Наруто RPG

Объявление


Шаблон Анкеты
Список ролевой
Правила
PR-раздел. [Наша|Ваша реклама.]
Вопросы к Администраторам.

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто^^. Прошу любить и не жаловаться. Рейтинг RPG: NC-17.
Новости:
Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Но есть и плохая новость и хорошая так начну с плохой сюжет не сделан, так что прошу админов и модеров сделать сюжет, а хорошая новость такова вы можете играть! Только посмотрите правила, как писать посты. Всё пока новых новостей нет.
Модеры:
Kotone
Uchiha Sasuke
Учиха Итачи
Haruno Sakura
Конан
Погода:
Коноха: Солнце, безветренно, ляпота...
Суна: Как всегда жара.
Ото: светит солнце, но прохладно...
Кири: идет мелкий дождик
Админы:
Хидан
Какузу
- Akasuna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG » Окрестности » Река


Река

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Река, где отдыхают после длинных тренировок некоторые из подчиненных Орочимару-сама.

0

2

Котоне смотрела на безмятежную и чистую воду своими жёлтыми глазами.
"Кабуто-сан наконец-то соизволил отпустить меня на свежий воздух... Как будто я могу куда-то убежать!" - думала девушка с неким раздражением. - "Жаль, что солнце светит недостаточно ярко - в этих погребах, в которых меня держат, нет солнечного света. Так и буду бледной, словно смерть... Ну, или как орочимару-сама."
Кото закрыла глаза и подняла лицо вверх. Воздух холодный, но приятный.

0

3

Как скучно...А ещё есть хочется... - Соул только сейчас вспомнил, что неделю назад с]ел одну душу. Надо бы подкрепиться... - Парень вздохнул и взъерошил белые волосы. Наконец, соизволив себе оглядеться, он заметил фигурку, находившуюся около реки и опасно стоявшую рядом. Парень поймал себя на мысли, что немного беспокоиться за неё. Хмыкнув он подошёл ближе. Драсти...Что мы здесь делаем? - он улыбнулся, показав акулий оскал. Как хочется съесть ее душу...

0

4

Девушка лениво приоткрыла один глаз, словно кошка. Он яркой звездой воззрился на подошедшего паренька. По взгляду, фигуре, положению рук Кото могла примерно догадываться о его характере.
"Не скрывается..."
- Мы тут лежим... - наконец ответила Котоне, демонстративно опустив спину на чуть влажную и холодную траву. Руки девушка закинула за голову аля Шикамару.
- Ты не из Ото, - вдруг утвердительно сказала Котоне, вновь приоткрывая один глаза и внимательно следя им за пареньком. - Я тебя не встречала здесь. Кто ты?

0

5

Соул решил прилечь. Душа могла подождать, хотя так хотелось...Снова почувствовать вкус невинной души. Интересно, а ее душа невинна?Усмешка проскользнула по губам парня, все не решаясь зайти по приветствоваться, как надо. Все-таки решив подождать, она исчезла, не оставив и следа. Хотелось бы узнать... Ощутимо мотнув головой, он улёгся рядом и усмехнулся. Тебе какая разница? - он скосил глаза на нее, ожидая ее реакции.

0

6

- Интересно, - кратко ответила Котоне. - Сюда редко кто заходит. Боятся...
Кото резко дёргнула рукой вперёд. В её руке оказалась зажатая муха. Насекомое долго билось в кулаке, ударяясь о ладонь. Но оно либо устало, либо поломало крылья, потому что спустя некоторое время муха сдалась и прекратила свои тщётные попытки побега. Кото раскрыла ладонь и муха, почувствовав свободу, тяжело и медленно взлетела. Бедное насекомое пролетело несколько метров и опустилось где-то в траве.
- Не так часто тут можно встретить новые лица, - словно подводя черту, закончила девушка.

0

7

Как-то отстранено Соул наблюдал за сей действием. Потом задумчиво почесал нос и уставился в небо. Много чего он слышал об этой деревни. Об Орочимару...Интересно было бы с ним пообщаться... - Соул закрыл глаза. В моей жизни я совершил много глупостей. Наверное, это был очередной бездумный поступок, совершенный мной... - задумчиво протянул паренек и повернул голову к занятной собеседнице. Тебя как зовут-то? - потом немного подумав, добавил: Я Соул. - и снова уставился в голубое небо. Ветер играючи, потеребил белоснежные волосы и оставил их в покое.

0

8

- Котоне... Кото, - представилась девушка. - Соул, да?
Котоне открыла глаза и скосила глаза на воду. Она была всё так же безмятежна. Солнце всё так же отчуждённо светило, а ветер был так же прохладен. Совершенно не хотелось уходить отсюда, но ведь как назло задержишься дольше чем обычно - огребёшь от Кабуто...
"Лучше бы Орочимару-сама отправил его куда подальше.. на миссию какую-нибудь..." - мечтательно подумала Котоне, поправляя чёлку на лице, чтобы та не лезла в глаза.

0

9

Соул криво усмехнулся. Красиво. Ох, как ему есть хочется...Может и вправду ее съесть, мм? Соул колебался. С девушкой было интересно болтать, хотя немного и скучно. Любопытство...Котоне...А что ты здесь делаешь? - он решил немного отвлечься. От питания. И вправду что она здесь делает... - Соул вздохнул. В последнее время одни только девушки... Хотя они ведь слабый пол, верно? Но и души парней очень вкусны...Соул невольно облизнулся, вспоминая, как месяц назад проглотил вкусную душу одного мальчика. В ней было столько страха...

0

10

- Ну, мне не каждый день удаётся вырваться на свежий воздух... Большую часть недели я провожу в подземельях. Там довольно мило: пауки, змеи ползают... - девушка улыбнулась. - Самый большой змей - Орочимару, хотя он довольно добр ко мне.
Котоне села на земле и потянулась. Она подошла к реке и чуть-чуть помочила макушку. Тут же девушка почувствовала на голове холодный и тяжёлый воздух. Привычка...
- Ммм... - вдруг задумчиво протянула Котоне. - А как ты сюда попал? Тут всё охраняется псами Орочимару. Хотя они такие раззявы...

0

11

Соул задумчиво провел по волосам. Орочимару...Стоит ли лезть к нему? Ведь он опасен...может меня разобрать...хотя...любопытство до добра не доводит... - Соул встал и засунул руки в карманы, усмехнувшись. Быстро и легко... - Соул посмотрел на свою руку, потом снова перевел свой взгляд на девушку. Кстати. Ты ведь живешь с ним? Пожалуй стоит проведать...Отведи меня к Орочимару. Хочется с ним...поболтать... - парень сверкнул красными глазами и улыбнулся, снова показав хищный оскал. Чистый интерес...

0

12

Кото с сомнением посмотрела на Соула.
- Ну, отвести я могу, но если что - меня за это по головке не погладят... Эх... Ладно, всё равно возвращаться нужно, - поколебавшись, согласилась Кото, вставая с земли и отряхивая волосы и налипшей к ним травы.
"Интересно, как к этому отнесётся сам Орочимару... Хотя, он же любит мальчиков." - усмехнувшись, подумала Котоне, почему-то вспоминая Саске. А после него и большинство подчинённых змеиного саннина - всем было от 12 до 18 лет. Есть правда несколько исключений, но...
- Идём, - сказала Кото и пошла обратно, туда, куда ей идти не очень-то и хотелось...
-----------------> Общий зал

0

13

Соул кивнул и ленивой походкой пошел за ней. Перед глазами вставала встреча с Орочимару. Будет интересно... - подумал он. Что именно он скажет, как отреагирует Орочимару.. ему откровенно было наплевать. Возможно, сегодня закончится его жизнь. Но ведь, разве об этом он не мечтал ночами, размышляя над тем, каким его создали? Возможно...исход будет...идеален... - парень криво усмехнулся и прибавил шагу. А ведь ему еще надо найти Повелителя...Соул нахмурился. Да, он долго искал его. Или ее. Повелителем ведь может может и женщина. Нет, лучше девушка...
>>>>общий зал

0


Вы здесь » Наруто RPG » Окрестности » Река