Наруто RPG

Объявление


Шаблон Анкеты
Список ролевой
Правила
PR-раздел. [Наша|Ваша реклама.]
Вопросы к Администраторам.

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто^^. Прошу любить и не жаловаться. Рейтинг RPG: NC-17.
Новости:
Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Но есть и плохая новость и хорошая так начну с плохой сюжет не сделан, так что прошу админов и модеров сделать сюжет, а хорошая новость такова вы можете играть! Только посмотрите правила, как писать посты. Всё пока новых новостей нет.
Модеры:
Kotone
Uchiha Sasuke
Учиха Итачи
Haruno Sakura
Конан
Погода:
Коноха: Солнце, безветренно, ляпота...
Суна: Как всегда жара.
Ото: светит солнце, но прохладно...
Кири: идет мелкий дождик
Админы:
Хидан
Какузу
- Akasuna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG » Жилой Район » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут несколько человек готовят еду для подопытных и персонала. Каждому готовят отдельно, но не потому что вкусы разные, а потому что после проведённых тут экспериментов организмы, бывает, так изменяются, что уже не в состоянии воспринимать нормальную пищу...

0

2

Общий зал <-------------
Девушка осторожно подошла к дверям кухни. Из комнаты доносились какие-то звуки, шаги, пыхтение. Стук, вскрик, громкая ругань.
"Сегодня "повар" не в духе." - заметила Котоне, одним глазом заглядывая в дверной проём. Толстый невысокий мужик со страшным красным лицом носился между столами, явно готовя какую-то очередную гадость. При чём из вполне съестных продуктов... Иногда Кото называла его варваром из-за этого.
Котоне оглянулась на Соула. Потом повернулась обратно. Собственно, повара легко можно было вырубить, но обычно Котоне готовилась к набегу на кухню - всего один кирпич и удар по этой красной лысой голове обеспечивал ей хороший обед. Такие "шалости" почти всё время сходили девушке с рук, потому что Орочимару не слишком то и заботит поведение его подопечных, ему наоборот нравилась "воинственность" девушки. А Кабуто было плевать на повара - он сам терпеть его не мог и это было взаимно.
Но сейчас была небольшая проблемка - небыло ничего подходящего, чтобы и в этот раз вырубить варвара. Но теперь у Кото есть Соул, хотя она ещё не умеет управлять им как следует. Да и тут уже не отделаешься простым обмороком - - без головы долго не проживёшь...

0

3

Кухня<<<<
Соул решил превратится обратно. Но почему-то не спешил. Тем более как-то странно на него Котоне поглядывала. Соул мрачно что-то пробормотал насчет распустившихся девушек и заглянул в дверь. Ммм..А чего пожрать есть-то? - Соул все-таки превратился обратно и с пинком распахнул дверь. Повар, ошеломленно уставился на парня. Его рука сама стала шарить по ближним столам, ища нож. Соул проследил за ним, а потом клацнул зубам, что на кухне затряслась вся посуда, которая здесь находилась. Парень оглядел ближайший стол и достал из кастрюли какую-то гадость. Гадость - мягко сказано, но... он впихнул это за щеку и пожевав, проглотил. Страсти в его животе утихли, но чувствовалось, что это не надолго... Вкусно.

0

4

"Мда... Ну, ладно..." - вздохнула девушка и вошла вслед за Соулом на кухню.
Повар недоумённо разглядывал парня, поэтому он даже не обратил внимания на Котоне. Наконец он соизволил оглянуться на вошедшую. На его лице появился праведный гнев, стукаческий и наглый взгляд и много чего ещё. Разве что он не учёл одного - пусть он взрослый дядька, повидавший и почувствовавший своей лысиной всё, что только возможно, Кото всё равно быстрее... Пока он соображал, как накажет наглецов, он не заметил, что Котоне уже стоит за его спиной. Одним точным ударом куда-то в район затылка на время выведя из строя варвара, Кото подошла к тому, что считала более менее съедобным, т.е. это была еда без плесени, запаха, грязи, мух и т.д. Такого было не много, но достаточно. Девушка задумчиво взяла в руку кусок хлеба и понюхала его корку. И только потом стала медленно есть. Она никуда не торопилась, сюда всё равно больше никто не ходит.

0

5

Соул съел еще что-то. Это что-то было отвратительно пахло, но когда парень откусил кусочек на пробу, он удивился. Зачем ты его вырубила? Я бы спросил пару рецептов... - немного погрустневшим голосом вдруг произнес Соул и стал внимательно осматриваться кухню. Хм. Вполне годиться, только вот...это и это я заберу с собой... - парень быстрым движением запрятал бумажки в карман, успев пробежаться по ним беглым взглядом. Рецепты. Нет, Соул не любил готовить, но...пригодиться. Когда-нибудь. Котоне...И часто ты так его? - он пнул ногой лежачего повара и посмотрел на девушку.

0

6

Зачем ты его вырубила? Я бы спросил пару рецептов...
- Не обращай внимания... Это личное, - прожевав ответила Котоне. - Уж лучше я отобью ему всё, что он называет своими мозгами, чем соглашусь переваривать то, что он готовит.
Девушка откусила ещё кусочек хлеба.
- Ну, часто-нечасто, но... - Кото задумалась. - Минимум три раза в неделю. Хотя когда меня сюда только привезли я питалась чем-то типа этого...
Девушка указала пальцем на одну из мисок. В ней находилось что-то напоминающее рисовую кашу, разве что серого цвета.
- Это только спустя какое-то время я нашла кухню. Хм... А я ведь даже не знаю как его зовут... - задумчиво протянула Котоне, глядя на повара.

0

7

Соул хмыкнул. Еда, как еда. Немного непривычно, но в целом можно привыкнуть. - широко зевнув, он подошел к шкафчику, секунду уделил, чтобы осмотреть его и открыла дверь. Внутри стояли какие-то банки, в которых находились странные штуки. От любопытства, а возможно просто, чтобы развеять вечную скуку, Соул взял одну из них и приоткрыл. На кухне сразу же появился вонючий запах. Естественно, исходящий от странной банки. Соул положил ее обратно и закрыл шкаф. Потом вздохнул.

0

8

После того, как Соул закрыл и убрал банку, Котоне посмотрела на двух только что упавших кверху лапками мух на столе.
- Как знаешь, - улыбнулась девушка, перенося бедных насекомых на подоконник неясно зачем.
- А какие на вкус души? - поинтересовалась Кото. Ей было любопытно - она всё-таки ни разу даже представить не могла, что душами можно питаться. - Судя по твоим словам, они вкусные, ну а конкретнее? Может, они походи на что-то?..

0

9

Соул задумался. Действительно, какие? - парень прислонился к стенке, чуть позже опустился на мягкое место и вытянул ноги. Потом уставился на пол. Легкая морщинка появилась на его лбу. Так всегда бывало, когда он думал. Глубоко. Через несколько долгих мгновений, Соул не поднимая головы, произнес: Каждая душа особенна по-своему... - на миг он замолк, а после продолжил:Я умею...нет, я просто могу видеть душу каждого человека. - он посмотрел на Котоне, сверкнув красными огоньками. У тебя душа зеленая...Очень редкая... - он усмехнулся. Чаще всего попадаются синие или красные. Красных больше... - зачем-то добавил он. Вместе с душой, я пожираю все эмоции и чувства человека...Это приятно. Вкус души сложно объяснить. Тебе бы следовало самой понять, каково это... - еще одна усмешка. На сей раз горькая. Но это только я могу...

0

10

Девушка улыбнулась.
- Ты говорил, что души у детей вкуснее. Чем они отличаются от души, скажем, вот него? - Котоне пнула повара под рёбра.
Она вновь чуть откусила от куска хлеба. Захотелось пить, но искать тут воду бессмысленно - она будет либо в сосуде, в котором раньше хранили какой-нибудь яд, либо это будет уксус. Кажется, повару не требуется вода или он не пользуется ею здесь. Один раз Кото наткнулась на такую "воду"... Еле откачали...

0

11

Соул ухмыльнулся и закрыл глаза, как будто снова представляя себя перед маленькими детьми и съедая их душу. Как объяснить? Души таких как он... - Соул посмотрел на повара и скривился, будто уже попробовал на вкус эту гадкую красную душу. Они прогнили. Их неинтересно пожирать. Души юных, совсем неопытных детей...они наиболее сочные, то есть еще полны настоящим страхом, настоящими чувствами...Надеждой на спасения... - Соул все говорил и говорил. Он не могу остановиться. Его глаза бешено сверкали, как яркие огни, движения стали каким-то неестественными.  Они полны жизни...

0

12

Девушка с опаской посмотрела на Соула и улыбнулась.
- Ты говоришь о довольно страшных вещах с таким романтичным и мечтательным лицом! - Кото хихикнула. - Я не люблю маленьких детей... Они такие... такие...
Девушка наморщила носик, а потом расслабила лицо, но в глазах всё равно осталась доля... презрения?
- Они такие эгоистичные, - наконец нашла слово девушка. - Им всегда нужно то, что на самом деле не играет никакой определённо ценности. они жестоки, ведь они так жёстко ображаются с животными... Но их нужно ещё и защищать. А ведь будь какой-нибудь взрослый с таким характером - его бы никто даже жалеть ни стал!
Котоне поправила чёлку. Дети её и в правду раздражали. Она ещё понимала поведение совсем маленьких младенцев, но когда пятилетные мальчишки - уже портатипы себы во взрослой жизни! - пинают пушистого котёнка... это оставляет неприятные ощущения.

0


Вы здесь » Наруто RPG » Жилой Район » Кухня