Наруто RPG

Объявление


Шаблон Анкеты
Список ролевой
Правила
PR-раздел. [Наша|Ваша реклама.]
Вопросы к Администраторам.

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто^^. Прошу любить и не жаловаться. Рейтинг RPG: NC-17.
Новости:
Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Но есть и плохая новость и хорошая так начну с плохой сюжет не сделан, так что прошу админов и модеров сделать сюжет, а хорошая новость такова вы можете играть! Только посмотрите правила, как писать посты. Всё пока новых новостей нет.
Модеры:
Kotone
Uchiha Sasuke
Учиха Итачи
Haruno Sakura
Конан
Погода:
Коноха: Солнце, безветренно, ляпота...
Суна: Как всегда жара.
Ото: светит солнце, но прохладно...
Кири: идет мелкий дождик
Админы:
Хидан
Какузу
- Akasuna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень глубокое, но короткое по ширине озеро, что находиться не далеко от "Акацуки".

0

2

Тоби подходил к озеру. Погода была великолепная  но Мадару это не радовало . По дороге он перепинал все камни. 
Почему они меня призирают, они меня совсем не любят.... Тоби поправил маску и снял капюшон... а... а эта капуста меня вообще достала.  Я вообще старше их всех. Тоби продолжал идти и не заметил, что идет уже по озеру. Но вскоре он почувствовал, что его ноги немного промокли Блин....
Громко крикнул Тоби и не смог  сосредоточиться и плюхнулся в воду Блин...блин...  Жалостным голосом говорил Мадара подходя к суше Блин..... ну что сегодня за день такой Тоби снял плащ и положил его на траву чтоб он по быстрее высох и  сам сел на траву Они вообще должны меня на руках носить ведь я такой сильный и умный... я их там вообще всех могу перемочить.... Бурчал под нос Тоби И вообще старших нужно уважать... а меня дак вообще ...  Тут он лег на траву и положил руки под голову вот бы на них посмотреть когда я вновь Кьюби призову после того как Наруто поймаем...
Ну вот тогда мы посмотрим кто тут тупой....
Тоби часто говорил слова не связывая друг с другом.
Он продолжал валяться на траве

0

3

По краю берега у озера шла одинокая фигура в плаще, своей хрупкостью напоминающая все же фигуру девичью. Мелисса...именно так звали обладательницу сего телосложения. Казалось, ей было вообще глубоко плевать на то, что происходит вокруг, да и вообще, где она сейчас и кто находится рядом. Собственно, оно так и было. Шиноби, как всегда, витала в облаках, предаваясь собственным мыслям. Думать о смысле жизни было не ее законным призванием, но кое-что она тоже соображала...
От витания в облаках ее отвлек неожиданный всплеск воды и чьи-то громкие крики. Каору поморщилась - громкие звуки она ненавидела всей душою, да и вообще предпочитала, когда рядом никого не было.
Скосив глаза в сторону крика, темноволосая заметила парня, даже мальчишку, изо всей силы легких возмущавшегося о том, как несправедлива жизнь и все ее обитатели. Вздох. Это было даже смешно. Правда, улыбаться было немного лень...

0

4

Мадара валялся на траве как вдруг в его одноглазый взор попалась давально симпатишная особа...  А день то налаживаеться... Тоби вскочил и подбежал к девченке Привет Громко крикнул Тоби размахивая руками. После чего вспомнил что он без плаща хоть он и был в черном оптягивающим костюме, но ему было как то не посебе Блин.... ну надаж так было облажаться вот каое у неё теперь сложеться впечатление.... Не дав сказать девушке не слова он сказал Стоять.... Он быстро добежал до того места где оставил свой плащь Такс первое впечатление я уже провалил, надежда только на второй
Он одел плащь и поправил маску и вновь подашел к девушке Привет... Блин че я говорю я ведь уже с ней поздаровался Подумал Тоби но всеравно протянул руку Ты кто, как звать, чё тут ходишь причем одна? Так если я загружу её вопросами может она останеться по дольше.... А там глядиш...
Немного размечтался Мадара....

0

5

Ано... - только и успела сказать Мелисса, когда этот безумный фрик в маске с орами понесся на нее, крича чтото невразумительное, но отдаленно напоминающее победные вопли индейцев. Она всегда пасовала перед таким неожиданным нападением, за что и ругала себя всю сознательную жизнь. Когда же этот странный парень наконец  вымолвил хотя бы одну связную фразу, обращаясь к ней, тонкая бровь девушки удивленно изогнулась изящной дугой. Что-что, а изображать изумление Каору умела.
Не слишком ли много вопросов с утра пораньше?.. - протянула девушка, смотря на незнакомца.
В конце концов, она ведь не обязана называть свое имя первому встречному? Гордая, дикая, Мел скрестила руки на груди и вперилась взглядом в парня.
И что ему надо...

0

6

Тоби стоял и смотрел на девушку... которая восприняла его как дурака и она была не первой... Вот млин и второе впечатление провалил
Да... нет ну просто очень интересно..... Тоби говорил не уверенным голосом и почесывал затылок. Понимая что он теряет еще одного собеседника на севоднишний день из-за своей глупости он решил сменить тему Ну ладно давай сменим тему... Он посмотрел на небо оно было совершенно голубое
Хорошая погодка не правдали.... Спросил Мадара в надежде на ответ Ну давай ответь нормально и красиво так чтоб я упал в обмарок
Мадара стоял и ждал ответа от незнакомки

0


Вы здесь » Наруто RPG » Окрестности » Озеро