Наруто RPG

Объявление


Шаблон Анкеты
Список ролевой
Правила
PR-раздел. [Наша|Ваша реклама.]
Вопросы к Администраторам.

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто^^. Прошу любить и не жаловаться. Рейтинг RPG: NC-17.
Новости:
Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Но есть и плохая новость и хорошая так начну с плохой сюжет не сделан, так что прошу админов и модеров сделать сюжет, а хорошая новость такова вы можете играть! Только посмотрите правила, как писать посты. Всё пока новых новостей нет.
Модеры:
Kotone
Uchiha Sasuke
Учиха Итачи
Haruno Sakura
Конан
Погода:
Коноха: Солнце, безветренно, ляпота...
Суна: Как всегда жара.
Ото: светит солнце, но прохладно...
Кири: идет мелкий дождик
Админы:
Хидан
Какузу
- Akasuna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG » Анкеты » [nikomi]


[nikomi]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя:
(На английском и русском)

Nikomi/Никоми

2. Фамилия:
(аналогично, как и в п.1)

Kirouki/Кироюки

3. Возраст:

17 лет

4. Внешность:
(Внешность описываем подробно не менее 3х полных строк)

Девушка имеет не очень большой рост. Стройную фигуру. У неё темные волосы, при разном освещении выглядящие более светлыми или темно-русыми. Необыкновенной красоты глаза, иногда меняющие цвет, или если правильнее выразиться тоже кажутся разными при разном освещении. Карие, с небольшим красноватым отливом. Маленький аккуратный носик. Небольшие губки.
Одежда ничем не приметная, темная. Кофта, обычной длинны с капюшоном, юбка.

5. Характер:
(Характер расписать в 3 строчки)

Характер у этой особы довольно трудный. Под маской безразличия и холодности Никоми скрывает просто фонтан эмоций. Но этот самый фонтан она никогда не выплескивает. Наверное, мешают те, кто находится у неё в голове. Еще с детства её считали чересчур странной, из-за излишней замкнутости. Но с этим Никоми смирилась, и старается идти по жизни, не обращая на таких людей внимания. Когда у неё что-то не получается, она отчаивается... но не ставит на этом точку. Она ставит запятую и добивается своего любыми целями...

6. Биография:
(Не меньше 5-ти строк!)

Никоми родилась в обычной семье в стране рисовых полей. При рождении девочки её мать скончалась, и воспитывал её отец, начавший немного выпивать после смерти любимой жены. Отец, скажем так, был не простой человек. Как бы сказали некоторые, со своими тараканами в голове. Но, тем не менее, он обучал Никоми всему что мог. Денег становилось с каждым днем все меньше. За злоупотребление алкоголем отца Никоми лишили работы, и зарабатывала их семья, как только могла. На обучение девочки денег не было и базовым навыкам ниндзя, девочка обучилась у отца. Читать и писать её никто не учил, и выкручивалась она как могла. Нашла себе друга, на три года старше её самой и просила о помощи.
Стоит рассказать об отце Никоми. Как было указано выше, отец её был со своими тараканами в голове. И выражалось это в виде его религии. Поклонялся он каким-то неизвестным девочке богам. Но она даже не пыталась узнать, что за статуя стоит у них в подвале, и лишь когда отец спускался туда для очередного ритуала, девочка садилась у двери и наблюдала. Любопытность всегда охватывала верх. Но Никоми так ничего и не смогла понять.
Но это до поры до времени…
Обычные и достаточно редкие ночные кошмары начали учащаться. Теперь уже почти каждую неделю Никоми не могла спокойно спать. Во сне, все чаще и чаще к ней приходили две странные личности. Мужчина и женщина. Или даже скорее парень и девушка, напоминающее божеств, уже очень долгое время прибывающих в аду. Измученный вид, неопрятная одежа, глаза, что казалось, так желали чужой крови. Рассказывать о своих снах отцу Никоми не стала, потому что просто посчитала это не нужным. Но сны стали сниться чаще, уже каждую ночь она видела их образы, слушала страшные рассказы, видела ужасные картины. Казалось, сны обучали её жесткости. Но старательно отталкивая, их девушка двигалась по жизни дальше. Но со временем девочка устала терпеть эти сны и, нарисовав, то, что видела каждую ночь, рассказала их отцу, после чего тот, молча, направился в подвал. Почему-то в этот раз она не пошла за предком, а просто осталась сидеть, где сидела. Из подвала доносились крики. Отец кричал на кого-то... но на кого? Вопрос не имел ответа.
В тот же день девочка обнаружила труп отца. В его собственной кровати. Никаких следов того что он был убит. Буд-то просто кто-то захотел, и он покинул этот мир. Никоми долго плакала, она теперь осталась одна.
Через несколько дней её приютили родители тог самого молодого человек, который обучил девочку всему тому, чему должны были научить в школе.
Но ночные кошмары не покинули её. И теперь уже девушка слышала их голоса днем. Откуда-то из глубины. Они говорили, говорили между собой и с девушкой.  Она им отвечала, сама позабыв, что её могли бы видеть. Девушка, разговаривавшая сама с собой, вызывала ужасающие взгляды и море подозрений. Её посчитали сумасшедшей, такой же, как и её отца.
Девушка была изгнана. А демоны, сидевшие у неё внутри, не давали ей покоя, сводя с ума, в прямом смысле этого слова. Их постоянные голоса подталкивали девушку уже расстаться с этой жизнью.
Но со временем Никоми поняла, что они действительно оберегают её, при этом конечно изрядно доставая.
Теперь Никоми странствует и пытается заработать своими работами, а точнее рисунками.

http://s42.radikal.ru/i095/0811/0b/a4f9fdec5c6c.jpg
Примерное изображение демонов, детский рисунок.

7. Техники:
(+ описание)

Техники которым Никоми обучил отец.
1. Kawarimi no Jutsu - техника замены собственного тела другим объектом. Объект может быть практически любым - животное, предмет, растение.
2. Henge no Jutsu - техника, позволяющая менять свой внешний вид. Превращаться можно как в другого человека, так и в любой предмет (разумеется "превращение" чисто иллюзорное, превращаясь в кактус сам кактусом не становишься).
3. Bunshin no Jutsu - иллюзия себя самого (нематериальный клон). Не может атаковать и служит только для отвлечения внимания противника.
4. Nawanuke no Jutsu - техника, позволяющая шиноби развязывать любые узлы. Обычно применяется для высвобождения из веревок при попадании в плен. Действует только если узлы связаны не с применением чакры.
5. Kai – рассеивает лёгкое гендзюцу.
6. Kakuremino no Jutsu - техника стандартной маскировки под какой-либо предмет или деталь пейзажа. Например, слияние с фоном стены или принятие формы камня и т.д. с помощью куска ткани.

Сотеки
http://s53.radikal.ru/i141/0811/dd/d2cf06d1c72c.jpg
Способности:

Сила Сотеки заключается в иллюзии.
Gikumen - после использования иллюзии  противник видит перед собой множество тел своего соперника. Каждый на кого он посмотрит, будет казаться ему врагом, то бишь самим Сотеки. Но к сожалению время действия этой иллюзии всего одна минута.

Dzato he - иллюзия черных бабочек которые образуются из земли и быстро начинают взлетать и летать по всюду, сбивая с толку портивника, после начинают атаковать. Как 

Gisinanki - после этой иллюзии сопернику начинает казаться что все вокруг него оживает и пытается атаковать его.

Нацуми
http://s61.radikal.ru/i171/0811/ec/bfa94a8078db.jpg

Способности:

Нацуми слаба и обладает лишь одной медицинской техникой.
Cosen (лечение) - С помощью чакры, пользователь лечит кого-нибудь. Для лучшего результата, пользователь должен прикоснуться к потерпевшему, вылечиваются только раны среднего уровня сложности. Требует небольшого количества чакры и немного времени

8. Селение:
(Неканонам в Коноху заселяться нельзя, только с разрешения администрации)

Раньше страна рисовых полей, теперь странствует, дома нету.

9. Ранг:
(неканонам не выше чуунина)

Нету... причины написаны в БИО

10. Помощники - животные:
(например - Акамару. Также укажите есть ли демон внутри)

Два демона, способных приобретать материальное тело на некоторое время, по желанию хозяйки, то бишь, Никоми

11. Оружие:
(только помните, что вы не можете таскать на себе огромное количество всего)

Отсутствует..

12. Как часто вы будете приходить на форум:
(Пишем честно!)

Каждый день

13. Как узнали о форуме:

Реклама – двигатель прогресса…)))

14. Связь:
(ЛС не принимается!)

Будет нужно, асю кину админу в личку...

15. Ваши пожелания нашему форуму:

Всего и побольше)

16. Сколько серий аниме "Наруто" вы смотрели?
(ответ писать, учитывая оба сезона)

Не считала, честно) До 80 Шиппудена…

17. Пробный пост:
(Соблюдать правила постов!)

пост взяла с другой ролевой, но писала я... собственное могу и побольше писать если нужно будет)))
Девушка скиталась в поисках уединенного местечка и вот наконец она его нашла. Это был старый обрыв. Раньше здесь она не бывала. Но сегодня... сегодня все изменилось, лишь раз увидев это место она всей душой и телом полюбила его. Тут не было почти ничего, все деревья а точнее лес были  за пару сотен метров. Да как я вообще здесь оказалась? Мучала себя этим вопросом Конанита но продолжала идти дальше, все ближе и ближе к обрыву. Присев на какой-то камень среднего размера она обняла руками коленки и устремила взгляд куда-то в даль. Ну... и куда же дальше? Как же хочется найти уже наконец то место где я смогу остаться навсегда... ну... или хотябы больше чем на неделю... -Что? кто ты? От неожиданности Никоми резко обернулась. Я здесь не одна? -Я... да какая разница... Перед девушкой стоял молодой человек, по виду её одногодка. Он молчал, она тоже. Девушка отвелнулась не дожидаясь что скажет тот. И здесь меня не оставили... нигде одной побыть нельзя..

18. Личный статус

...not here - not now...

Отредактировано Nikomi (2008-11-30 14:57:04)

0

2

У меня притензий нет

0

3

Стихия Огня:

Katon: Tatamihari – Демон набирает полные легкие воздуха и при выдохи создает своеобразную длинную, тонкую струю огня , которая летит очень быстро но лишь в одном направлении. Самая огромная температура находится в на конце этой своеобразной иголки, конец способен проплавить практически все.

Katon : Tatamihari bakuhatsu – Эта техника может идти лишь в комплекте с первой, и действует она достаточно просто, если Tatamihari не попадает в цель а пролетает рядом, по при использовании этой техники огненная игла как бы взрывается  по всему своему диаметру, и может сильно обжечь тех кто находится рядом.

Katon : E va no jutsu -  Джутсо не является довольно сложным и скрытным, весь секрет состоит в том что при использовании джутсу требуется железное метательное оружие как например кунай или сюрикен. После броска оружия демон создает небольшой но очень мощный по температуре поток огня который успевает расплавить оружие и на врага уже летят куски раскаленного железа.

Katon : Igunissen – Очень странная по своему понятию техника, демон посылает энергию огненной стихии в кончики пальцев, воспламеняя их до очень огромной температуры. И любое касание до тела человека может оставить сильнейший ожог, часто с помощью этой техники он выжигает глаза противникам. 

Katon: Endan -  демон набирает в легкие воздуха, и выпускает из-за рта, поток огня может выдыхать лишь до того момента пока в легких не кончится воздух. 

Katon : Se netsudzigoku – Очень мощная техника, которую демон использует для зашиты а также и атаки Карано. При использовании техники вокруг тела Карано начинают появляется маленькие огоньки, которые начинают быстро вращаются вокруг него становясь все больше и больше. Образуя вокруг него защитное огненное поле на пару секунд и после того как его тело полностью исчезает в огне, огни будто взрываются   разно пламя в разные стороны от Карано тем самым не обжигая его.

Элемент Огня? Используют только Учихи и девушка из Шиппудена (Тьфу..не помню как зовётся....но она владеет всеми элементами..). Остальные просто не имеют права иметь этот элемент. Только основной катон - огненный шар. А тут какие-то демоны...бррр...у нас не фентези, а Наруто.

0

4

может так лучше?

0

5

Nikomi
Нэ... Техники одного из Хокаге и Ямато. Тоже убрать. Желательно придумть техники самой. Можно немного "сгруппировать элементы".

0

6

фантазия подкачала... все что я смогла...

0

7

Nikomi
Ну и это уже хорошо. Теперь отлично. От модера притензий нет.

0

8

И? я могу начинать?)

0

9

Nikomi
Пусть посмотрят другие адмы и закроют тему.

0

10

Nikomi написал(а):

4. Внешность:

Вы у нас значит голыми ходите, одежду попытайтесь расписать.

Nikomi написал(а):

Слегка загорелая кожа, этим она отличается от всех в своей семьи, остальные её родственники(родители) имели бледную кожу.

Ага...Это конечно мелкая придирка, но если по генетике у всех родителей был бледный цвет кожы то неожидано загорелым он у девушки формально стать не может. Но я это спускаю.

Nikomi написал(а):

просто ФОНТАН эмоций

-_-" А капс было применять обязательно?

Nikomi написал(а):

Характер у этой особы довольно трудный

Прочитал...Ничего "трудного" не нашел.

Nikomi написал(а):

Читать и писать её никто не учил

Я упал...Оо" И что даже сейчас не умеет?

Nikomi написал(а):

Биография:

Нда...Шизофрения в Ото...-_-" Нормально, да...Ясин стоит и нервно курит в сторонке...

Nikomi написал(а):

они действительно обегают её, при этом конечно изрядно ставая.

Расшифровать можно? Оо"

Nikomi написал(а):

Теперь Никоми странствует и пытается заработать своими работами, а точнее рисунками.

Пф...Рисовать её тоже её воображаемые друзья научили?
Нигде не указано что её учили рисованию и тд. -_-"

Nikomi написал(а):

Gikumen - после использования иллюзии  противник видит перед собой множество тел своего соперника. Каждый на кого он посмотрит, будет казаться ему врагом, то бишь самим Сотеки. Но к сожалению время действия этой иллюзии всего одна минута.

Технику по моему сперли у Карин...-_-"

Nikomi написал(а):

начинают атаковать. Как

xD Вот это очень понравилось..."Как" что? Предложение удосуждесь закончить, уважаемая.

Nikomi написал(а):

Gisinanki - после этой иллюзии сопернику начинает казаться что все вокруг него оживает и пытается атаковать его.

xD аЦЦкая вилка носится за мной и пытается ткнуть под задницу...Счастье...xDDD

Nikomi написал(а):

Dzato he - иллюзия черных бабочек которые образуются из земли и быстро начинают взлетать и летать по всюду, сбивая с толку портивника

Техника по аналогии вихря из лепестков Куренай и Вишнёвой вьюги Сакуры...

Nikomi написал(а):

Нету... причины написаны в БИО

По силе примерно равна какому рангу?

А вообще мне очень нравится, ниндзя не является зато навыки есть...Вздор если честно, девушка ни читать не писать не умеет, заболивает каким-то тихим шизофренизмом, демоны в бошке мешают, так она ещё и дзюцу может учить...Хотя пусть думают администраторы, мне лично как-то оранжево...

0

11

- Akasuna написал(а):

А вообще мне очень нравится, ниндзя не является зато навыки есть...Вздор если честно, девушка ни читать не писать не умеет, заболивает каким-то тихим шизофренизмом, демоны в бошке мешают, так она ещё и дзюцу может учить...Хотя пусть думают администраторы, мне лично как-то оранжево...

Мда...я и не заметила... только техники...

0


Вы здесь » Наруто RPG » Анкеты » [nikomi]