Наруто RPG

Объявление


Шаблон Анкеты
Список ролевой
Правила
PR-раздел. [Наша|Ваша реклама.]
Вопросы к Администраторам.

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто^^. Прошу любить и не жаловаться. Рейтинг RPG: NC-17.
Новости:
Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Но есть и плохая новость и хорошая так начну с плохой сюжет не сделан, так что прошу админов и модеров сделать сюжет, а хорошая новость такова вы можете играть! Только посмотрите правила, как писать посты. Всё пока новых новостей нет.
Модеры:
Kotone
Uchiha Sasuke
Учиха Итачи
Haruno Sakura
Конан
Погода:
Коноха: Солнце, безветренно, ляпота...
Суна: Как всегда жара.
Ото: светит солнце, но прохладно...
Кири: идет мелкий дождик
Админы:
Хидан
Какузу
- Akasuna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG » ИНформация » Сюжет.


Сюжет.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мирное и размереное время прозрачной рекой течёт в мире шиноби.
Пять великих стран находятся в шатком спокойствие которое может разрушить любая незапланированая стычка или веское оскорбление. Внутри деревень идет обычная жизнь - каге сидят за документами, шиноби - занимаются данными поручениями и выполняют миссии, генины - ходят в академию и оттачивают свои навыки, а мирные граждане - делают свои повледневные занятия...Ничего особенного вроде и не происходит, всё относительно тихо и даже организация "Красная Луна" затаилась в своём уголке и отвела себе немного времени для отдыха и оттачивания техник, для того чтобы залатать старые раны и построить более стойкие и грандиозные планы, теперь они знают многое. Но не всё в мире шиноби так гладко, зарождается новое спасение или...угроза?
Недалеко от Суны был замечен человек, подросток облачёный в нежно-салатовые одеяния, шиноби-разведчики не смогли разобрать кто это по половой пренадлежности в пустыне на тот момент была песчаная буря, так же не смогли разобрать и лица индивидума, вскоре он скрылась из виду и больше не замечался. Незванец или незванка покинул страну и скрылся.
- Кто же эта загадочная особа?
- Откуда свершилось это появление?
- Почему это подмечено?
В мире появился последний биджуу - Десятихвостый демон-волк Оками, его сила превосходит силу Кьюби и всех остальных биджуу, лицо джинцуурики в котором создание заточено не известно, но это явление может нести за собой многое крах и разрушение, или же мир и спокойствие, кровь и мощи, или же идилию и миролюбивость.
Акацуки не дремлют они и на своих просторах заметили это создание, попытка поймать закончилась полным фиаско, теперь "Красная Луна" подключилась к поискам.
Суна отсылает посыльного ястреба к Хокаге и сообщает о произошедшем, внутренее управление Конохи явно напряглось дела не чисты, Хокаге делает рыссыл оставшимся трём странам чтобы ввести их в курс дела, назревает собрание каге, никому не нравится то что по землям спокойно гуляет личность без определения и лица.

Что будет дальше?

Сюжет будет прописыватся дальше в зависимости от ситуации на роллевой.

0

2

Оставляем комментарии, вносим поправки, задаем вопросы. Интерсно ваше мнение.

0

3

Ну сюжет интересный-ничего не скажешь. Но мне кажется, что нужно ещё дописать про некоторых конкретных персов, таких, как Наруто, Саске и основных героев...

0

4

Да, хорошо подметила, но собственно их участие пока наблюдатся не будет ибо по началу будет "масса", а потом уже приступим к описям отдельных индивидумов, да и тем более я отвечаю за сюжет и лично я не считаю нужным оказывать помощь участникам в том чтобы описывть их эмоции и восприятия на тему Оками, интересней играть когда люди сами принимают решения и описывают степень впечатления своего персонажа, а шаблоная игра это не игра, да и тем более можно проверить на сколько персонаж близок к сплошному ООС (мои бзики, да). ообщем по истечению игры буду продолжать писать.

- Позже я наверное распишу сюжет по пунктам ибо было легче отыгрывать, или же попрошу кого нибудь из модераторов это сделать.

0

5

- Akasuna написал(а):

я не считаю нужным оказывать помощь участникам в том чтобы описывть их эмоции и восприятия на тему Оками, интересней играть когда люди сами принимают решения и описывают степень впечатления своего персонажа, а шаблоная игра это не игра, да и тем более можно проверить на сколько персонаж близок к сплошному ООС (мои бзики, да). ообщем по истечению игры буду продолжать писать.

Я не совсем это имела в виду. Я хотела сказать, что нужно просто объяснить их основные планы и цели...

0

6

Haruno Sakura написал(а):

Я хотела сказать, что нужно просто объяснить их основные планы и цели...

С этим сложнее ибо не знаю что придумать...<_<"

0

7

- Akasuna написал(а):

С этим сложнее ибо не знаю что придумать...<_<"

Мнэ....
Ну вот, например, основные линии комнады №7-
Команда находится в полном разборе, ибо Наруто усиленно тренируется, пытаясь наконец добить новую технику - Режим Отшельника, Харуно Сакура вечно завалена заданиями от Тсунаде, каждую неделю навещает Узумаки на тренировках, Сай подозрительно скрылся из виду сокомадников - что-то денно и ношно творит на берегу реки... и судя по всему, творит что-то грандиозное... ну и т.п.
А давайте Соска к нам вернётся? Ибо моя больная фантазия уже вовсю работает, придумываю мега - мини сюжетики.

0

8

Haruno Sakura написал(а):

А давайте Соска к нам вернётся? Ибо моя больная фантазия уже вовсю работает, придумываю мега - мини сюжетики.

Сакура-чан, выкладывайте не стесняйтесь, вё посмотрим. ^ ^

0

9

Заметка:
Сюжет мы не разыгрываем, ибо нету нормального кол-во человек, да и собственно сам сюжет не создан.
1. Мы должны найти неканона на роль джинчуурики Оками,
2. Игра джинчуурики начинается из Суны!
3. Чтобы я не видел никакой чуши про начало сюжета, таки гениям веб-апперкот...><"
4. В этой же теме я и напишу когда сюжет начался, а когда мы переходим к следующей части.

0

10

- Akasuna написал(а):

Мы должны найти неканона на роль джинчуурики Оками,

Гм, Сассори-кун, разрешите взять второго персонажа? Ибо очень хочется отыграть джинчуурики.

0

11

Haruno Sakura написал(а):

Гм, Сассори-кун, разрешите взять второго персонажа? Ибо очень хочется отыграть джинчуурики.

Ну-с...^ ^ Тебе я отказать не могу, знакомы уж так сказать давно, да и знаю что играть ты можешь.
Допускаю.
Характер и всё остальное тебе, можешь крафтить как хочешь.

0


Вы здесь » Наруто RPG » ИНформация » Сюжет.