Наруто RPG

Объявление


Шаблон Анкеты
Список ролевой
Правила
PR-раздел. [Наша|Ваша реклама.]
Вопросы к Администраторам.

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто^^. Прошу любить и не жаловаться. Рейтинг RPG: NC-17.
Новости:
Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Но есть и плохая новость и хорошая так начну с плохой сюжет не сделан, так что прошу админов и модеров сделать сюжет, а хорошая новость такова вы можете играть! Только посмотрите правила, как писать посты. Всё пока новых новостей нет.
Модеры:
Kotone
Uchiha Sasuke
Учиха Итачи
Haruno Sakura
Конан
Погода:
Коноха: Солнце, безветренно, ляпота...
Суна: Как всегда жара.
Ото: светит солнце, но прохладно...
Кири: идет мелкий дождик
Админы:
Хидан
Какузу
- Akasuna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG » Анкеты » Неджиик


Неджиик

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя:
(На английском и русском)

Неджи/Neji

2. Фамилия:
(аналогично, как и в п.1)

Хьюго/Hyuugo

3. Возраст:

1 сезон-13;2 сезон-16

4. Внешность:
(Внешность описываем подробно не менее 3х полных строк)

Аватарка для кого?

5. Характер:
(Характер расписать в 3 строчки)

Хладнокровный, спокойный, не теряющий голову, обдумывающий каждое свое действие, слово, умный, Неджи является одним из самых достойных шиноби своей деревни. Также присутствуют задатки зорошего психолога)) Раньшее ему казалось, что есть особенные люди, и судьба распорядается, кто из них каким будет, поэтомуц он был надменным, но Наруто изменил его и теперь он все еще считает, что он все-таки гений, но понимает, что нужно стремиться к большему, так как любой человек упорным трудом может добиться многого, стал более чувственным.(с)

6. Биография:
(Не меньше 5-ти строк!)

Хьюго Недзи считается лучшим среди генинов. Он представитель клана Хьюго и в бою использует секретное тайдзюцу клана, считающееся сильнейшим в Конохе. Недзи настоящий гений и прекрасно это осознает. Он абсолютно уверен в своих силах и легко может ментально сокрушить более слабого противника своей внутренней силой. Недзи уверен в том, что судьба человека предопределяется при рождении и ничто не способно именить ее. Упорная работа не сможет заменить отсутствия таланта. Отец Недзи принес себя в жертву ради того, чтобы глава Клана - Хьюго Хиаши (отец Хинаты) мог жить дальше. Ненависть к дяде едва не заставила Недзи убить сестру во время Экзамена

В конце-концов, Недзи действительно очень силен. Среди всех он первым получил звание Джонина, а его сочетание техник совершенно (Бьякоган, Тайдзюцу клана Хьюго и способность атаковать каналы протекания чакры противника). Если бы не сила Девятихвостого, бой Наруто с Недзи закончился бы так и не успев толком начаться. Помимо прочего, Недзи был единственным, кто справился со своим противником из Звуковой Пятерки без посторонней помощи. (с)

я чесный ставлю значок копирейта)))
7. Техники:
(+ описание)

Бьякуган - позволяет видеть предметы насквозь, обзор в 360 градусов (и слепая точка на спине)
Дзюукен - тайдзюцу, удар прямой рукой по определённому участку тела. Удар сопровождается чакрой

Hakke Rokujuu Yonshou (64 Удара Небес) - 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается.

Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms - 128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек.

Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm) Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела.

Eight Trigrams Empty Palm - недавно изученная техника Неджи. Похожа на Небесную защиту, но действует на определенную цель. Юноша концентрирует чакру в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко от Хьюги. Техника действует на расстоянии.

Hakkeshо Kaiten Небесный Вихрь - абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси.

Hakkesho Dai Kaiten - улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря.

8. Селение:
(Неканонам в Коноху заселяться нельзя, только с разрешения администрации)

Коноха

9. Ранг:
(неканонам не выше чуунина)

Джанин

10. Помощники - животные:
(например - Акамару. Также укажите есть ли демон внутри)

Внутри Неджи токо его органы и душа o_O

11. Оружие:
(только помните, что вы не можете таскать на себе огромное количество всего)

Стандартный набор Джанина:10 кунаев,5 взрывных печатей,10 сюрекенов все хранится в сумке

12. Как часто вы будете приходить на форум:
(Пишем честно!)

честно...эммм...часто

13. Как узнали о форуме:

От старого друга Хидана)))

14. Связь:
(ЛС не принимается!)

Агент ---> mister1094@mail.ru
skype ---> igorphoenix100

15. Ваши пожелания нашему форуму:

Пусть форум процветает!!!!

Хидан дай Админку!!!!!))))
16. Сколько серий аниме "Наруто" вы смотрели?
(ответ писать, учитывая оба сезона)

Все вышедшие! тоесть - 305

17. Пробный пост:
(Соблюдать правила постов!)

Неджи и Ли шли по длинной дороге у которой не было видно конца
Ли какой-то растроенный,интересно что с ним?
Ты как?- СпросилНеджи у Ли

18. Личный статус

>>^?Веришь мне?^<<

Отредактировано Хьюга Неджи (2008-12-01 21:53:35)

0

2

Хьюга Неджи написал(а):

я чесный ставлю значок копирейта)))

"Тихо спи[цензура]ил и пошел, называется - нашел" <_< Вы хоть ник автора укажите...

Хьюга Неджи написал(а):

Неджиик

В состояние тему анкеты нормально назвать? -_-"

Хьюга Неджи написал(а):

АААААААААААААВВВВВВВВВВВВВВККККККККККККУУУУУУУУУ
СССССССМММММММММММООООТТТТТТТТТРРРРРРИИИИИИИТТТТТТТТТТЕЕЕЕЕ xDDD

Щас прольётся чья-то кровь...Щас будешь циклопом с бьякуганом. Нормально напиши, нэ? ><"

Хьюга Неджи написал(а):

КОНОХА

А ещё больше написать? Капс уберите?

Хьюга Неджи написал(а):

Админы я могу написать пост,но мне реально Лень(((((

А нам реально хочется посмотреть на ваш отыгрыш, так что по русски, со всеми правилами и красиво. Взял оформил.

Хьюга Неджи написал(а):

От старого друга Хидана)))

<_< А это не вы случайно тот гений который рвался за Учиху играть?

Хьюга Неджи написал(а):

Пусть форум процветает!!!!

С такими-то анкетами...Жди того

Хьюга Неджи написал(а):

Стандартный набор Джанина.

Расписать. -_-" У меня епт стандартный набор Акацуки? Вам это о чём нибудь говорит? Так вот и ваше "Стандартный набор" мне мозг парит. Рассписать!

Хьюга Неджи написал(а):

Внутри Неджи токо его органы и душа o_O

А типо без стёба можно, это не цирк шапито а анкета. ><"

0

3

- Akasuna написал(а):

"Тихо спи[цензура]ил и пошел, называется - нашел" <_< Вы хоть ник автора укажите...

Честно я не помню я тупо скопировал откуда-то и вставил я не следил за этим)))

- Akasuna написал(а):

В состояние тему анкеты нормально назвать? -_-"

Да)))вот я её и назвал ---> Неджик : DDDDD

- Akasuna написал(а):

Щас прольётся чья-то кровь...Щас будешь циклопом с бьякуганом. Нормально напиши, нэ? ><"

Злой ты человек))))

- Akasuna написал(а):

А ещё больше написать? Капс уберите?

Капс уберу))))Могу и Больше написать))))

- Akasuna написал(а):

А нам реально хочется посмотреть на ваш отыгрыш, так что по русски, со всеми правилами и красиво. Взял оформил.

Ты во мне сомневаешься?)))Вот какие люди не верят честному слову)))Спроси у Хидана он знает что я норм пишу)

- Akasuna написал(а):

<_< А это не вы случайно тот гений который рвался за Учиху играть?

Ты не путай тёплое с мягким))Я другой друг и о ролевой узнал вчера от него)

- Akasuna написал(а):

С такими-то анкетами...Жди того

Ага!!!Думаешь если маленькими букавками пишешь и ещё зачёркиваешь,то я не вижу?Ошибаешься!!!!Я всё вижу *Бьякоган!*)))))

- Akasuna написал(а):

Расписать. -_-" У меня епт стандартный набор Акацуки? Вам это о чём нибудь говорит? Так вот и ваше "Стандартный набор" мне мозг парит. Рассписать!

Вот на самом деле меня поражает сам админ на многих ролевых был,и везде анкеты и всё надо рассписывать!!!Согласись ведь допустим анкета Наруто это вообще ппц,каждый её знает вдоль и поперёк так что думаю самых стандартных персов---надо анку убирать!Хотя это не честно по отношению к другим Игрокам.
И кстати если надо то я могу предложить ведение боя на ролевой!Есть у меня опыт в этом незначительном деле)*правила оч интересны*

- Akasuna написал(а):

А типо без стёба можно, это не цирк шапито а анкета. ><"

Ну ладно тебе!просто хорошее настроение было))

0

4

Хьюга Неджи написал(а):

И кстати если надо то я могу предложить ведение боя на ролевой!

Я вам о козлах вы мне о кренделях, с темы на тему не перескакивайте, правила ведения боя и я могу предоставить. -_-" Но не хочу, ибо что? Ибо лень...xD

Хьюга Неджи написал(а):

и везде анкеты и всё надо рассписывать!!!

Правильно, как анкету напишешь тем в обществе и будешь, анкеты в минимальное кол-во уже не актуальны...-_-" И знаете у меня есть знакомая которая играет за Рин (девушка из команды Какаши), так вот, она расписала своего персонажа на 82 строки в био (Дейдара докажет, какое-то время мы с ним играли на одно ролевой), у меня есть знакомый который играет за Какузу и он расписал его на 40-50 строк (Какузу перс не расскрытый), а вот что о Недзи гоорить, да о нём можно такую баладу соченить если захотеть, да и тем более человеку пересмотревшину весь 1 и 2 сезон было бы не сложно расписать своего персонажа самому, хотя ладно...-_-"

Хьюга Неджи написал(а):

Честно я не помню я тупо скопировал откуда-то и вставил я не следил за этим)))

Не мне рассказывать конечно про плагиат, да и не собераюсь я кому-то жаловатся, но всё же попробуйте и сами написать анкету.

Хьюга Неджи написал(а):

Злой ты человек))))

Очень...><"

Хьюга Неджи написал(а):

Капс уберу))))Могу и Больше написать))))

Больше не нужно, я лутше очки одену...-_-"

Хьюга Неджи написал(а):

Ты во мне сомневаешься?)))Вот какие люди не верят честному слову)))Спроси у Хидана он знает что я норм пишу)

Да сомневаюсь. Вот я промолчу...-_-" Чес слово, Хидан знает, я не знаю, юзеры не знают...Логично?

Хьюга Неджи написал(а):

Ага!!!Думаешь если маленькими букавками пишешь и ещё зачёркиваешь,то я не вижу?Ошибаешься!!!!Я всё вижу *Бьякоган!*)))))

"Цитата" не проще? xD

Хьюга Неджи написал(а):

Ну ладно тебе!просто хорошее настроение было))

-_-" Та-а-ак...Я спокоен какмощи Грозного...><" ААА...Сйчас я ругатся начну плохими словами и получу потом по шапке за без цензурие...><"

Хьюга Неджи написал(а):

Ты не путай тёплое с мягким))Я другой друг и о ролевой узнал вчера от него)

Не-не...Это я просто спросил...Много у Хидана оказываеЦЦо друзей...Оо" На все вкусы при чём...Хотя ладно не буду переходить на личности...

0

5

- Akasuna написал(а):

Я вам о козлах вы мне о кренделях, с темы на тему не перескакивайте, правила ведения боя и я могу предоставить. -_-" Но не хочу, ибо что? Ибо лень...xD

дооо)Ну что ты я помочь,а ты меня грязью поливаешь!

- Akasuna написал(а):

Правильно, как анкету напишешь тем в обществе и будешь, анкеты в минимальное кол-во уже не актуальны...-_-" И знаете у меня есть знакомая которая играет за Рин (девушка из команды Какаши), так вот, она расписала своего персонажа на 82 строки в био (Дейдара докажет, какое-то время мы с ним играли на одно ролевой), у меня есть знакомый который играет за Какузу и он расписал его на 40-50 строк (Какузу перс не расскрытый), а вот что о Недзи гоорить, да о нём можно такую баладу соченить если захотеть, да и тем более человеку пересмотревшину весь 1 и 2 сезон было бы не сложно расписать своего персонажа самому, хотя ладно...-_-"

А я говорю нельзя?Можно написать ,но уже написано хоть что-то!
И знаешь что многие игроки анкеты других игроков даже не читают(за исключением Техник) и играют норм воообще.
А сколько строк так это фигня.Мериться кто больше?(как дети малые)

- Akasuna написал(а):

Не мне рассказывать конечно про плагиат, да и не собераюсь я кому-то жаловатся, но всё же попробуйте и сами написать анкету.

Ой даже если нажалуешься...мне всё равно..чё мне с этого будет?хотя я конечно уважаю права человека.

- Akasuna написал(а):

Больше не нужно, я лутше очки одену...-_-"

Можешь на стараться ,это я исправлю!

- Akasuna написал(а):

-_-" Та-а-ак...Я спокоен какмощи Грозного...><" ААА...Сйчас я ругатся начну плохими словами и получу потом по шапке за без цензурие...><"

Не надо ругаться...я хороший!)

- Akasuna написал(а):

Не-не...Это я просто спросил...Много у Хидана оказываеЦЦо друзей...Оо" На все вкусы при чём...Хотя ладно не буду переходить на личности...

А всё же может перейдёшь на личности?)

0

6

- Akasuna написал(а):

-_-" Та-а-ак...Я спокоен какмощи Грозного...><" ААА...Сйчас я ругатся начну плохими словами и получу потом по шапке за без цензурие...><"

я разрешаю)

- Akasuna написал(а):

Не-не...Это я просто спросил...Много у Хидана оказываеЦЦо друзей...Оо" На все вкусы при чём...Хотя ладно не буду переходить на личности...

Хидан сюда много урков притащил. меня например. или вот это.

0

7

Какузу написал(а):

я разрешаю)

А я нет!))

Какузу написал(а):

Хидан сюда много урков притащил. меня например. или вот это.

Не надо меня сравнивать со средним родом!Знаешь у кого как!!)))

0

8

Вусё...чё ещё не нравится? многоуважаемая администрация!))

0

9

Хьюга Неджи написал(а):

Ой даже если нажалуешься...мне всё равно..чё мне с этого будет?хотя я конечно уважаю права человека.

За плагиат могут и денежное наказание назачить, и срок дать...Но срок уж за каординальные выходки, а так автор может просто втоптать в грязь. Не человека, а собственности человека, понятия разные.

Хьюга Неджи написал(а):

И знаешь что многие игроки анкеты других игроков даже не читают(за исключением Техник) и играют норм воообще.
А сколько строк так это фигня.Мериться кто больше?(как дети малые)

Факт веский, но глупый...-_-" Игроки читают и внешность, и характер, и био...Хотя не буду продолжать дальше, а то задену самолюбие людей, на меня потом гнать будут, надо мне это.

Хьюга Неджи написал(а):

А всё же может перейдёшь на личности?)

Да, нет...Обойдусь как-нибудь.

Хьюга Неджи написал(а):

а ты меня грязью поливаешь!

Я ещё не начинал...Это я ещё "милый, добрый и нежный", когда я действительно негодую...То лутше этого не знать, а то один умник уже попробовал, у умника не стало зуба, а у меня болит локоть...><"

Какузу написал(а):

я разрешаю)

/точит кунай/ Хе-хе-хе...

Хьюга Неджи написал(а):

Вусё...чё ещё не нравится? многоуважаемая администрация!))

Я уж промолчу.
Всё сравнительно нормально.

Заключение: Я чё? Сами думайте, я тут генератор мыслей и дизайна, а админ одной четвёртой...

0

10

- Akasuna написал(а):

а админ одной четвёртой...

третей)
короче принят, всё равно придёт хиданища кусок, и ещё будет разглогольстовать хули мы тормозили...

0

11

Ясин побери..так, лана, спокойно...

Хьюга Неджи написал(а):

6. Биография:

Распиши экзамен + задание по возвращению Саске в Коноху. К тому же эпизод сражения из Шиппудена.

Хьюга Неджи написал(а):

17. Пробный пост:

О_О Эм...буду краткой: МАЛО!

0

12

Какузу написал(а):

третей)
короче принят, всё равно придёт хиданища кусок, и ещё будет разглогольстовать хули мы тормозили...

Не не не будет...наверна!)

0


Вы здесь » Наруто RPG » Анкеты » Неджиик