Наруто RPG

Объявление


Шаблон Анкеты
Список ролевой
Правила
PR-раздел. [Наша|Ваша реклама.]
Вопросы к Администраторам.

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто^^. Прошу любить и не жаловаться. Рейтинг RPG: NC-17.
Новости:
Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Но есть и плохая новость и хорошая так начну с плохой сюжет не сделан, так что прошу админов и модеров сделать сюжет, а хорошая новость такова вы можете играть! Только посмотрите правила, как писать посты. Всё пока новых новостей нет.
Модеры:
Kotone
Uchiha Sasuke
Учиха Итачи
Haruno Sakura
Конан
Погода:
Коноха: Солнце, безветренно, ляпота...
Суна: Как всегда жара.
Ото: светит солнце, но прохладно...
Кири: идет мелкий дождик
Админы:
Хидан
Какузу
- Akasuna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG » Жилой Район » Общий зал


Общий зал

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Огромное помещение, освещения почти нет, лишь на стенах медленно горят тусклые свечи. Мебель каменная с узорами, как на стенах. Есть колонны, на которые каждый раз натыкаешься в темноте. Отсюда несколько выходов и лишь тем, кто живёт в этом логове давно известно, какой выход выведет отсюда.

0

2

Река <--------------------
Котоне осторожно вошла в зал, ощупывая стены. Темно и тихо. Лишь в отдалении где-то слышатся звуки падающих капель воды, вой сквозняка и шуршание чешуи по полу соседнего коридора... Да, не слишком уютное и доброжелательно место, но его выбирал Орочимару... Так что удивляться тут нечему.
- Вот, кажется, мы пришли! - вдруг сказала девушка и остановилась у одной из колонн. - Орочимару сам прийдёт сюда, если он в логове. Если тут кто-нибудь есть - нас уже заметили...
"Надеюсь всё же, что обойдётся без жертв. Максимум дадут втык за задержку..." - понадеялась Котоне, поправив чёлку.
- Темно тут... - уже в который раз за всё своё пребывание в этом месте заметила Кото с недовольными нотками в голосе. Не то чтобы она боялась темноты, но она чувствовала некий дискомфорт, находясь здесь.

0

3

Река<<<<
Соул быстрым, но достаточно внимательным взглядом обвел весь зал и посмотрел на Котоне. В духе Орочимару... - произнес он. В темноте его глаза светились ровным, но каким-то ненастоящим красным огнем. Котоне...Скажи, а сколько вас тут? - на большой пир он не рассчитывал, но...Так хотелось есть. Наверняка, у Орочимару есть чем можно полакомиться... Соул облакотился об стену и вздохнул. Что же делать? Скука. Смертная. Почему же смертная? Все отлично...Просто немного скучно, угу...

0

4

Девушка задумалась. В действительности она и не знала, сколько же их тут.
- Кто знает, - наконец вздохнула Кото. - У Орочимару много подопытных, подобных мне, но всех я не знаю. Так же прилагаются несколько помощников, его ученик и приближённые. Ну, я знаю около 20 человек. С остальными не знакома ещё.
Котоне прислонилась к стене и прислушалась. Тишина. Где-то далеко-далеко внизу было что-то слышно, но что именно... Чьи-то шаги, или плач... Нельзя опредилить - слишком далеко. Котоне посмотрела на Соула внимательным взглядом и сказала:
- У тебя необычные глаза.

0

5

Соул повернулся к девушке, но ничего не сказал. Необычно... он сама необычность. От скуки парень превратил свой указательный палец в маленькое лезвие и стал ковырять в стене. Думаю, Орочимару не обидится... - он усмехнулся и продолжил сей действие. Глаза по-моему самые обычные...красные...ей не нравится?Ее проблемы...Никто еще не жаловался, правда часто принимали за вампир. С губ сорвался грустный вздох. Иногда хочется поговорить, но не с кем. Друзей заводить Соул не спешил. "Захотят - сами заведятся." - часто повторял себе парень.

0

6

- А... Извени, если обидела, - спохватилась девушка. - Я не хотела тебя обидеть...
Котоне в темноте не могла увидеть, что палец Соула стал лезвием, но она услышала, как по стене шкрябают чем-то острым и металлическим.
"Ремонт!" - на автомате пронеслось у девушке в голове.
Думаю, Орочимару не обидится...
- Не обидится, у него ещё много таких стен тут, - усмехнулась Кото. Ей даже не пришло в голову то, что у её нового знакомого имеется оружие с собой (какое именно она и не подозревала).

0

7

Я не умею обижаться. - просто сказал Соул и продолжил свое занятие. Он всегда острый. Всегда приготовленный. Всегда ожидающий. В стене уже дырка...Не большая, но и не маленькая... - с какой - то странной грустью подумал парень, но продолжил свое дело. Это убивает скуку... Ненадолго, но все же. Повернувшись к Котоне, он случайно провел пальцем по руке, забыв что сейчас он не в том состоянии...Немного отстранено посмотрев на свою медленно сбегающую кровь, он так же медленно поднес руку к губам и слизнул алые капельки. Душа - вкуснее...

0

8

Котоне посмотрела на руку Соула - свет от его глаз освещал ранку на его пальце.
"Кровь?.. Откуда?.." - подумала недоумённо Кото.
- Камнем порезался? - спросила девушка, наблюдая за алой яркой кровью, которая чуть блестела от неяркого света. - Или?..
Котоне перевела взгляд на другую руку Соула. Но... оружия, которым он ковырял, по предположению Кото, стену небыло. Но на его расслабленной руке ясно блеснул металл.
"Что это? На улице я этого и не заметила..." - задумалась Котоне.

0

9

Соул задумчиво положил палец в рот и покачал головой. Фобой порефался...а фто? Фолнуефься? - сообразив что фраза получилась глупой, да еще и некорректной, Соул замолчал. Кровь была вкусной, но это ничего не давало. Желудок снова стал требовать свое. "Как бы ты не хотел, тебе придется есть души чужих людей...Нет, пожирать..." - в памяти возникла именно эта фраза. Как ни странно, Соул даже не шелохнулся, хотя хотелось скривиться. Только глаза стали другими. Какой же в этом смысл? Так скучно жить...

0

10

Котоне еле удалось разобрать, что именно сказал Соул.
- А что? - чуть смутилась девушка, отвернувшись к одному из выходов спиной к Соулу, чтобы он не заметил лёгкой краски на её лице.
"И всё-таки что-то в нём... нечеловеческое... Странное, необычное..." - пыталась подобрать наиболее точное слово Котоне, которое бы полностью описало Соула. - "Хм, даже Орочимару со своими пристрастиями на мальчишеские тела не кажется мне таким странным."

0

11

Соул усмехнулся. Да так, ничего... Что расскажешь? - спросил он, чтобы хоть как-то подавить скуку. Он присел на корточки и снова начал заниматься делом. Правда, уже на полу. Застыв, он задумался, какой след ему оставить. Звезда? Банально... Смерть? Тоже...какое больше подойдет? - наконец решив, он стал водить по полу лезвием, оставляя кривые зарубы. По всему залу разнесся лязг и веселое хмыканье парня. Кстать, ты здесь живешь? Подопытная...впрямь, как и я...Совпадение...вероятно...но просто так ничего не бывает, верно?

0

12

- Не совсем, - ответила девушка, прислоняясь плечом к стене. - Я живу пару метрами глубже в землю и немного... мммм... левее.
Котоне посмотрела туда, где примерно находилась её комната, но взгляд всё равно упёрся в пол. Кото заметила "художества" Соула и присела рядом на корточки.
- Что ты делаешь? - с интересом спросила подопытная.
Котоне честно попыталась представить из этих черт что-либо, но у неё плохо получалось. Видимо, пока она сидела в подземельях, её образное мышление подорвалось и теперь давалось ей с огромным трудом.
"Нужно тренироваться..." - разочаровано подумала девушка, поправляя лезущую в глаза чёлку.

0

13

Рисую. - также честно ответил Соул и показал на свои художества. На полу были изображены 4 линии. Две - вдоль. Две - поперек. Получились шесть неровных клеток и один крестик в самом центре. Соул проскрежетал по полу еще одну линию, но только меньше, чем остальные и ухмыльнулся. Готово. Сыграем? Крестики - нолики. Глупая игра, но время убивать как-то надо, верно? Соул задумался, как он объяснит скрежет. А потом он просто забил на это и посмотрел на девушку, ожидая ее ответа.

0

14

Котоне с интересом разглядывала квадраты на полу. Она знала эту игру, но почти не играла в неё...
- Ну, давай попробуем, - согласилась с лёгкой улыбкой Котоне.
Кото села на колени рядом с нарисованным на полу полем. Девушка осторожно обвела круг пальцем в верхней девой клетке. Ход глупый, но всё-таки... Круг, который обвела девушка, было не видно. Да и оружия у Котоне с собой совершенно никакого небыло - местные учёные всё отбирали.

0

15

Соул с интересом наблюдал за ее движениями. Аккуратно... Медленно... Изучающе... А потом вдруг выдал: Котоне. Ты умеешь обращаться с оружием? Я имею ввиду твои навыки...Ты хорошо с ним обращаешься? - холодный блеск в глазах, серьезно сжатые кулаки в кулак. Интересно...Очень... Ну так как? - Соул опустил глаза на линейку и нарисовал, точнее вырезал там ровный крестик во второй клетке второго ряда. После чего криво улыбнулся и внимательно уставился в глаза Котоне, ища там ответ.

0

16

- Нуу... Я... Мммм... - неопределённо протянула девушка. Пристальный взгляд собеседника её немного смущал. - В руках я оружия почти не держала, скальп разве что... Вначале, когда меня сюда только привезли, я не желала смиряться с тем, что надо мной вновь будут ставить какие-то эксперименты и я попыталась напасть на одного из медиков. С тех пор настоящего оружия мне подержать почти не давали, но Орочимару хотел как-то обучить меня владению холодным оружием, сказал, что задатки у меня есть... А что?
Кото провела ещё один кружок в нижней клетке левого ряда.
"Да, если бы я хорошо владела оружием, я бы и не сидела тут... Хотя, Тут нинзя сильные, меня бы смогли сломить..." - подумала девушка.

0

17

Соул немного поник. Вот так, быстро... - потом он задумчиво уставился на картинку. А двигаться ты умеешь? - вопрос был несколько не обоснован, столько непонятен. Двигаются все. А Повелители... Я хочу сказать, что если бы ты умела быстро и изящно двигаться, то... - Соул вырезал еще один крестик в первом ряду во второй клетке и взглянул на Котоне. Возможно...бы...я бы стал твоим... - Соул серьезно кивнул, подтверждая свои слова.

0

18

- Ну, двигаться я умею, - улыбнулась немного грустно девушка - уж что-то, а побегала она в своё время... очень много, тихо, не слышно, словно кошка, избегая погонь и отрываясь от преследователей.
"Эх, лучше бы я до сих пор убегала от всех..." - мечтательно подумала Котоне.
Возможно...бы...я бы стал твоим... - услышала она слова Соула, пробивающиеся сквозь мысли подопытной, словно сквозь подушку.
- Кем? - смутилась девушка, обводя ещё в одной клетке аккуратный кружок - ситуация была не выгодной для Кото.

0

19

Соул скосил глаза на картинку, но после уже внимательно вглядывался в лицо Котоне. Я - оружие. - парень нарисовал еще один крестик, аккуратно выводя победную линию. Я выиграл...как странно...снова повторяющееся чувство... Хочешь... увидеть...меня? - Соул усмехнулся. Возможно...поиски закончены...И если это действительно так...я должен быть...счастлив? - немного нахмурившись, Пожиратель облокотился на стену.

0

20

Котоне посмотрела сначала на картинку, потом перевела взгляд на Соула.
- М? Я виду тебя, - непонимающе проговорила Кото. До неё постепенно доходил смысл только что сказанного её собеседником.
"Оружие? Я слышала про "идеальное оружие Песка" Гаару от Кабуто, но что-то мне всё-таки подсказывает, что тут совершенно иное..." - подумала девушка, поднимаясь на ноги. Они немного заныли в районе коленей, потому что кровь некоторое время не проходила.
- Хочу, - уже определённо ответила Котоне, утвердительно смотря на Соула. Теперь её взгляд был более серьёзным.

0

21

Кряхтя на свою нелегкую судьбинушку, Соул также встал на ноги и уставился на Котоне. Некоторое время он внимательно изучал ее, а потом вздохнул. Попробуем... - парень сосредоточился, и через мгновение вместо него стояла длинная коса с острым лезвием, на котором находились странные знаки и красные полосы и с одним единственным глазом, который вглядывался в девушку, чуть настороженно, но кажется немного радостно. Ну что? Будешь пробывать? Находится в таком теле не очень...приятно. Чувствую себя голым... - смущенно признался парень и чуть осуждающе уставился на Котоне. Не боись. Просто возьми меня в руки и представь, что управляешь мной. Это просто. и про себя добавил. Немногие пытались, но получилось это у единиц. Никакой фантазии... - сокрушительно подумал парень, отвлекаясь.

0

22

Девушка протянула руку. Сначала она была немного сбита с толку, но потом всё-таки собрала свою волю в кулак, очистила  мысли и уже не сомневалась. Её пальцы решительно обхватили рукоять чуть ниже середины. Коса медленно поднялась над полом. Непривычная тяжесть... но отчего-то приятная. Чуть привыкнув, девушка провернула косу в руке, лезвие прочертило на стене огромный и безукоризненно ровный круг.
"Интересное чувство..." - подумала подопытная, перебрасывая косу из одной руки в другую. Сначала Соул казался очень тяжёлым, но потом оказалось, что его можно вполне держать и одной рукой.

0

23

Соулу было хорошо. Это приятное чувство разливалось по всему телу. Соул улыбнулся, наблюдая за Котоне. Будет интересно...до смерти... - парень немного подумал и решил сообщить важную новость девушке: Если ты моя повелительница...тебе придется меня кормить. - он усмехнулся, на мгновение показавшись на лезвии косы. Это своего рода зеркало. Ты согласна? Прокормить себя он мог бы и сам, но... надо же ей привыкать биться. Тем более, что если она согласится, они будут все время вместе.

0

24

- Кормить? - переспросила девушка. - Чем тебя кормить?
Котоне уже просчитывала множество вариантов, чем может питаться Соул и среди них был правильный, но распознать его она бы всё равно не смогла - лишь предположила.
"Кстати, надо будет поесть!" - вспомнила девушка, ничего с утра не евшая.
- Ну, по крайней мере тут мы точно ничего не найдём, - сказала девушка, всё ещё дожидаясь ответа. - Куда идём? На кухню, али в подвалы?..
Про подвалы она, собственно, пошутила - там жили заключённые, медленно умирающие сами по себе, таких уже не выпускали отсюда, не кормили. Люди там редко выживали дольше месяца. Но откуда-то там было каждодневное прибавление.

0

25

Соул только вздохнул. Питаться человеческой едой он мог. Никакой угрозы она ему не доставляла, даже помогала прожить тогда, когда он не находил себе душ для питания, но... Ладно. Пошли на кухню. - Нормальная еда немного меня взбодрит. И даст больше времени. Блин, где все? Хочу свалить отсюда побыстрей. Это место меня раздражает... - мысленно и неизвестно кому пожаловался Соул и укоризненно посмотрел на Котоне, будто это она во всем виновата. Я вижу ее душу. Она такая аппетитная... - Соул смущенно покраснел. Она же теперь моя Повелительница...вроде бы. - с таким раскладом он еще не определился, но уже был готов согласится. Они такие вкусные. Знаешь, я люблю души. Человеческие души. Особенно питательны души юных и невинных детей. - Соул усмехнулся и чуть склонил голову. Где там у вас, кухня?

0

26

Девушка с интересом посмотрела на Соула.
- Души? - переспросила она. - Душ тут много, да и детей навалом. Ты, возможно, подружишься с Орочимару - он гоняется за телами, а ты за тем, что он, обычно, выбрасывает...
- Ну, на кухню, так на кухню! - после паузы сказала Котоне и стала осматривать зал.
"Ммм... Который же ведёт в нужный коридор?.." - думала подопытная, общаривая каждую арку внимательным взглядом, уже привыкшим к темноте.
Наконец, определившись, девушка направилась вдоль стены к арке третьей справа.
----------> Кухня

0

27

Соул пожал плечами, хотя Котоне этого видеть не могла. Она живет здесь. Подопытная девушка...Интересно, а она сможет управлять мной? Если подумать - то довольно трудное занятие... - Соул вздохнул. Если у нее не получится, ему придется искать себе нового Повелителя..Ладно, сначала поедим... - еще один вздох. Ощутив железную хватку Котоне, Соул не смог не улыбнуться. Что-то насвистывая, он удивлением посмотрел на свою ладонь, которая отбивала знакомый ритм. давно я не играл...
>>>>кухня

0


Вы здесь » Наруто RPG » Жилой Район » Общий зал