них не хотел уступить его другой, в тайне, конечно же.
- Эй, а где он? – удивилась Куренай, оглядываясь.
- Ой, меня кто-то коснулся! – взвизгнула Анко, и густо покраснела.
- Ай! – воскликнула Шизуне, тоже густо краснея – вот шалун!
- Наверное, книжек Джирайи-сама начитался! – со смехом воскликнула Куренай, - Вот и на практике пробует то, что вычитал.
- Вы что такое читаете? – появилась голова Какаши, он был сильно смущен.
- Ха-ха-ха!- засмеялись они.
- Даже Цунаде-сама тайком почитывает эти опусы! – заговорщически прошептала Шизуне.
- Оу – только и сказал Какаши, и уже было повернулся в сторону берега.
- Ты куда!? – воскликнула Анко и тут же повисла на Какаши. Тесно прижимаясь к нему всем телом.
- Э..э.. я собственно туда – охрипшим голосом проговорил Какаши, пальцем показывая на берег.
Тут заметил, что они как-то с подозрительно блестящими глазами смотрят на него. И медленно подходят к нему. Он проглотил ком, который встал у него в горле. Попытался, было дернуться. Но Анко крепко держала его.

0

8

День рождения Итачи

Тайное убежище Акацуки. Вокруг громадного стола – Сасори, Зецу, Дейдара, Саске, Тоби и Гаара с Сюкаку. Орочимару сидит чуть в стороне и с увлечением читает какую – то книгу. Сам виновник торжества с растеряным видом озирается по сторонам и прижимает к груди кастрюлю с кашей.
Сасори: Дорогой наш Итачи! Мы все тебя безумно любим…
Саске: (бурчит) Кто любит, а кто убить хочет…
Дейдара: Заткнись, щенок! Будешь дальше перебивать – тогда Сасори никогда не заткнется и мы никогда не приступим к трапезе! А у меня, между прочим, собрание клуба «АнтиОроЦуки» через час…
Сасори: Дорогой Итачи! Мы все тебя безумно любим…
Саске: Кто любит, а кто хочет отомстить за уничтоженый клан…
Дейдара: Нет, ну это уже слишком! Кто – нибудь, заткните мелкому пасть!
Зецу: Тебе надо – ты затыкай! От тебя больше всего шума! Достал со своим клубом!
Дейдара: Погоди у меня, зебра! Скоро сам станешь его почетным членом!
Зецу: Эй, все слышали? Дейдара мне угрожает!
Тоби: Давайте убъем Дейдару, а я стану новым членом Акацуки…
Сасори: Итачи – украшение Акацуки, бу – бу – бу – бу – бу…
Зецу: Нет, мне, конечно, Дейдара не нравится…
Тоби: Ура!!!
Зецу: Но ты мне не нравишься еще больше! Еще одно слово – и я тебя съем!
Дейдара: А потом он сходит в туалет и воскресит тебя из того, что осталось. И опять съест. И опять пойдет в туалет…
Тоби: …
Зецу: …
Дейдара: Приятного аппетита, сволочи!
Зецу: Иногда, Дейдара, я тебя просто ненавижу…
Дейдара: Конечно! А все потому что я не такой, как вы! Я инвалид – и горжусь этим!!! Что молчишь – язык проглотил?
Орочимару: Я бы попросил не отзываться о языках с такой грубостью, да еще и в моем присутствии!
Дейдара: Ба! Говорящий глист! Иди, неси свое присутствие в другую задницу!!! Думаешь, если у меня рук нет – можно надо мной издеваться? Вы все только и оскорбляете несчастного инвалида, но ничего, придет и наше время…
Сасори: Деяния Итачи… бу – бу – бу – бу – бу…
Зецу: Давайте убъем Дейдару, а Тоби станет новым членом Акацуки…
Орочимару: Полностью поддерживаю!
Тоби: Я согласен! Эй, Дейдара, не смотри на меня так! Ты чего, Дейдара? Я же пошутил… А – а – а – а – а!
Орочимару: Что это за дзюцу без помощи рук? Невероятно!
Дейдара: Называется: «Ногой по морде и коленом по яйцам». Хочешь, попрактикуюсь на тебе?
Итачи: Итачи!!! Дейдара страшный!!! Кашу напугали… Каша, вернись к Итачи, не бойся!
Орочимару: Ну, вот, напугали именинника! Тебе должно быть стыдно, Дейдара!
Дейдара: А тебе, дебильный бледный червяк было стыдно, когда инвалидов оскорблял? Нет! И че ты тогда к моей совести взываешь? Я злобный элитный убийца, нет во мне ни капли жалости!
Итачи: Каша!!! (хлип – хлип) Почему ты молчишь? Каша, не бросай Итачи! (хлип – хлип) Каша!!!
Сюкаку: (хлип – хлип) Каша…
Гаара: Сюкаку, быстро заткнулся! И прекрати из меня вылезать!
Сюкаку: Каша…
Дейдара: А Сюкаку ты за что обидел? Что, не на ком злость сорвать? Нет, я просто не втыкаю – почему все такие сволочи?
Итачи: Не уходи! Каша… Кашенька… Итачи так одиноко…
Сюкаку: Каша… (хлип – хлип).
Гаара: Сюкаку, к ноге! У этой каши наверняка нет справки от ветеринара, еще блох подцепишь…
Дейдара: Ну ты и гад! Безбровый мелкий крысеныш! Гляди, все – а особенно Сюкаку - расстроились из – за твоих выходок, ты буквально убил атмосферу праздника! Ну, Итаченька, не плачь, давай я с кашей поговорю…
Зецу: Я всегда подозревал, что Дейдара инвалид не только в физическом смысле…
Итачи: Итачи…
Сасори: Бу – бу – бу – бу – бу…
Дейдара: Ну кашенька, ну поговори с Итачи! Он тебя не обижал, это все безбровый! Смотри – он и Сюкаку обидел, но ведь Сюкаку не спрятался, он терпит, знает, что будет лучше. Давай, каша, бери пример с Сюкаку!
Тоби: Вообще то, Гаара здесь не причем, каша испугалась грубости Дейдары… Ой – ой!
Орочимару: Классное дзюцу! Как там было? Ногой по морде и…
Дейдара: Потом покажу. Ну что, как там наша каша?
Итачи: Каша говорит! Дейдара вернул кашу! Дейдара лучше всех!
Дейдара: Хех! Ммм…
Сасори: Бу – бу – бу – бу – бу… Дорогой наш Итачи, мы все тебя очень любим…
Зецу: Он что – пошел по второму кругу?
Сасори: По пятому! Один Орочимару меня слушал! А вы все – кучка бездельников!
Орочимару: Хрр… Хрр…
Сасори: Ну хорошо, НИКТО, АБСОЛЮТНО НИКТО меня не слушал!
Саске: Я слушал…
Сасори: А ты вообще кто?
Саске: Я мститель, я пришел убить Итачи!
Сасори: Какой у нас милый мальчик!
Сасори треплет Саске по щеке. Лицо Саске перекашивается, но он мужественно терпит страшное наказание.
Сасори: Ты слышал, Итачи? Этот очаровательный юный гей пришел тебя убить! Какая прелесть! Пожалуй, я возьму его в Акацуки!
Тоби: Категорически с этим не согласен!
Дейдара: А че – я только за! Этот мальчик абсолютный инвалид по всем показателям!
Итачи: (поет каше колыбельную).
Саске: Нужны вы мне…
Саске уходит во тьму и принимается ангститься. Орочимару просыпается и невинно смотрит на Сасори.
Орочимару: Потрясающая речь, Сасори! Все в восхищении! Давайте есть!
Дейдара и Гаара принимаются подло хихикать.
Сасори: Орочимару, ты идиот.
Орочимару: Зато мою бабушку звали не Чие, и я не заглядывался на Сакуру.
Зецу: Сасори, это правда? Ты извращенец!
Сасори: Наглая ложь!
Дейдара: Ага, ложь! Он заглядывался на обеих, но потом встретил Третьего Хокаге…
Сасори: Дейдара, я думал мы друзья…
Дейдара: Никогда не назову другом человека, который на моей кровати выгибался, пытаясь доставить старику больше удовольствия. Знаешь, как без рук простыни стирать? Все ведь уделали! Подлец! А потом Сарутоби его бросил, потому что вспомнил Орочимару – куна, так Сасори так рыдал, что я от смеха чуть не утонул в пруду, где стирал простыни… «О, мой бодрый старичок! Зачем же ты меня обидел? Бросил сиротинушку, словно я слова доброго не стоил…». Тьфу! Я теперь на кухне сплю, вернее, спал, пока не стал свидетелем порочной связи…
Зецу/Тоби/Гаара: Молчи!
Дейдара: Пятьдесят баксов с каждого и две сотни с Сасори, дополнительно, что бы я не раасказывал подробности его любовных игр с Третьим…
Все вышеупомянутые мрачно отсчитывают купюры и отдают их Дейдаре.
Дейдара: И по сто – с Саске и Итачи…
Саске: За что это?
Дейдара: Я же говорил – что бы я не рассказывал подробности любовных игр Сасори с Третьим…
Саске: Эх…
Саске достает копилку и отдает Дейдаре почти все содержимое.
Итачи: Итачи… Нет денег…
Дейдара: Ну, ладно. Прощаю, считай это подарком на день рождения!
Итачи: Это – лучший подарок для Итачи!
Сасори: А почему ты не взял плату с Орочимару?
Дейдара и Орочимару переглядываются.
Дейдара: Ну нравится он мне, нравится!!! Как его ни увижу – так сразу голубые мысли появляются!
Орочимару: Ку – ку – ку…
Дейдара: Пошли, противный, на кухню, я вступлю с тобой в порочную связь!
Орочимару и Дейдара удаляются и запирают за собой дверь.
Саске: Омерзительно…
Сасори: Знаете, что в этом самое интересное?
Тоби: Что?
Сасори: Я не знал о своей связи с Третьим Хокаге, пока неделю назад Дейдара не принес мне видеозапись плохого качества, где этот… э - э … дедушка, мне, простите, вставляет…
Зецу: А почему ты сразу не сказал?
Сасори: Я боялся, что Дейдара расскажет о том, что я гей…
Тоби: Боже… Ты тупой!!!
Гаара: Тупее, чем Сюкаку! Если тебя имеет мужчина, это уже значит, что ты гей…
Зецу: А Третий – мужчина?
Гаара: ДА! В какой – то степени… Я не проверял…
Сасори: ДЕЙДАРА! ГДЕ ЭТОТ МЕРЗАВЕЦ ДЕЙДАРА? ОН ОПЯТЬ МЕНЯ ОБМАНУЛ!!!
Саске: Не ори… Нам тоже, между прочим, досталось… Сто долларов – это сто долларов…
Тоби косится на Зецу.
Тоби: Ума не приложу – как он узнал, что мы с тобой – вместе? Мы же скрывали, что мы геи… Ну ничего, пятьдесят долларов– не так много для нашей любви…
Сасори: Чтоа??? Вы тоже геи?
Тоби: Упс… Хе – хе… проговорился…
Гаара: А я молчу. Просто молчу. И ты молчи, Сюкаку…
Итачи: Итачи… Все забыли про Итачи…
В пещеру влетает взмыленый Кисаме с громадной, перевязаной бантом коробкой.
Кисаме: Итачи! Поздравляю! Прости, что задержался… Эй, а что все такие угрюмые?!!!
Итачи: Кисаме! Итачи! Подарок! Каша!
Сасори: Итак, вернемся к началу праздника… Позовите кто – нибудь Орочимару и Дейдару… Нечего им веселиться! Пусть у них тоже испортится настроение…
Кисаме:…

На кухне, за столом сидят Орочимару и Дейдара и считают деньги.
Дейдара: Ты, конечно, глист – но напарник классный! Где ты раздобыл это видео?
Орочимару: Глиста я тебе еще припомню… А это – скрытая запись полового акта Сарутоби с его клоном, превращенным в Сасори…
Дейдара: Почему в Сасори?
Орочимару: Он думал, что это я, притворившийся его клоном, притворившимся Сасори, а Кабуто так оперативно это заснял…
Дейдара: Что мне льстит, так это то, что они занимались этим на МОЕЙ кровати… Не скрытое логово зла – а бордель какой – то!
Орочимару: А с простынями что? И не надо мне говорить, что ты их постирал…
Дейдара: Вот еще! Я их Сасори подсунул, он даже не заметил!
Орочимару: Так… Дрянь – то какая…
Дейдара: А че? Ради денег я готов на все, у меня органицация, между прочим, на ноги встает. Кстати, не хочешь сделать вступительный взнос? А я тебе значок подарю…
Орочимару: Нет уж… Я лучше начну копить на старость!
Дейдара: Ты и так старый! И страшный! Зачем тебе стареть дальше? Иди лучше, утопись, а свое имущество завещай «АнтиОроЦуки»! Мы тебя не забудем!
Орочимару: Не нравишься ты мне, почему то…
Дейдара: Ой, заткнись! Мне, например, вы все – здоровые буржуи – совсем не нравитесь, но я же не кричу об этом на каждом шагу…
Орочимару: Кричишь…
Дейдара: Занудный какой… Ну что – кого теперь будем разводить? Может, Сюкаку?
Орочимару: У него ничего нет, кроме самого Сюкаку.
Дейдара: И то верно… Пошли, украдем трусы Саске и наденем их на голову Гааре!
Орочимару: Это зачем?
Дейдара: Учись мыслить! Мы сфотографируем Гаару в таком виде и будем его шантажировать! Либо он, как Казекаге, заставит всех вступать в «АнтиОроЦуки» в принудительном порядке, либо…
Орочимару: Мы покажем фото Саске? Или его лисьему любовнику?
Дейдара: Как запутано… Нет, мы пригрозим, что проломим его тупую башку и заполним ее кашей!
Орочимару: А причем здесь трусы?
Дейдара: А это – что бы прикольнее было… И фото на память останется…
Орочимару: А я всегда считал себя худшим из подонков…
Дейдара: Это все – здоровье! Оно губит мысль в зародыше! Вот отрежь себе ногу – сразу думать научишься! Хочешь, помогу?
Орочимару: Ох, ты мне совсем не нравишься…
Дейдара: А уж как ты меня раздражаешь… коллега!

Флешбэк…
Дейдара: Вот, Сасори, у меня есть видеозапись твоего порочного соития с Сарутоби!
Сасори: Но я никогда не встречался с Сарутоби…
Дейдара: Видеокамера знает лучше! Смотри, как он тебя…
Сасори: Омерзительно… Но я никогда даже…
Дейдара: Смотри, смотри! Извращенец!
Сасори: Дейдара, пожалуйста, не показывай это никому…
Дейдара: Ну вот! Уже признался!
Сасори: Я не признавался!
Дейдара: Ага, угу… Ты кого обдурить решил? Эй, все, слышали? Сасори признал свою порочную связь с Сару…
Сасори: Я тебе заплачу!
Дейдара: Сколько?...

Наруто сидит согнувшись в три погибели и пристально смотрит на пещеру в которой продолжается празднование дня рождения Итачи. Глаза у Наруто красные.
Наруто: Мы наконец-то здесь.
Кьюби: Главное, чтобы нас не поймали.
Наруто начинает трясти от ужаса.
Наруто: Даже не упоминай об этом.
Внизу Сасори снова начинает свою поздравительную речь.
Кьюби: Напомни мне еще раз, когда мы вступим в действие?
Наруто: Когда Сасори закончит свою поздравительную речь.
Кьюби: Не когда, а если.
Наруто: О, заткнись! Я не виноват, что это рыжее нечто не может успокоиться до тех пор пока его хоть кто-нибудь не выслушает.
Кьюби: Мы будем сидеть здесь вечно.
Наруто: К счастью день рождения это всего один ДЕНЬ.
Кьюби: Ты свой помнится праздновал неделю.
Наруто: Это другое.
Смотрит своими красными глазами на праздник внизу.
Кьюби: У тебя глаза красные.
Наруто: Я знаю.
Кьюби: Я не давал тебе чакры.
Наруто: Это от недосыпания.
Продолжает смотреть своими красными глазами вниз.
Кьюби: Что делает Сасори?
Наруто: Заново читает речь.
Кьюби: Его хоть кто-нибудь слушает?
Наруто: Кажется Гаара слушает.
Кьюби: А что здесь делает Гаара?
Наруто: Не знаю, но из него наполовину торчит Сюкаку.
Кьюби: Ну ладно, а ответь мне что здесь делаем МЫ?
Наруто вздыхает…

Флэшбэк Наруто. Семь дней назад:
Наруто и Саске сидят на диване прижавшись друг к другу и смотрят «Звонок». На экране главная героиня только только просмотрела проклятую кассету. Звонок телефона на экране, звонок в дверь и звонок телефона звучат одновременно.
Саске и Наруто одновременно подскакивают на диване и переглядываются.
После непродолжительного молчания:
Наруто и Саске шепотом: Камень! Ножницы! Бумага!
Героиня «Звонка» продолжает трястись с ужасом глядя на телефон.
Наруто на нетвердых ногах направляется к двери.
Саске на еще более нетвердых ногах направляется к телефону.
Героиня «Звонка» поднимает трубку.
Саске поднимает трубку.
Наруто открывает дверь.
Голос в трубке в руках героини «Звонка»: Семь дней.
Голос в трубке в руках Саске: Семь дней.
Голос человека которому Наруто открыл дверь: Семь дней.
Наруто в шоке смотрит на стоящего перед ним Кисаме. Кисаме прижимает сотовый к уху.
Кисаме одновременно в телефон и Наруто: Семь дней. Через семь дней состоится день рождения почетного члена Акацуки Учихи Итачи. Итачи будет очень рад если вы присоединитесь. Мы будем ждать вас в секретном убежище Акацуки. Всего доброго.

Кьюби: И поэтому мы притащились в пещеру Акацуки за спиной Саске и всей деревни. Чтобы подарить Итачи подарок.
Наруто(немного неуверенно): Ну да. Не то чтобы мне нравился Итачи, но он единственный выживший родственник Саске. И потом я знаю, что такое неудачные дни рождения.
Кьюби: С чего ты взял, что у него был бы неудачный день рождения без этой дурацкой кастрюли, что ты принес ему в подарок?
Наруто: Ну… его день рождения устраивают Акацуки.
Кьюби: И?
Наруто: Они хоть раз сделали что-нибудь правильно?
Кьюби:…
Наруто: Главное, чтобы Саске не узнал.
Кьюби: Главное, чтобы Дзирайя не узнал.
Наруто(флегматично): Он уже знает. Его тоже пригласили.
Кьюби: Малыш, ты отдаешь себе отчет, что Саске может тебя неправильно понять, если узнает?
Наруто: Саске слишком однобоко мыслит. Да у них с Итачи были некоторые разногласия, но пора бы им уже помириться. В конце концов, Итачи его единственный живой родственник. А Саске может обижаться на мелочи вечно.
Кьюби: Угу. На мелочи. Понятно.
Наруто: О, кажется Сасори закончил. Пошли.
Кьюби: Не закончил, а сделал перерыв.
Наруто быстро спускается вниз и дарит Итачи кастрюлю.
Итачи: Кастрюля? Кастрюля для Итачи?
Наруто: Кастрюля для каши.
Итачи: Итачи счастлив! (пылко обнимает Наруто) Наруто самый лучший! Каша любит Наруто!
Наруто: Эммм…Я ее тоже люблю…
Итачи: Итачи!
Кьюби: Если он сожмет меня еще немного у тебя в животе будет очень плоская лиса, Наруто.
Наруто осторожно высвобождается: Эээ…Было очень приятно поздравить тебя, Итачи. А теперь мне пора. (Видит смотрящего на него с голодными глазами Сасори)
Сасори: Погоди, ты же еще не слышал посвящение.
Наруто быстро убегает.
Кьюби: Эй!
Наруто: А?
Кьюби: Смотри, Саске.
Наруто: Где?
Кьюби: Да вон он. Идет за Орочимару и Дейдарой в кладовку.

Логическая цепочка в голове Наруто:
Саске на дне рождении Итачи.
Саске рядом с Орочимару.
Саске идет с Орочимару в кладовку.
В кладовке темно.
Саске опять впал во тьму.

Наруто: Черт, этот идиот опять впал во тьму! Быстрее за ним!
Кьюби: Да, пока нам снова не пришлось его возвращать!
Наруто: Кто сказал, что я буду его возвращать! Саске может рассказать Орочимару, где я прячу рамен! Мы должны его остановить.
Наруто и Кьюби бегут за Саске и Орочимару.

В это время…
Орочимару: Саске! Смотри! В этой комнате лежит сотня коробок, в каждой из которых – десять уток, а в каждой утке – четыре яйца, а в каждом яйце – иголка, и одна из этих иголок является любимой иголкой Итачи!!!
Саске: Итачи… Месть!!!
Дейдара: Месть! Всем врагам инвалидов! Упс… Саске, продолжай!
Саске: Итачи! Месть! Иголка!
Дейдара: Учихивость – заразная болезнь!
Орочимару: Ну так что, Саске – кун? Ты согласен рискнуть?
Саске: Итачи…
Орочимару: Вот и отлично! Сюда, Саске! Сюда!

Саске (продолжая перебирать коробки, начинает дымиться): Как здесь темно.
Орочимару: Это потому что мы в кладовке. Итачи здесь совершенно не причем. Честно.
Змея в желудке Орочимару: Оро, давай нападем сейчас. Сейчас самое время…Оро…
Саске: Итачи…не важно как далеко во тьму мне придется зайти…Я смогу убить тебя…
Орочимару змее: Шшш, глупое животное, он тебя услышит. Еще не время.
Саске: Я вижу маленькую фигуру на полу. Кто это? Это прежний я?
Орочимару: Это нынешний Дейдара.
Дейдара: Проблемы?
Орочимару: Саске-кун, посмотри, наверняка любимая иголка Итачи в той нижней коробке. Нет, не в этой, ниже. Еще ниже. Да, в ней.
Саске вытаскивает нижнюю коробку из ОЧЕНЬ высокой стопки. Все верхние падают на него и придавливают так, что торчит только нижняя половина туловища.
Дейдара: О, какая позиция! Ты давай начинай его трахать, а я сгоняю за камерой.
Саска из - под коробок: Я тебе не позволю.
Орочимару: А разве первоначальный план заключался не в том чтобы просто украсть его белье?
Дейдара: Вот она однобокость здорового! Думай головой! Этож прикольнее!
Орочимару смотрит на нижнюю часть Саске.
Орочимару: Тебе надо ты и трахай.
Дейдара: Ну ты, ты че, думаешь если у меня ручек нет так я и отыметь никого не смогу?! Ну ты! Ты вооще!! (ногами снимает с Саске шорты и трусы. Зеленые такие, в Кьюби)
Орочимару пораженно: Вау, что это за дзюцу?
Дейдара: Любовь инвалида но дзюцу! Я сам его изобрел! А теперь ты пойдешь и отдашь его трусы Итачи!
Орочимару: А разве план не состоял в том, чтобы оттрахать его и заснять это на пленку?
Дейдара: Вот она однобокость здорового! Я просто не втыкаю че все такие тупые!
Орочимару: Ох, не нравишься ты мне что-то. ( Берет трусы Саске и идет отдавать их Итачи) Привет, Наруто-кун.
Наруто глядя на его быстро удаляющуюся спину: Кун? С чего это вдруг?
Кьюби: Он хочет отвлечь тебя. У него в руках твои трусы!
Наруто:GASP Не может быть! Саске рассказал ему про мои любимые трусы! Быстро за ним!
Кьюби: Может лучше стоит проверить Саске?
Наруто: Нет! Я верю в Саске! Он справиться!
Кьюби: Проще говоря трусы важнее?
Наруто: Ага

0


Вы здесь » Наруто RPG » Творчество » ФанФики